Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Quick Step - бренд №1

В ногу со временем

Quick Step – это жизнерадостный и энергичный танец, в котором много веселых прыжков и поворотов. А еще Quick Step – это напольные покрытия, на которых хочется пуститься в пляс, ведь они такие прочные и красивые! 

Компания Unilin flooring - производитель ламината Quick Step 

Без заслуг компании Unilin flooring, создавшей марку Quick Step, не мыслима современная история ламината. В 1989 году именно на заводе этой компании в Бельгии был изобретен ламинат прямого прессования. 

Изобретение замкового соединения Uniclic 

На этом вклад компании в современные технологии напольных покрытий не заканчивается. Компания Unilin flooring разработала совершенно новую систему бесклеевого соединения пластин ламината - Uniclic. Благодаря этому, укладка ламината стала такой простой. 

Изобретение замкового соединения uniclic сделало ламинат Quick Step востребованным среди не только жителей Бельгии, но и всей Европы. 

Современные покрытия для дополнительной защиты ламината 

Технологии компании Unilin flooring не стоят на месте. Сейчас ламинат Quick Step обрабатывается специальным антистатическим покрытием, а также покрытием Scratch Guard, что значительно продлевает срок службы ламината. 

Гарантия на ламинат Quick Step 25 лет

Производители Quick Step уверены в качестве своего товара и предоставляют двадцатипятилетнюю гарантию износостойкости верхнего слоя при домашнем использовании или 5 лет при коммерческом. Гарантия на коллекцию Classic 700 - 20 лет при использовании дома. 

Такую долговечность обеспечивает технология Scratch Guard, которая предотвращает появление царапин от обуви и мебели. Благодаря этой технологии ламинат сохраняет первоначальный вид на протяжении всего срока службы. На замковую систему Uniclic действует пожизненная гарантия. Кроме царапин ламинат Квик Степ устойчив к влаге, механическим повреждениям и свету, то есть основным видам воздействий как дома, так и в рабочем помещении. 

Лидер рынка 

Благодаря тому, что ламинат Quick Step нравится покупателям своими дизайнерскими решениями и качественными характеристиками, он завоевал сердца российских покупателей. Купив его, многие наши клиенты рекомендуют своим друзьям. Quick Step - один из самых узнаваемых брендов ламината в России. 

На 25% тише другого ламината 

Мы хотим, чтобы полы были не только прочными, но и комфортными. Quick Step отвечает и этим требованиям. Этот ламинат поглощает на 25% больше шума, чем другие виды ламината. Такое качество как шумопоглощаемость является важной характеристикой для тех, кто ценит покой и тишину. 

Совместим с системой "тёплый пол" 

А для тех, кто любит тепло в доме, важен будет еще один показатель – совместимость с различными системами обогрева полов. С ламинатом Квик Степ можно не беспокоиться о технических проблемах. Комфорт и качество прежде всего. 

Быстрая и надёжная укладка 

Не менее важным является процесс укладки ламината. В современном мире мы ждем, что все будет происходить быстро и просто, и ламинат Квик Степ позволяет сэкономить время на монтаже напольного покрытия. Каждая доска снабжена бесклеевым замком Uniclick, который позволяет просто и быстро соединять ламинат, как конструктор. Также предусмотрена возможность соединения панелей под углом или встык. Ламинат устанавливается на фирменную подложку, разработанную компанией, что обеспечивает еще большую надежность и качество укладки. 

Легкость ухода 

Необходимо также отметить высокие гигиенические характеристики ламината Квик Степ. Его легко мыть, а отсутствие щелей между досками предотвращает накопление пыли и грязи. Кроме того, доски ламината Квик Степ обладают уплотненной поверхностью, что препятствует скоплению на полу бактерий. Ламинат – оптимальный вариант для тех, кто особенно заботится о чистоте. 

Стильные и современные дизайнерские решения 

Quick Step – это комбинация самых разнообразных расцветок и фактур и превосходных эксплуатационных характеристик. Над созданием каждого декора трудится группа творческих людей, продумывая, как он впишется в интерьер. Компания Unilin flooring неуклонно следит за модными тенденциями и следует им. Среди разнообразия декоров ламината Quick Step каждый может подобрать вариант на свой вкус. 

Модные тенденции: ламинат с рельефом натурального дерева

Сейчас в моде ламинат, имитирующий натуральное дерево. Каждая доска обладает индивидуальным рисунком и объемной поверхностью, что делает ее такой приятной на ощупь. Структура поверхности не повторяется ни на одной панели, так как для каждого рисунка имеется 60 различных планок. Кроме того, фаски выполняются в трех вариантах, каждый из которых идеально соответствует характеру рисунка древесины. Такой ламинат можно найти в коллекциях Largo, Country и Rustic

Более городской и спокойный дизайн предлагает коллекция Perspective 4

А в коллекции Eligna на досках выполнен древесный орнамент. Возможность комбинирования досок различной ширины помогает создать свой индивидуальный рисунок. 

Ламинат Quick Step очень красивый. Зачастую нашим покупателям нравятся сразу несколько декоров, а потом им предстоит сделать нелегкий выбор в пользу одного. 

Quick Step - это не только ламинат, но и замечательная паркетная доска 

Специально для ценителей красоты натурального дерева компания Unilin flooring не так давно вывела на рынок и паркетную доску. Данная паркетная доска создается в тех же традициях безупречного качества, что и ламинат Quick Step, поэтому выпускается под тем же брендом. Особенностью паркета Quick Step является большое разнообразие декоров из дуба. Экологичность, надежность, качество, красота, - вот основные характеристики паркетной доски Quick Step

Подводя итог можно сказать, что Квик Степ является воплощением лучших качеств ламината. Он подходит для укладки как в коммерческих, так и в бытовых помещениях. Он надежен и красив, на него приятно смотреть и по нему приятно ходить. Квик Степ – это полы для насыщенной жизни!

Хотите красивый пол к Новому году? 

Представляем подборку модного ламината Quick Step c рельефом, как у натурального дерева. Стильный и прочный, а самое главное - с быстрой доставкой. 

Подбор аксессуаров

Если Вам необходимы подложка, плинтусы, порожки и другие аксессуары, наши консультанты могут подобрать их Вам прямо по телефону. При оформлении заказа через сайт Вы также можете указать необходимость в подборе нужного материала. В ассортименте магазина "Ярмарка Паркета" есть плинтусы Quick Step и порожки Quick Step, выпущенные специально для каждого декора ламината.

Укладка ламината

Для жителей Москвы и Санкт-Петербурга возможна укладка ламината мастерами "Ярмарки Паркета" (в том числе и диагональная). Цены демократичные.

Мы рады ответить на все Ваши вопросы по нижеследующим телефонам:

Телефон для жителей Москвы: (495) 287-60-88
Телефон для жителей Санкт-Петербурга: (812) 677-15-12
Телефон для жителей регионов: 8-800-333-12-15
(звонок по России бесплатный)

Теги статьи: Ламинат 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: