Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

На эти новинки стоит обратить внимание:

Зима уже практически на исходе, совсем скоро в свои права вступит весна. Однако, зимний период не проходил даром, он принес нам огромное количество великолепных обновлений, которые мы рассмотрим в данной статье.
Предыдущий обзор мы начинали с керамического гранита, исключений не будем делать и сейчас.
Великолепные новинки напольной плитки появились в каталогах «ColiseumGres». Напомним, что эта марка производится в России и является частью итальянской группы компаний, занимающей ведущие позиции в производстве керамогранита. Стоит отметить, что качество продукции отвечает требованиям самых взыскательных клиентов.

Новые коллекции — Venezia (первая серия со шлифованной поверхностью) и Chianti (элегантный керамогранит, имитирующий деревянные напольные покрытия). Обе коллекции обладают стандартными размерами.

Фото новых коллекций в интерьере

Chianti Grigio Venezia Beige

Плитку Lasselsberger Ceramics так же ожидало огромное обновление. Целых семь замечательных коллекций появилось в наших каталогах. А это значит, что широкий выбор интерьерных решений Вам обеспечен.
Коллекция «Ателье» отличается глубиной цвета и великолепными цветочными декорами.
«Голден Пэчкорк» - идеальный выбор для тех, кто ценит шик и элегантность. Необычная рельефная поверхность декоративных вставок выглядит очень эффектно.
Нежнейшая серия «Декупаж» создаст в помещении неповторимую атмосферу легкости и непринужденности. Потрясающие геометрические узоры, идеально сочетающиеся с цветочными панно, сдержанная цветовая гамма — все это отличительные черты невероятной линейки «Каррарский мрамор». Коллекция «Иль Мундо» - настоящая находка для тех, кто любит путешествовать. Плитка с налетом винтажности порадует ценителей старины.
«Модерн Марбл» - строгая плитка под дерево, которая идеально сочетается со вставками в полоску или с необычными геометрическими узорами. И последняя в списке серия «Шебби Шик» - светлая плитка с нежнейшими узорами. Она позволит создать невероятно легкую атмосферу, совершенно неповторимую и элегантную.

Фото представителей некоторых новых коллекций в интерьере

Иль Мундо Ателье Декупаж

Если по каким-то причинам керамическая плитка Вам не интересна, предлагаем обратить внимание на панели ПВХ, являющиеся неплохим аналогом керамике.
Яркие и интересные новинки среди панелей с 3D эффектом появились в каталоге Unique. Неповторимые панно, состоящие из нескольких панелей, обязательно украсят любой интерьер, сделают его более интересным и необычным

Эти товары могут Вас заинтересовать

Котик Птичьи клетки Северное сияние Тропический рай

Абсолютными новинками являются ПВХ-панели «Орто», «StarLine», «Mone». Широкий выбор цветов и декоров — отличный повод обратить внимание на эти коллекции.

Так же не проходите мимо кухонных фартуков, среди них появились яркие и замечательные новинки по очень привлекательным ценам.
Листовые панели на основе МДФ — интересный способ обустроить свой интерьер без особых затрат. Среди ассортимента Real Stroy Вы найдете декоры под камень, кирпич, ткань и т. д.

Производители ламината так же радуют нас великолепными новинками. Пять замечательных декоров от светлого до темного оттенков — идеальный выбор для Вашего дома или офиса. Влагостойкий ламинат российского производства Grunhof (Грюнхоф) отличается потрясающими расцветками и высоким качеством.

Совершенно новый ламинат Hessen Floor являет собой напольные покрытия немецкого производства с характерным для этой страны качеством. В наших каталогах данная марка представлена четырьмя коллекциями, в которых Вы сможете найти классический ламинат самых разных оттенков, а так же покрытие, имитирующее художественный паркет. Стоит отметить, что продукция имеет весьма привлекательную цену. 

Более демократичной цены, чем на ламинат немецкого производства Baum Step, Вы еще не видели. Пять замечательных декоров идеально впишутся в любой интерьер.

Мягкие, приглушенные оттенки ламината из коллекции France поражаю своей утонченностью. Данные напольные покрытия своим внешним видом полностью оправдывают свое название.

Эти товары могут Вас заинтересовать

Дуб Гасиенда (Baum Step) Дуб Ристретто DP 101 (Hessen Floor) Дуб Саттер 742 (Grunhof) Пиренеи (France)

Великолепные новинки появились в числе флизелиновых фотообоев «Komar». Создайте невероятный интерьер благодаря настенным покрытиями высокого качества. Наслаждайтесь видом на любые уголки мира.

Эти товары могут Вас заинтересовать

XXL4-053 Up and Down XXL4-060 Wish XXL4-058 Florian

Новые дизайны были введены в коллекции ковров Vegas Pop и Vegas Home фабрики Sintelon. Яркие и необычные декоры позволят выделиться и сделать интерьер неповторимым.

Удобство — это важно. Именно поэтому представляем Вашему вниманию большое обновление среди мебели. Мы добавили потрясающие кресла, а так же больше число ярких и удобных обеденных стульев. Выберите те, что подойдут именно Вам.

Эти товары могут Вас заинтересовать

Jett IQ Nexus

На этой ноте мы завершим наш сегодняшний обзор. Следите за новостями, чтобы быть в курсе всех наших обновлений. Желаем приятных покупок!


Теги статьи: Кафельная плитка Керамогранит Ковры Ламинат Мебель Обои Стеновые панели 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: