Шахтинская плитка коллекция Венера, керамическая плитка для стен голубой. Традиционный дизайн плитки под камень идеально впишется в интерьер ванной комнаты или кухни. Размеры: 330*330мм.
Шахтинская плитка коллекция Венера, керамическая плитка для стен декор голубой с глянцевой поверхностью. Традиционный дизайн плитки под камень идеально впишется в интерьер ванной комнаты или кухни. Размеры: 300*200мм.
Шахтинская плитка София бордюр тюльпан голубой в традиционном дизайне под мрамор. Лучший вариант для облицовки кухни, вынной комнаты, коридора, туалетов и коридоров в офисах, детских садах, школах, отелях и других общественных помещениях. Размеры: 200*57мм. Вывод декора. Распродажа остатков.
Шахтинская плитка София голубой 01 верх в традиционном дизайне под мрамор. Лучший вариант для облицовки кухни, вынной комнаты, коридора, туалетов и коридоров в офисах, детских садах, школах, отелях и других общественных помещениях. Размеры: 300*200мм. Вывод декора. Распродажа остатков.
Шахтинская плитка София голубой 02 низ в традиционном дизайне под мрамор. Лучший вариант для облицовки кухни, вынной комнаты, коридора, туалетов и коридоров в офисах, детских садах, школах, отелях и других общественных помещениях. Размеры: 300*200мм.
Шахтинская плитка София голубой для пола в традиционном дизайне под мрамор. Лучший вариант для облицовки кухни, вынной комнаты, коридора, туалетов и коридоров в офисах, детских садах, школах, отелях и других общественных помещениях. Размеры: 330*330мм.
Шахтинская плитка София декор тюльпан голубой в традиционном дизайне под мрамор. Лучший вариант для облицовки кухни, вынной комнаты, коридора, туалетов и коридоров в офисах, детских садах, школах, отелях и других общественных помещениях. Размеры: 300*200мм. Вывод декора. Распродажа остатков.
Шахтинская плитка коллекция Венера, керамическая плитка для стен зеленая. Традиционный дизайн плитки под камень идеально впишется в интерьер ванной комнаты или кухни. Размеры: 330*330мм.
Шахтинская плитка коллекция Венера, керамическая плитка для стен голубая светлая с глянцевой поверхностью. Традиционный дизайн плитки под камень идеально впишется в интерьер ванной комнаты или кухни. Размеры: 300*200мм.
Объемная керамическая плитка Golden Tile Volna обладает глянцевой рельефной поверхностью и оригинальным дизайном с волнообразными узорами придающим стилю оформления особую динамику и неповторимость.
Колер-краска "ТЕКС" применяется для колеровки водоразбавляемых фасадных и интерьерных красок, а также для колеровки шпатлевки. Все колеруемые тона красок можно смешивать.