Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Самые интересные новинки недели

На этой неделе наш ассортимент пополнился множеством интересных новинок на любой вкус и бюджет, и мы рады представить вам самые лучшие варианты по цене и качеству.


1. Новые коллекции появились у любимых всеми и невероятно популярных брендов ламината. Коллекция Massive от брэнда Praktik - ламинат 34 класса, имеющий продуманный дизайн и повышенную влагостойкость. Это именно та коллекция, которая прослужит вам долгое время не только дома, но и в офисном помещении. U-образная фаска подчеркивает красоту этого напольного покрытия и создает видимость доски из натурального дерева. Еще одна коллекция с похожими характеристиками - это Praktik Benefice. Она дешевле, но толщина плашки составляет всего 8-мм, чего вполне хватит для дома, но может оказаться недостаточно для офиса. Если же вы ищете ламинат для спальни или гостиной, не стоит тратить лишнего. Мы рады вам предложить бюджетную коллекцию FloorPan Orange 32 класса, которая подчеркнет красоту таких интерьерных стилей как хай-тек, лофт и фламандский. Качественный замок Uniclick и тиснение в регистр являются ее неоспоримыми преимуществами. Завершая описание новинок в категории ламинат, мы не можем не упомянуть про Tarkett Pilot - эффектное напольное покрытие "под массивную доску с ручной обработкой", отличающееся повышенной влагостойкостью (технология Tech3S) и надежностью. Остальные коллекции этого брэнда также пополнились эффектными декорами.

Ламинат Kronostar Дуб Миллениум D2079Ламинат Praktik Benefice Дуб Элит 12152Ламинат FloorPan Orange Дуб карамельный FP956

2. Ремонт в ванной или на кухне также требует необычных и оригинальных решений. Именно поэтому мы добавили в ассортимент недорогую качественную плитку белорусского производства - марку Березакерамика. Каждая коллекция - это готовое дизайнерское решение, с гармоничным сочетанием базовой плитки, великолепных бордюров, декоров и панно. Залогом качества является строгий контроль на всех этапах производства, соблюдение проверенной технологии, отбор самых интересных рисунков и сочетаний цветов. Кроме того, для любого интерьерного стиля вы найдете свою коллекцию: камелия украсит ванную в стиле бохо или модерн, грация подойдет для римского или фламандского, а квадро станет идеальным вариантом для воплощения марокканского стиля.

Плитка Березакерамика Настенная плитка Березакерамика Елена голубаяПлитка настенная Березакерамика Нарцисс салатная

3. Если ремонт практически закончен и вы занимаетесь подбором аксессуаров, то для вас у нас тоже есть приятный сюрприз: теперь мы продаем качественные яркие фотошторы. Плотная ткань, не пропускающая свет, обеспечит вам здоровый сон, а яркие природные, урбанистические или фэнтэзийные декоры позволят вам привнести уют в помещение с любой стилистикой (в том числе и в детскую). Шторы можно стирать в машинке, они долгое время сохраняют форму и яркость красок.

Фотошторы Арка в английском саду 900614Фотошторы Волна 900424Фотошторы Фэнтезийная живопись красивой богини 900558

4. Недорогая мебель от фабрики Уют теперь представлена еще в одной цветовой гамме: итальянский орех. Модули изготавливаются из экологичных материалов, отличаются длительным сроком службы и прочностью. Кроме того, мебель от этой фабрики можно приобрести по очень привлекательным ценам.
5. Если же вы живете в собственном доме и хотите заняться внешней отделкой, то вас может заинтересовать сайдинг Timberblock, имитирующий натуральное дерево. Специальное акрил-полиуретановое покрытие надежно защищает его от выгорания и повреждений, а наличие всех необходимых аксессуаров "в цвет" позволит вам создать гармоничный красивый интерьер.
Что бы вы не выбрали, мы будем рады проконсультировать вас по интересующим вопросам и помочь определиться с выбором!


Теги статьи: Кафельная плитка Ламинат Мебель Товары для дачи Товары для дома 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: