Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Начинаем дачный сезон

Лето уже не за горами, а это значит, что многие предпочтут сбежать из пыльных городов на дачи, чтобы насладиться свежим воздухом и великолепными видами. Именно там многие воплощают в жизнь свой творческий потенциал в совершенно разных направлениях. Кто-то создает удивительный приусадебный участок с различными культурными растениями, а кто-то обустраивает идеальное место для досуга и отдыха. Однако и тех, и тех объединяет одно — желание находиться к комфортной и уютной обстановке. Именно поэтому мы и пишем для Вас эту статью. Добиться уюта можно совершенно разными способами, но согласитесь, что дачный домик и то, как он выглядит, играет первостепенную роль.

Итак, что же необходимо для обустройства дачного дома?

Для обшивки стен мы с уверенностью советуем сайдинг. Этот материал прочно закрепился на рынке строительных материалов и снискал популярность среди покупателей за свои отличные технические характеристики. Он сохраняет свой безупречный внешний вид долгие годы, при этом защищая здания от различных воздействий окружающей среды, принимая весь удар на себя. Сам продукт очень прост в применении, при его монтаже у Вас не возникнет никаких проблем, даже если Вам не доводилось до сего момента сталкиваться с ним. Сайдинг экологически чист, не выделяет в атмосферу вредных веществ, а так же прост в уходе, легко моется и не требует дополнительной обработки и реставрации. Если же все-таки случилось так, что одна панель пришла в негодность, Вы легко можете заменить ее, не разбирая при этом всю конструкцию. Широкий выбор цветов позволяет не ограничивать возможности своей фантазии и принимать действительно яркие решения.

 

 

Монтаж сайдинга не требует предварительной подготовки фасада здания, напротив, он способен скрыть все мелкие недочеты и неровности.

К отличному фасаду необходима соответствующая кровля. Металлочерепица — отличный пример того, как обычную, ничем не примечательную кровельную сталь превратили в эстетичный и очень качественный материал, способный прослужить Вам долгие годы. Продукт очень прост в монтаже, укладка доступна не только профессионалам, но и домашним мастерам без особых навыков, при условии соблюдения инструкций производителя. Металлочерепица — отличный выбор для скатных кровель под уклоном не более 12 градусов. Огромная цветовая гамма, в которой представлен данный материал только подогревает интерес покупателей. Возведение крыши помимо кровли предполагает так же и дополнительные элементы, одним из которых являются водостоки. Эти конструкции просто необходимы для того, чтобы защитить фасады от тех повреждений, которые сточные воды могут им нанести. В настоящее время водосточные системы имеют очень эстетичный вид, что позволяет им гармонично выглядеть на фоне общего экстерьера здания.

Если же Вы отдаете предпочтение классике деревенского интерьера, то стоит обратить внимание на вагонку. Это экологически чистый материал, который дизайнеры с удовольствием используют для обшивки стен и потолков. Вагонка визуально выравнивает любую поверхность, а так же обладает отличной шумоизоляцией, что обеспечивает дополнительный комфорт. Помимо всего, продукция успешно себя показала не только во внутренней отделке, но и во внешней. Ее с удовольствием используют для обустройства летних террас и беседок.
Итак, что же собой представляет вагонка? Это длинные строганые доски, скрепляющиеся друг с другом при помощи системы «шип-паз». Материал, из которого изготавливается продукция, сохраняет свои эксплуатационные свойства в течение длительного срока.

Любое помещение, обшитое вагонкой, смотрится уютно и тепло.

Помимо дома, есть еще и приусадебный участок, который так же нужно держать в порядке. В качестве материала для укладки пешеходных дорожек на Вашем участке, советуем рассмотреть тротуарную плитку. Она обладает широким спектром цветов и форм, а так же прослужит Вам долгие годы, не потеряв свой безупречный внешний вид и качества. Более подробно о данном материале Вы можете узнать из нашей более ранней статье, полностью посвященной полимерно-песчаной тротуарной плитке.
И последним штрихом к достижению идеального дачного участка является, конечно, газон, который нужно держать в порядке. Для этого мы обращаемся за помощью к таким инструментам, как газонокосилки. Существует множество различных видов, отличающихся по способу подачи питания (электрические, аккумуляторные, топливные), каждая из них имеет свои преимущества в определенных условиях. Если у Вас небольшой участок, то наиболее удобной для Вас окажется аккумуляторная, поскольку она является наиболее мобильной, и при этом не выделяет никаких выхлопных газов, в отличие от топливных. Электрическая газонокосилка в настоящее время является наиболее оптимальной и в ценовом отношении, и в качественном. Она обладает тихим двигателем, экологически безопасна, однако длина шнура лишает ее мобильности.

Всего несколько шагов, и Вы уже обладатель очень уютного дачного участка, на котором с превеликим удовольствием захочется проводить отпуск, выходные и все свое свободное от трудовых будней время.


Теги статьи: Товары для дачи 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: