Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Паркетные полы Haro: красота от природы

Паркетная доска - самый стабильный, неприхотливый и простой в эксплуатации материал среди напольных покрытий из натуральной древесины, восхищающий своей естественной природной красотой. Технология поперечного склеивания обеспечивает паркетному полу высокие показатели эксплуатации и делает его  устойчивым к перепадам влажности. Такой пол не требует дополнительных операций после приобретения: шлифовки, циклевания или покрытия лаком – вся эта работа уже сделана за вас на заводе-изготовителе. К тому же этот продукт вполне доступен по стоимости среди аналогов.

Почему именно Haro?

Производителей паркетной доски немало. Но кому же отдать свое предпочтение? Специалисты «Ярмарки паркета» рекомендуют выбирать продукцию только проверенных и надежных производителей. Такой продукцией является паркетная доска компании Haro, которая давно славится своим великолепным качеством.

Вот уже более 150 лет предприятие Hamberger  занимается производством паркетной доски, являясь ведущим в этой отрасли не только в Германии, но во всей Европе. Это семейный бизнес, которым руководит уже 4 и 5 поколение семьи Хамбергер.

Среди представленного ассортимента Haro каждый сможет выбрать паркет, соответствующий его вкусу, достатку и стилю оформления. Паркетные полы Haro способны неповторимо преобразить ваш интерьер и наполнить жилье атмосферой уюта и радости.

Конструкция паркетной доки Haro

Паркетная доска Haro имеет трехслойную конструкцию. Для верхнего слоя толщиной 2.5 мм используются только избранные ценные породы древесины.  Под ним располагаются планки из массива ели, которые, благодаря поперечному расположению, обеспечивают необходимую прочность  конструкции. Нижний слой, обеспечивающий стабильность формы, выполнен из хвойных пород.

Основные критерии выбора паркетного пола Haro

  • Выбор породы и оттенка древесины

Пожалуй, первое, с  чем стоит определиться при выборе паркетного пола – это порода древесины. Помимо цвета каждую породу отличает свой коэффициент твердости согласно шкале Бриннеля. Такие востребованные в наших широтах породы дерева, как дуб и бук, например, отличаются коэффициентом твердости 3.8. Это достаточно прочная древесина, подходящая для укладки в местах с интенсивной нагрузкой на пол.

Окрашенные поверхности паркетной доски - актуальный тренд в дизайне паркета. В ассортименте паркетной доски Haro представлено немало таких декоров. Цветные паркетные полы подчеркивают натуральность древесины и выглядят очень модно. Для окрашивания древесины Haro использует только экологически чистые краски на водной основе.

  • Селекции паркетной доски Haro

Многообразие типов сортировок паркетной доски Haro дают больше возможностей для создания индивидуального интерьера. Образцы с верхних слоев дерева отличаются большим количеством сучков по отношению к сердцевине. Небольшие сучки и древесная структура селекции Trend, например, придает паркетной доске живой и элегантный внешний вид.

  • Отделка паркета

Паркетная доска Haro имеет множество вариантов обработки, что добавляет больше индивидуальности каждой доске. Структурированная поверхность, например, наиболее ярко позволяет выделить и показать природную структуру дерева. Для достижения такого эфекта древесину обрабатывают специальными щетками - таким образом мягкие волокна годичных колец вычесываются.

  • Варианты обработки поверхностей

Haro предлагает три варианта обработки поверхности:

1. Сверхпрочный естественно-матовый лак Premadur обеспечивает  паркетной доске длительный срок эксплуатации. Доска с таким покрытием не требует специального ухода.

2. Натуральное масляно-восковое покрытие bioTec защищает  паркет от пыли и грязи благодаря специальной пленке, которая образуется на поверхности, что значительно облегчает процесс уборки.

3. Масляное покрытие naturaLin на основе натуральных компонентов глубоко проникает в поры древесины и защищает паркетную доску от высушивания. Пол с таким покрытием требует многократного ежегодного ухода.

  • Формат

Формат доски, пожалуй, имеет решающее значение при оформлении интерьера. В ассортименте Haro вы можете найти однополосные и трехполосные дизайны в форматах 2200*180*13,5 мм и 2200*173*13,5 мм. Трехполосный паркет, состоящий из упорядоченных ламелей, оживит и разнообразит любой интерьер, наполнив его индивидуальностью. Элегантные однополосные декоры раскрывают неповторимую красоту каждой породы.

  • Замковое соединение Top Connect

Итак, теперь вы знаете, какой породы дерева, селекции и формата паркетный пол  будет украшать ваш дом. Остается дело за малым - правильно уложить паркет. Замковое соединение Top Coonet позволяет осуществить укладку паркетного пола без применения каких-либо дополнительных инструментов в кратчайшие сроки. Вы можете осуществить укладку паркета самостоятельно или доверить эту работу профессионалам.

Укладка паркетного пола с гарантией качества!

Доверьте укладку паркетного пола профессионалам!

Мастера "Ярмарки паркета", занимающиеся укладкой паркета с 2001 года, произведут укладку быстро и качественно! Для жителей Москвы и Санкт-Петербурга мы предлагаем укладку паркетного пола нашими специалистами по демократичной цене.

Паркетная доска Haro в интерьере:

 Дуб выбеленный браш 527 332     Дуб Лава коричневый Тундра 530143      Ясень Фенси Браш (Термо) 530 945  

Ламинированные полы Haro - достойная альтернатива паркету!

Если вы желаете приобрести нечто столь же красивое как паркетная доска Haro, но меньшей стоимости – у вас есть такая возможность! Помимо паркетной доски компания Haro производит ламинированные полы высшего класса, которые максимально реалистично воспроизводят текстуру натурального дерева и перекликаются с декорами паркетной доски Haro.

Если у Вас появились вопросы о паркетной доске Haro, Вы можете задать их по указанным ниже телефонам. Звоните!

Телефон для жителей Москвы: (495) 287-60-88
Телефон для жителей Санкт-Петербурга: (812) 677-15-12
Телефон для жителей регионов: 8-800-333-12-15
(звонок по России бесплатный)

Выбрать паркетную доску Haro


Теги статьи: Паркетная доска 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: