Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

tarkett_logoТаркетт? Ваш выбор безупречен!

Более чем в 100 странах мира слова «напольное покрытие» и «Таркетт» являются практически синонимами. С 1886 года компания создает основу для нашей жизни и работы – полы, которые не только отвечают всем требованиям качества, но радуют глаз и дают ощущение комфорта нашим ногам. Компания Таркетт предлагает широкий ассортимент напольных покрытий, среди которых каждый найдет что-то себе по душе, будь то линолеум, ламинат, паркетная доска или виниловая плитка.

Линолеум Tarkett коллекции "Грация"Линолеум Таркетт: качество и доступность

Вы заняты поисками практичного напольного покрытия для дома или офиса, которое прослужит Вам долго, гармонично впишется в интерьер и за которым будет легко ухаживать? Это покрытие – линолеум от компании Таркетт! Более чем из десяти коллекций бытового линолеума каждый сможет выбрать вариант на свой вкус и достаток.

Коллекция Imperial Deluxe, например, удивит даже искушенного ценителя и создаст дома атмосферу роскоши.

Если Вы хотите получить максимум комфорта по минимальной цене - обратите внимание на коллекцию Грация. Эта коллекция является самым экономичным предложением от Таркетт и обладает всеми качествами хорошего линолеума: теплоизоляцией, шумоизоляцией, износо- и морозостойкостью.

Мы не будем Вам рассказывать о разнообразии расцветок линолеума Таркетт: как говорится, лучше один раз увидеть. В большом обилии ассортимента каждый найдет подходящий дизайн для себя.

Отдельно стоит сказать о коммерческом линолеуме от Таркетт. Коллекции, предназначенные для медицинских, учебных заведений и офисов, отвечают всем требованиям износостойкости, а такое свойство как защита от статического электричества, делает линолеум Таркетт незаменимым для рабочих помещений.

 

Ламинат Tarkett коллекция HolidayУкрасьте свой пол ламинатом Таркетт!

Приверженцы комфорта и натуральных материалов смогут подобрать себе напольное покрытие по вкусу в коллекциях ламината Таркетт. Он на 80% состоит из натуральной древесины и сочетает в себе красоту дерева и прочность современных материалов.

Таркетт позаботился и об экологической составляющей: производство ламината находится под строгим контролем и соответствует всем российским и европейским требованиям по экологии.

Использование высококачественного сырья позволяет создать удивительные ощущения от пола, к которому так и хочется прикоснуться и будет приятно пройтись босиком.

В практичности ламината Таркетт также не приходится сомневаться: специальные замки T-Lock и 5G облегчают процесс установки, а уход не требует дополнительных материалов.

 

Паркетная доска Tarkett коллекции Tango ArtПаркетная доска Таркетт - основательный выбор

Если Вы предпочитаете традиционные материалы для напольного покрытия - остановите свой выбор на паркетной доске Таркетт. Высокое качество древесины и инновационные методы обработки паркета позволяют создать долговечный материал для пола, способный сохранить тепло и уют Вашего дома.

Для изготовления паркетной доски Таркетт используется как классические породы дерева (дуб, ясень и бук), так и экзотические (африканский махагони, ятоба и кемпас).

Таркетт черпает вдохновение в самой природе и создает паркет, в дизайне которого отражается тепло солнца.

Многолетний опыт обработки дерева позволяет придать паркетной доске высокую прочность и долговечность, а открытость инновациям делает паркет Таркетт высокотехнологичным продуктом.

Выбор паркетной доски Таркетт – выбор тех, кто предпочитает основательность во всем.

 

Виниловая плитка Tarkett коллекции Art VinylВиниловая плитка Таркетт: свойства трех покрытий в одном

У Таркетт есть предложение и для самых взыскательных потребителей. Вы хотите получить элегантность паркета, практичность линолеума и модульность плитки в одном продукте? Представляем Вашему вниманию виниловую плитку из коллекции Art Vinyl! Это инновационный материал, который сочетает в себе преимущества других напольных покрытий: красоту, долговечность, простоту укладки и ухода. Модульность виниловой плитки позволяет создать индивидуальную фактуру напольного покрытия и отразить в интерьере многогранность Вашей личности. Возможность комбинировать различные материалы открывает широкие возможности для самореализации, а долговечность изделия позволит надолго сохранить Вашу дизайнерскую идею.

Производители виниловой плитки Таркетт позаботились о своих клиентах: благодаря модульной конструкции укладывать ее очень просто. К тому же в процессе эксплуатации можно произвести замену отдельных плиток. Виниловая плитка – новое слово в области напольных покрытий и идеальный вариант для тех, кто хочет всего и сразу!

Выбирайте то, что Вам по душе!

В заключении отметим: не важно, какое именно напольное покрытие от компании Таркетт придется Вам по душе - линолеум, ламинат, паркетная доска или виниловая плитка. Важным является то, что любой вариант будет отвечать самым высоким стандартам качества и позволит создать неповторимую атмосферу дома, соответствующую именно Вашему мироощущению.

Мы рады будем ответить на все Ваши вопросы по следующим телефонам:

Телефон для жителей Москвы: (495) 287-60-88
Телефон для жителей Санкт-Петербурга: (812) 677-15-12
Телефон для жителей регионов: 8-800-333-12-15
(звонок по России бесплатный)

Еще интересные статьи по теме:

Новый взгляд на ламинат Таркетт!

Разбираемся в брендах линолеума от компании Tarkett

Какое напольное покрытие выбрать?


Теги статьи: Ламинат Линолеум Паркетная доска 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: