Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Самые "горячие" новинки для холодной зимы

В последнее время в нашем интернет-магазине появилось огромное количество интересных новинок. Мы не устаем подбирать лучшие товары для Вас. В этой статье мы поговорим о самых ярких и интересных новинках, которые обязательно заинтересуют Вас и помогут создать невероятный интерьер.


Ламинат в настоящее время является одним из самых популярных напольных покрытий. Благодаря современным технологиям, мы получаем возможность использовать напольные покрытия, которые практически не отличимы от натурального дерева ни на ощупь, ни внешне. Весьма интересными новинками пополнились ряды ламината Luxury (Лакшери). Три великолепных коллекции Canada, Royal Wood, Diamond являются обладателями высокого качества, потрясающего дизайна и весьма привлекательной цены.

Коллекция Canada – это ламинат, произведенный с использованием технологии глубокого тиснения, благодаря которой мы получаем великолепную текстуру дерева. Линейка представлена однополосными декорами.

Коллекция Royal Wood так же, как и Canada произведена по технологии горячего тиснения, но декоры представлены в двухполосной и трехполосной вариациях. Тиснение позволяет выделять многополосность доски.

Коллекция Diamond – однополосный ламинат с тиснением в регистр и толщиной 12 мм.

На фото представлены некоторые позиции ламината из новых коллекций, полные коллекции Вы можете посмотреть, перейдя по ссылкам

Мидоу T0030-14 из коллекции Canada Дуб Масари 1603404 из коллекции Royal Wood Адамант 9129-4 из коллекции Diamond

Так же наши каталоги пополнились очень качественным бельгийским ковролином Associated Weavers. Все коллекции, представленные в нашем интернет-магазине, идеально впишутся в любой интерьер за счет своей однотонности и достаточно неброских оттенков. Данные напольные покрытия отличаются высокой износостойкостью, которая позволит им прослужить достаточно долго, при этом сохраняя свой безупречный внешний вид. Если Вас интересует ковролин с длинным ворсом, то настоятельно рекомендуем обратить внимание на замечательную коллекцию Secret. 
Весь ковролин нарезается в ширинах 4 и 5 м.

На фото представлены некоторые позиции ковролина из новых коллекций, полные коллекции Вы можете посмотреть, перейдя по ссылкам:

 
Sansation 92 Seduction 11 Secret 74

Если Вы хотите, чтобы Ваши напольные покрытия прослужили как можно дольше, не утратив свой безупречный внешний вид, то Вам просто необходимо использовать специальные средства как при укладке, так и при дальнейшей эксплуатации. Обратите внимание на великолепную итальянскую паркетную химию Adesiv. Данная марка на рынке уже более сорока пяти лет. За это время компания-производитель успела набраться огромного опыта в данной сфере и завоевать признание среди покупателей. Паркетная химия Adesiv обладает высоким качеством, подтвержденным несколькими этапами контроля качества.

Эти товары могут Вас заинтересовать:

Паркетный клей Adecon E3 однокомпонентный Питающее средство Adesiv Oliopro Чистящее средство для паркета Detpro универсальное

Идеальным выбором для отделки стен внутри помещения являются стеновые панели. Они обладают привлекательным внешним видом, высоким качеством и весьма демократичной ценой. Листовые панели Kaiser обладают достаточным размером, который позволяет значительно уменьшить количество стыков.

Эти товары могут Вас заинтересовать

806-2 Камень белый 813-4 Кирпич керамический 808-1 Дуб хемптон

Ванная комната по праву занимает одно из самых важных мест в доме. И будет здорово, если интерьер этого помещения мы доведем до ума, взяв в расчет каждую мелочь. Именно для этого мы предлагаем Вашему вниманию экраны под ванну. Они выполняют три весьма значимые функции: защитную, декоративную и утилитарную. Данный элемент позволяет Вам спрятать трубы под ванной и использовать образовавшееся пространство в качестве места для хранения каких-либо мелочей: инструментов, моющих средств и т. д. Экраны под ванну «Мелон» с металлическим каркасом выполняются в размерах 1.5 и 1.7 м. Их большим достоинством являются ножки, регулируемые по высоте. Огромный выбор изображений позволит сделать выбор даже самому искушенному покупателю. Фотопечать выполнена на высоком уровне.

Эти товары могут Вас заинтересовать

Экран под ванну №14 Экран под ванну №6

Еще одной весьма привлекательной новинкой являются межкомнатные двери Bravo 3D Graf. Благодаря специальной технологии, они полностью повторяют текстуру и внешний вид натурального дерева. Широкий выбор в цветовой гамме позволяет подобрать дверь практически в любой интерьер. И все это за очень приятную цену!

Эти товары могут Вас заинтересовать

Глейс-2 Twig 3D Cappuccino Мастер-9 3D Wenge Тренд-14 3D Grey СТ-Etude Тренд-3 3D Cappuccino

Внимание! Акция!

Помимо новинок, обращаем Ваше внимание на действующие акции.
Стартовала акция для керамической плитки Lasselsberger, коллекция «Венский лес». Успейте за скидкой 10% до 30 декабря 2016 года!
Так же до конца 2016 года предлагаем Вам сэкономить на покупке некоторых позиций паркетной доски Goodwin.
Продолжает действовать скидка 23% на ламинат Quick Step Perspective 4.

Поздравляем Вас с наступающими праздниками и желаем приятных покупок!


Теги статьи: Двери Кафельная плитка Ковролин Ламинат Мебель Паркетная доска Паркетная химия Стеновые панели 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: