Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Летние новинки от Ярмарки паркета

Летние отпуска в самом разгаре, а значит есть время не только как следует отдохнуть, но и потрудиться. Сделаем дом уютным и красивым! А помогут в этом отделочные материалы от Ярмарки Паркета.

По сложившейся доброй традиции мы выбрали самые интересные новинки нашего ассортимента. Приготовьтесь, их сегодня очень много. Спешим поделиться с вами.

Напольные покрытия

1. Концерн Kastamonu, подаривший нам мегапопулярный ламинат Floorpan, выпустил новую линейку ламинированного паркета под брендом SunFloor. В неё вошли только самые востребованные цвета и текстуры. Для серии характерна большая ширина доски (193мм.) и лёгкий блеск защитного покрытия, благодаря чему пол в точности передаёт красоту и роскошь массивной доски под лаком.

На фото представлены декоры ламината SunFloor от Kastamonu

Ламинат Санфлор дуб белыйЛаминат Санфлор дуб каслЛаминат санфлор Дуб АмпирЛаминат санфлор дуб Авангард

2. Ещё одна новая коллекция ламината - Fussboden Concept. Влагостойкое покрытие 33 класса, толщиной 12 мм. Прекрасные характеристики, 20-ти летняя гарантия от производителя (при условии использования в домашних условиях) и привлекательная цена. - то, что нужно!

3. Кварцвиниловая плитка Alpine Floor. Это износостойкое покрытие из Южной Кореи выдержит все удары судьбы в доме или офисе. ПВХ плитка не боится загрязнений, влаги и моющих средств, поэтому она просто незаменима на кухне и в столовой.

4. Трёхслойная австрийская Паркетная доска Tilo — ещё одна новинка этой недели. Такие эффектные декоры мало у кого встретишь. Но любителям классики тоже есть на что обратить внимание. Монтаж этой паркетной доски может производится бесклеевым способом (на подложку) так и на клей. Вдобавок производитель разрешает укладывать свою продукцию совместно с технологией «Тёплый пол».

Фотографии декоров паркетной доски Tilo: Дуб L 1221, Лиственница Satin L 1175, Орех американский L1128

паркетная доска Дуб L 1221Паркетная доска Лиственница Satin L 1175Паркетная дрска Орех американский L1128

5. Сосед уложил паркетную доску в ванной и она смотрится потрясающе? Ну и пусть мучается ухаживая за деревом залитым водой. А вы лучше уложите водостойкий виниловый ламинат. Например Aquafloor. Визуальный эффект такой же, но срок службы, во влажных помещениях, в разы больше. Да и ухода практически не требуется — протёр влажной тряпкой и забыл. Новая коллекция с клеевым соединением уже доступна для всех покупателей.

6. Керамогранит Берёзакерамика. Мы уже представляли вам эту фабрику из республики Беларусь. Совсем недавно мы рассказывали о её керамической плитке, потрясающей красоты. Теперь обращаем ваше внимание на керамический гранит для внутренней и внешней отделки. Нам особенно понравились декоры имитирующие брусчатку. А вам?

Керамогранит Берёзакерамика с оригинальным дизайном под брусчатку

Керамогранит берёзакерамика Аризона R коричневыйкаремогранит берёзакерамика под брусчатку Аризона R коричневыйКерамогранит Белани под брусчатку

7. Большое обновление ковровых покрытий российской фабрики Калинка. Кроме того, теперь ряд моделей нарезается по метражу в различных ширинах. Вашему вниманию предлагается огромное разнообразие бытового ковролина с разной высотой, типом и плотностью ворса.

8. Бельгийский ламинат Berry Alloc в особом представлении не нуждается. Имя этого бренда уже стало синонимом к слову «качество». Поэтому мы просто советуем присмотреться к новым декорам из коллекции Trend Line Groovy. Тем более, что производитель разработал их специально для российского потребителя.

9. Массивная доска Ashton уже заняла свою нишу отечественного рынка деревянных напольных покрытий и обзавелась своими поклонниками. Теперь это попробует повторить инженерная доска того же бренда. Верхний слой доски выполнен из древесины ценных пород, а внутренний из качествественной влагостойкой фанеры. Это значительно удешевляет производство (а соответственно и конечную цену продукта) но практически не влияет на эксплуатационные характеристики.

На фото Инженерная доска Ashton Дуб Рейкьявик и Дуб Кембридж 

Инженерная доска Ashton Дуб РейкьявикДуб Кембридж инженерная доска

Покрытия для стен

1. Обои Cristiana Masi Давно мы не добавляли в наш ассортимент обои для детской комнаты. Исправляем ситуацию! Только посмотрите на этих милых динозавриков и мишек на дизайнерских обоях из чистого флизелина серии Bim Bum Bam. Малышам точно понравится. Да что скрывать и взрослым понравится. По крайней мере мы себе в офис с радостью бы поклеили =).

Другие коллекции не менее интересны. Принятые, пастельные расцветки, цветочные принты и узоры — отличный выбор для спальни или гостиной.

Обои Cristiana Masi коллекция Bim Bum Bam

2. Шахтинская керамическая плитка относится к эконом сегменту. Декоры под натуральный камень и мрамор идеально подойдут для ванной, кухонного фартука или офиса. Дополните плитку декорацией и вы получите стильный интерьер по действительно низкой цене.

3. Обои Авангард. Отечественные производители тоже выпускают красивые обои для дома. Фабрика Авангард сделала ставку на винил горячего тиснения, ведь он прост в уходе и славится высокой износостойкостью.

На фото обои для детской от фабрики Авангард коллекция Бригантина

Обои для детской Авангард Бригантина

4. Плитка под кирпич — это хит продаж последнего десятилетия. Практически ни один дизайнерский интерьер не обходится без стены ( или фрагмента стены) облицованной под кирпичную кладку. Смотрится действительно интересно и ненавязчиво.

Представляем вам уникальный продукт от Golden Tile. Керамогранитная плитка BrickStyle для внутренней и внешней отделки. Плитка не боится воды, трескучих морозов, механических повреждений и грязи. BrickStyle - это клинкерная и гипсовая плитка, керамогранит и кафель в одном лице! Универсально, просто и красиво.

На фото керамогранитная питка BrickStyle для интерьера и фасадов

Плитка под кирпичПлитка под белый кирпич в интерьереПлитка под черный кирпич в интерьере

5. Обновление коллекций керамической плитки Lasselsberger Ceramics. Огромный выбор плитки разных оттенков, размеров и стилей. Ознакомиться с предложением вы можете в нашем каталоге.

Акции.

1.Продолжается акция на покрытия бренда Таркетт. В нашем интернет- магазине вы можете приобрести их с приятными скидками.

2. Egger не перестаёт радовать нас огромными скидками на свой ламинат. Вы можете приобрести декоры немецкого ламинат Egger со скидкой до 59%.

Дизайнерский ламинат Эггер Мозаичный Камень антрацит MF4623 и Сенчери Вуд Кафе MF4615

Ламинат Эггер распродажаЛаминат распродажа

3. Акция на ламинат Praktik  4 декора этого ламината вы можете купить со скидкой от 17 до 23%. Торопитесь ведь количество товара ограничено.

 


Теги статьи: Кафельная плитка Керамогранит Ковролин Ламинат Массивная доска Обои Паркетная доска Плитка ПВХ 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: