Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Вся правда о российском заводе по производству ламината Quick Step

Город Дзержинск Новгородской области называют «столицей отечественного химпрома». Среди множества его промышленных предприятий есть завод, который для нас представляет наибольший интерес – завод по производству ламината Quick Step.

Самые любопытные представители компаний, торгующих напольными покрытиями, были приглашены на завод Unilin Group чтобы убедиться в том, что производимый в России ламинат ничуть не хуже бельгийского. Среди этих счастливчиков оказался наш директор - Ануков Алексей. Он с удовольствием поделился фотографиями с завода по производству ламината Quick Step.

Завод по производству ламината Quick Step снаружи и внутри

Вид на завод по производству ламината Quick Step Вид на завод по производству ламината Quick Step в Дзержинске новгородской области
 Вид на завод по производству ламината Quick Step  Завод по производству ламината Quick Step в Дзержинске
   
Автобусная остановка для рабочих завода по производству ламината Quick Step в Дзержинске Увлекательная лекция о производстве ламината Quick Step на складе готовой продукции
Автобусная остановка для рабочих завода по производству ламината Quick Step Увлекательная лекция о производстве ламината Quick Step на складе готовой продукции
   
 Необходимые материалы для производства ламината Quick Step завод в Дзержинске  Оборудование для производства ламината Quick Step завод в Дзержинске
Необходимые материалы для производства ламината Quick Step Оборудование для производства ламината Quick Step
   
Производственные линии завод в Дзержинске квик степ Склад комплектующих материалов (слева - заготовки HDF плиты, справа - бумага)
Производственные линии Склад комплектующих материалов (слева - заготовки HDF плиты, справа - бумага)
   
Плиты будущего ламината Quick Step Склад готовой продукции
Плиты будущего ламината Quick Step. Плита нарезается на несколько ламелей. Степень качества самого верхнего листа не соответствует норме, поэтому она в дальнейшем процессе производства не участвует.  Склад готовой продукции. Здесь хранится как ламинат, произведенный на данном заводе, так и привезенный из Бельгии.

Впечатления от поездки на завод

Экскурсия на завод по производству ламината Quick Step останется в памяти надолго. Конечно, по фотографиям трудно передать насколько автоматизирован процесс производства, как слажено работают машины. Но, поверьте, это производит впечатление!

Поражает как сам завод, так и команда добросовестных специалистов, трудящихся на нём. Видно, что сотрудники крайне ответственно подходят к своими обязанностям, по-настоящему радеют за результат. Глядя на столь ответственный персонал понимаешь почему ламинат Quick Step обладает таким высоким качеством.

Хотите посмотреть на ламинат Quick Step?

Всех, кто хочет посмотреть образцы ламината Quick Step и убедиться в его качестве (погрызть, поскрести и т.д.), приглашаем в наш выставочный зал в Санкт-Петербурге на улице Таллинской д. 7а. У нас есть образцы всех коллекций ламината Quick Step, представленных на сайте.

Купить ламинат Quick Step можно также через сайт. Всем зарегистрированным пользователям скидка 3%!

Вам нужен совет по выбору ламината или условиям доставки и оплаты? Звоните:

Телефон для жителей Москвы: (495) 287-60-88
Телефон для жителей Санкт-Петербурга: (812) 677-15-12
Телефон для жителей регионов: 8-800-333-12-15
(звонок по России бесплатный)

Теги статьи: 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: