Керамогранит 30х30
Керамогранит 30х30 см. очень востребован при отделке пола в небольших бытовых или коммерческих помещениях. Керамический гранит именно этого формата предпочтителен в ванных комнатах и кухнях маленькой площади, ведь он зрительно расширит пространство.
Тип поверхности: матовая. Дизайн: соль перец. Цвет: бежевый. Толщина: 7мм. Размеры: 300*300мм.
Аллея светлый SG906500N - надежный керамогранит высокого качества, имитирующий поверхность натурального камня. С легкостью выдерживает различные негативные воздействия: трение, разрушающую нагрузку, мороз, воздействие химических веществ и влаги. Подчеркнет элегантность вашего интерьера. Морозостойкость: 100 циклов.
|
полезные статьи
График работы наших магазинов в новогодние праздники 2021 / детальнее /
Временные изменения в графике работы выставочного зала в Москве с 17 по 22 декабря. / детальнее /
Какое напольное покрытие лучше всего подходит для кухни и столовой. / детальнее /
Выбираем лучшие напольные покрытия для комнаты малыша. / детальнее /
От всей души поздравляет милых женщин с праздником 8 марта! Просим обратить внимание на изменения в графике работы в праздничные дни. / детальнее /
От всей души поздравляем всех мужчин с Днем Защитника Отечества! Обращаем внимание на изменения в графике работы в праздничные дни. / детальнее /
График работы наших магазинов в новогодние праздники 2020 / детальнее / |