Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Весна вступает в свои права, природа оживает и традиционно вместе с этим наступает дачный сезон. Теплая и солнечная погода гонит нас за пределы душного города. Сегодня мы хотели бы немного рассказать и предложить Вам товары, которые сделают работу на даче не в тягость, а в радость, не говоря уже о комфортном и приятном отдыхе на лоне природы.

Начнем с главного: будь то дачный или загородный дом, все хотят, чтобы он был не только уютным, но и хорошо выглядел. Для этого мы можем предложить широкий спектр товаров для внешней и внутренней отделки здания.

Кровля - невероятно важная деталь дома, любые, даже, казалось бы незначительные повреждения целостности покрытия приводит к самым негативным последствиям, атмосферные осадки, будь то снег или дождь попадают на незащищенные внутренние поверхности и приводят к разрушению материала стен и их отделки, особенно ярко это выражается в домах построенных из дерева. Ну и конечно же не стоит забывать о эстетике. Крыша дома издалека останавливает на себе взгляд, поэтому к ее выбору необходимо подходить очень внимательно. Чтобы избежать подобных проблем мы хотели бы предложить большой выбор кровельных материалов разных производителей из различных материалов и цветов.

Виды кровельных материалов:

Внешняя отделка стен так же очень важна, она носит не только эстетический характер, но и выступает в роли защиты несущих стен от неблагоприятных погодных воздействий и как следствие продления их срока службы. В качестве материалов внешней отделки стен используют, в основном, следующие материалы:

  • Вагонка; (натуральное дерево, Древесно-полимерные композиты, ПВХ)
  • Сайдинг; (натуральное дерево, Древесно-полимерные композиты, ПВХ, металл)
  • Фасадные панели;
  • Лакокрасочное покрытие.

Для настилания дорожек и террас, причалов для лодок и катеров мы можем предложить большой выбор террасной доски, как натуральной так и из древесно-полимерного композита. Широкий выбор тротуарной и резиновой плитки.

Для террас и дач нужна легкая и удобная мебель мебель, которую можно легко убрать и вернуть на место. У нас вы найдете широкий выбор столов, стульев и даже диванов, не говоря о дизайнерских комплектах мебели из пластика и искусственного ротанга.

Для хранения инвентаря, вещей у нас вы можете приобрести сундуки из ПВХ различного размера и типа установки. Кроме того, для хранения крупногабаритного инвентаря и даже техники у нас имеется выбор разнообразные сараи из металла и ПВХ. Их размеры варьируются от совсем небольших до полноценных гаражей для техники.

Ну и конечно же для любителей отдыха на природе у нас есть широкий выбор шатров и переносных тентовых конструкций и гаражей разных размеров и для разных целей.

Важнейший элемент дачного хозяйства — теплица и у нас они так же есть. Готовые теплицы с разными типами покрытия и конструкций сводов.

Для украшения общего вида участка и для снижения риска проникновения нежелательных гостей мы можем предложить широчайший спектр заборов как декоративных так и капитальных . Из различных материалов от декоративных пластиков и деревянных заборов до металлических ограждений.

 


Теги статьи: Товары для дачи 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: