Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Жидкие обои - изюминка любого интерьера

Необыкновенная новинка появилась в каталогах нашего интернет-магазина. Она имеет совершенно странное название — жидкие обои. В этой статье мы с Вами разберем все преимущества и недостатки этой продукции и найдем несколько интересных идей, которые помогут в оформлении интерьеров.
Не секрет, что прогресс не стоит на месте, производители неустанно разрабатывают что-то новое, чтобы удивить покупателей. Работа не из легких, ведь с каждым разом вызвать эти эмоции все сложнее. Шелковая штукатурка — это одно из тех новшеств, которое просто перевернуло рынок строительных материалов.

Что же такое «жидкие обои»?

На самом деле четкого определения для данных настенных покрытий нет. Это уникальная продукция, запатентованная на территории Российской Федерации. В ее состав, как правило, входят такие компоненты, как: целлюлоза и клей, а так же, в зависимости от вида, шелковые или хлопковые нити или волокна хвойных деревьев. Так же в процессе производства добавляются разнообразные красители и элементы, которые придают уникальную текстуру. Именно широкий выбор материалов, из которых изготавливаются жидкие обои, позволяет поддерживать огромный ассортимент неповторимых декоров.

 

Жидкие обои Silk Plaster приятно удивят Вас своими положительными сторонами, коих очень много.
В первую очередь стоит уделить внимание их экологической безопасности. Они совершенно безопасных для детей, аллергиков, животных и т. д. В случае возгорания, шелковая штукатурка не распространяет огонь, не выделяет вредных веществ.

Данная продукция не имеет запаха даже при нанесении. Ложится на стены идеально ровно, даже в том случае, если поверхность имеет недостатки в виде трещин или неровностей. Более того, жидкие обои с легкостью их замаскируют, тем самым увеличив привлекательность помещения. Они образуют бесшовное, равномерное покрытие. Так же обладают дополнительной шумо- и теплоизоляцией.
Материал является морозоустойчивым, поэтому при резком перепаде температур не трескается. Жидким обоям не страшны прямые солнечные лучи, они не выгорают со временем и на протяжении достаточно длительного срока службы остаются такими же яркими, как и в первые дни после ремонта.
Обои наносятся на стену таким же способом, что и обычная штукатурка, очень легко разглаживаются, не пузырятся. Саму поверхность перед работой подготавливать не нужно. Снимаются они так же легко, достаточно только смочить водой. Именно поэтому их не рекомендуется использовать в ванных и на кухне. Если Вы нечаянно повредили поверхность (поцарапали мебелью, кошки поточили коготки), не отчаивайтесь, ведь стоит слегка сбрызнуть водой, разгладить и обои выглядят как новые!

Если Вы творческая личность, если Вам хочется создать удивительный и неповторимый интерьер, тогда Silk Plaster — это именно то, что Вам необходимо. В нашем интернет-магазине представлено более 150 самых разных оттенков и фактуч р, которые можно с легкостью комбинировать друг с другом. Вы получаете возможность досконально продумать дизайн помещения, нарисовав на стене великолепное панно или, если ваши художественные способности позволяют, целый сюжет. Именно поэтому жидкие обои — это потрясающий выбор для детских комнат, сделайте подарок своему ребенку, изобразив героев из его любимых мультфильмов.

 

Шелковая штукатурка совершенно не сковывает Ваши возможности, выстраивайте уникальные узоры, изображайте забавные аппликации, дайте своей творческой стороне простор для действий! Вы обязательно останетесь довольны результатом.


Теги статьи: Обои 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: