Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Яркие весенние новинки

Весна — самое необычное время года. Это пора, когда человек, часто даже сам не осознавая этого, хочет что-то поменять в своей жизни, пусть даже незначительно. Очень многие именно в весеннюю пору начинают задумываться о ремонте. Именно поэтому в сегодняшней статье мы собрали для Вас самые яркие новинки этого сезона.

Обновления в каталогах ламината


В каталоге ламината Tarkett появилась эксклюзивная коллекция Vernissage, включающая в себя шесть замечательных декоров. Планки обладают глубокой выразительной структурой, едва отличимой от натурального дерева. В состав серии входят наиболее популярные у покупателей оттенки от белого до темно-коричневого.

Примеры декоров

Дуб Эрвитт Дуб Ньютон Дуб Фентон

 

Новые декоры появились в коллекции ламината Fjord, в каталог было добавлено целых пять новых дизайнов в привлекательных оттенках, являющимися наиболее ходовыми у покупателей.

Примеры декоров

Ясень Холодный V-129 Дуб Крем V-131 Дуб Песочный V-130

 

Большое обновление каталога Sensa!
Ламинированные напольные покрытия от всем известного немецкого концерна Classen. Производитель является постоянным участником программы Blue Angel, что символизирует качество продукции и ее экологическую чистоту.
Целыми пятью коллекциями пополнился ассортимент ламината Sensa, каждая из которых отличается разнообразностью оттенков и необычных дизайнов.  

Примеры декоров

Lakemont 47090 Osaka 47281 Monterey 41023

 

Триумфальное возвращение ламината Kaindl — лидера на европейском рынке напольных покрытий.
Высококачественные покрытия отличаются долговечностью и прочностью. Сам производитель гарантирует, что его продукция прослужит Вам не менее 30 лет.
Для изготовления ламината Kaindl используются только экологически чистые материалы, что позволяет Вам не беспокоиться о здоровье своих близких. Покрытие не боится воздействия УФ-лучей, поэтому не выцветает даже в помещениях, находящихся на солнечной стороне.
Сам ламинат настолько точно передает структуру натурального дерева, что его на первый взгляд сложно отличить от настоящих массивных полов.

Примеры декоров

Дуб Farco Urban Акация Корнсилк Орех Гикори Barista

 

Ламинат Eden — совершенно новый бренд, который специализируется на износостойких покрытиях 34 класса. В ассортимент включены как классические декоры, так и имитация художественного паркета. Каждый дизайн по-своему уникален. Напольные покрытия выглядят дорого и элегантно, именно поэтому они станут настоящим украшением Вашего интерьера.

Примеры декоров

C-02 / A-038 G-02 / A-002 A-14 / A-036

 

Ассортимент ламинированных покрытий Floorwood пополнился небольшой, но очень привлекательной как внешне, так и по стоимости, коллекцией Expert. Шесть разнообразных декоров прекрасно впишутся в любой интерьер. Благодаря высокой износоустойчивости, покрытия из данной серии можно укладывать в офисных помещениях.

Примеры декоров

Дуб Патерсон 8815 Дуб Гарднер 8805 Дуб Адамс 8808

 

Обновления в каталогах паркетной доски

Производители популярной у покупателей паркетной доски Karelia подготовили для нас сюрприз и выпустили целых пять новых декоров.

Примеры декоров

Дуб Desert Dune Дуб Polar White Дуб Stone Grey Дуб Tender White Ясень White Orchid

 

Обновления в каталогах ПВХ-плитки

Большое пополнение в ассортименте ПВХ-плитке EcoClick, а именно в коллекции Eco Wood. Целых 15 новых декоров! Среди них Вы точно найдете то, что искали давно.

Примеры декоров

Дуб Истрия NOX-1615 Дуб Сен-Пьер NOX-1613 Дуб Хорн NOX-1609

 

Двумя новыми коллекциями нас порадовал Aquafloor.
Коллекция Parquet представляет собой эксклюзивную серию напольных покрытий, выполненных в виде штучного паркета. За счет компактных размеров плашек, Вы получаете возможность укладывать плитку более чем двадцатью способами! Именно это позволяет получать совершенно неповторимый интерьер.

Примеры декоров

AF6011PQ AF6014PQ AF6015PQ

 

Кварц-виниловая доска из коллекции Quartz обладает высокой прочностью за счет присутствие в составе мраморной пудры. За счет этого покрытие можно укладывать практически на любое основание. Серия представлена в лаконичной серой цветовой гамме.

Примеры декоров

AF3504QV AF3501QV AF3502QV

 

Azori Eclipce — невероятно красивая коллекция керамической плитки. Окрас базового кафеля неравномерный, словно это винтажная керамика, раскрашенный вручную. Именно эта особенность делает интерьер, созданный при помощи данной серии наиболее привлекательным. Глубокие оттенки основной плитки в сочетании с замысловатыми декорами, выполненными в стиле пэчворк смотрятся очень необычно и привлекательно.

Примеры декоров

Eclipse Ochra Eclipse Indigo Eclipse Ornament

 

Kerama Marazzi так же радует необычными коллекциями. В этот раз завод сделал упор на керамогранит, имитирующий деревянную поверхность. Ассортимент нашего интернет-магазина пополнился целыми пятью коллекциями керамического гранита, при этом, все серии совершенно не похожи друг на друга, хоть и выполнены в одной концепции.

Обновления в каталогах настенных покрытий


Мануфактурный завод Sirpi представил две коллекции обоев Muralto Secret и Muralto Classic. Обе серии выполнены в мягких цветовых оттенках и привычном нам классическом стиле, прекрасно подходящем к любому интерьеру.

Серия Trussardi 3 представленная сдержанными оттенками и необычным сочетанием классики и современности. Данная коллекция — еще один удачный эксперимент дизайнеров, получивший положительный отклик от покупателей.

Эта весна принесла нам много ярких и интересных новинок. Это ли не повод обновить интерьер? А мы Вам в этом поможем.
Спешите приобрести понравившиеся товары по выгодной цене в интернет-магазине Ярмарка Паркета! Заказы и вопросы принимаются по телефону (812) 677-15-12 или 8-800-333-12-15 (звонок бесплатный из любой точки России).


Теги статьи: Кафельная плитка Керамогранит Ламинат Обои Паркетная доска Плитка ПВХ 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: