Pallmann Finish Care – чистящее средство для ухода за водостойкими напольными покрытиями и полами различных видов: обработанная лаком пробка, линолеум, ПВХ, камень. Идеально подойдет для очистки и ухода за паркетом. Данное средство улучшает внешний вид напольного покрытия и увеличивает срок его эксплуатации. Данное средство содержит в себе смачивающие вещества и высокого качества полимеры с восковыми составляющими. После высыхания образуется грязеотталкивающая пленка. Стоит отметить, что средство быстро сохнет. При первичной чистке паркета расход составляет в среднем от 7 до 10 мл на один метр квадратный. При последующем уходе, регулярном уходе расход будет равен приблизительно от 100 до 250 мл на 10 литров воды. При переизбытке наносимого вещества могут появиться "вуаль" или наплывы - поэтому необходимо следить за его количеством.
Немецкое средство Pallmann Wood Floor Cleaner для ухода за паркетным полом превращает рутинную уборку в одноминутный процесс, не требующий особых затрат сил и времени. Вам необходимо лишь предварительно очистить загрязненную деревянную поверхность, равномерно распылить моющее средство для паркета и мягкой салфеткой или мопом распределить состав по полу. По истечении нескольких минут Pallmann Wood Floor Cleaner высыхает, оставляя уже не пятна и грязь, а идеально чистую и сверкающую поверхность паркетных полов без разводов. Удобная насадка – пульверизатор, которой оснащено средство для мытья паркета, позволит Вам с легкостью нанести чистящий раствор на грязный участок. Частота использования Pallmann Wood Floor Cleaner будет зависеть от степени загрязнения полов и интенсивности их эксплуатации.
Pallmann Magic Oil Care – эмульсия на водной основе, предназначенная для очищения и защиты поверхности деревянных напольных покрытий, обработанных маслом Pallmann Magic Oil 2K/Uzin MK 88. Подойдет для таких напольных покрытий, как полы из пробки и дерева, массивной доски, паркета, а также интерьерных элементов, выполненных из дерева. Частота применения средства будет зависеть от того, с какой степенью загрязняется покрытие. Эмульсию Magic Oil Care рекомендуется использовать не для ежедневного ухода, а лишь периодически, поддерживая тем самым наилучший внешний вид пола. Чистящий раствор, в случае его применения в домашних условиях, необходимо разводить водой в соотношении 500 мл раствора на 10 л воды. Однако неразбавленную эмульсию можно также использовать при проведении клининговых работ на промышленных объектах, очищения полов, находящихся под влиянием сильных нагрузок. Частота применения очищающего средства для полов в жилых помещениях в среднем равна 6 месяцам, для нежилых объектов частота использования может быть увеличена по необходимости.
Pallmann Clean Neutralreiniger для пола из дерева является нейтральным очистителем на водной основе, применяемым для регулярного ухода за различными типами полов. Чистящее средство от производителя Pallmann идеально походит для следующих напольных поверхностей: паркета, в том числе и многослойного, покрытого воском/лаком, ПВХ, линолеума, полов из камней натурального и искусственного происхождения.
Pallmann Clean Strong – средство для очистки деревянных полов (паркета под лаком, пробки под лаком, камня, ПВХ). Оно удаляет даже самые сильные загрязнения на водостойких покрытиях. Ограничения по использованию: Имейте в виду, что при длительном воздействии чистящей эмульсии на поверхность пола лаковый слой может начать разъедаться, поэтому лучше сначала протестировать его на небольшом участке. Особенно осторожно использовать его на паркете с открытыми швами. После проведения очистки, средство должно быть тщательно удалено неоднократным промыванием водой. Оставлять поверхность сильно увлажненной в течение всей процедуры категорически запрещается. Совету по расходу: В зависимости от степени загрязнений используется соответствующая концентрация чистящего средства. При обычной загрязненности, средство разводится с водой в пропорции 1:20 (1 часть средства на 20 частей воды). При необходимости раствор может наноситься неразбавленным.
![]() ![]() в одном магазине ![]() ![]() Качественный деревянный пол – это довольно сложная конструкция, за которой, конечно же, нужен уход. Для защиты лицевой поверхности паркета, ламината и паркетной доски от грязи, жира, истирания применяются разнообразные средства, как профилактического, так и ремонтного характера. Как правило, производитель для своей продукции рекомендует определенное средство по уходу, хотя они, как правило, универсальны и в случае отсутствия какого-то могут взаимозаменяться. |
полезные статьи
Таблица колеровки перламутровой краски Тиккурила Тайка. / детальнее /
Колеровочная таблица серых оттенков. / детальнее /
Колеровочная таблица красок для минеральных фасадов. / детальнее /
Полуглянцевая лазурь Taika производится на акрилатной основе и придает поверхности перламутровый эффект с блеском благородного металла. / детальнее /
Колер-краска "ТЕКС" применяется для колеровки водоразбавляемых фасадных и интерьерных красок, а также для колеровки шпатлевки. Все колеруемые тона красок можно смешивать. / детальнее /
Каталог включает 48 цветов, с помощью которых можно обновить мебель и предметы интерьера. / детальнее /
Колеровочная таблица ослепительно белых оттенков краски Луми от Тиккурила. / детальнее / |