Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Новинки строительной и интерьерной выставки SibBuild-2013

В Новосибирске прошла строительная и интерьерная выставка SibBuild-2013. Уже второй год СибБилд проходит с особым размахом. Директору «Ярмарки Паркета» Анукову Алексею удалось побывать на неделе декора и инженерных систем, продлившейся с 19 по 22 февраля. Стендов с компаниями, торгующими напольными покрытиями, было около десяти. Причём среди них встречались компании из Москвы (“ЕвроДизайн», «Арсенал») и Санкт-Петербурга.

Какие напольные покрытия пользовались особой популярностью?

Нельзя не отметить большой интерес, который вызвали у посетителей следующие марки напольных покрытий:

Новинки SibBuild-2013

Паркет из термообработанной берёзы высшего качества

Одной из новинок выставки SibBuild стал паркет из берёзы под брендом Altaitermowood. Это напольное покрытие высшего качества, полностью состоящее из массива термомодифицированной берёзы. Паркет Altaitermowood не имеет аналогов на российском рынке. На заводе паркет покрывается лаком ульта-фиолетового отверждения или маслом (в зависимости от желания заказчика).

Паркет из берёзы обладает свилеватостью, благодаря которой, такой пол «играет» разными оттенками в зависимости от освещения.

Цена паркета Altaitermowood - от 2560 руб./кв.м. Технология укладки данного паркета ничем не отличается от технологии укладки массивной доски.

В перспективе паркет из термообработанной березы появится и в ассортименте «Ярмарки Паркета». А всем, кому не терпится стать обладателем новинки, мы можем выслать прайс-лист по электронной почте. Срок поставки такого паркета в Москву и Санкт-Петербург: 3 недели.

Выставка SibBuild 2013 Новосибирск Термообработанная массивная доска из берёзы Выставка SibBuild 2013 Новосибирск Термообработанная массивная доска из берёзы

Крупноформатный керамический гранит

На выставке SibBuild было представлено достаточно много керамической плитки. Среди новинок — крупноформатный керамогранит Starry NIGHT. Его габариты достигают 800 см в длину и ширину. Весит одна такая плита 24 кг. Керамогранит Starry NIGHT предназначен для помещений с высокой степенью проходимости.

Высокий уровень организации мероприятия, насыщенная деловая программа и разнообразный состав участников действительно позволяют назвать SibBuild выдающейся профессиональной выставкой Сибири.

Фотографии с выставки SibBuild-2013

Выставка SibBuild 2013 Новосибирск стенды участников Выставка SibBuild 2013. Стенд ЕвроДизайн. Новосибирск
Выставка SibBuild 2013. Стенд AmberWood Flooring. Новосибирск Выставка SibBuild 2013. Стенд AmberWood Flooring. Новосибирск
Выставка SibBuild 2013. Стенд СтройАрсенал. Новосибирск Выставка SibBuild 2013. Стенд Дельтастрой. Новосибирск
Выставка SibBuild 2013. Стенд Raduga. Новосибирск Выставка SibBuild 2013. Стенд Маска (сухие строительные смеси). Новосибирск

Выставка SibBuild 2013 Новосибирск образцы мозайки

Выставка SibBuild 2013. Крупноформатный керамогранит. Новосибирск.

На все вопросы о заинтересовавших Вас товарах мы готовы ответить по телефонам:

Телефон для жителей Москвы: (495) 287-60-88
Телефон для жителей Санкт-Петербурга: (812) 677-15-12
Телефон для жителей регионов: 8-800-333-12-15
(звонок по России бесплатный)

 


Теги статьи: 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: