Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Изысканная паркетная доска от Quick-Step

Красивый пол в доме - это основа любого интерьера. Пол из натурального дерева будет радовать ваш глаз на протяжении долгих лет своим необычным рисунком и Вам никогда не надоест созерцать его неповторимую природную красоту.

Помимо своей внешней привлекательности деревянный пол отлично поглощает шум, сохраняет тепло, не притягивает пыль и безвреден для здоровья.

Основа из гевеи - гарантия стабильности и надежности

Компания Unilin Flooring, создавшая торговую марку Quick-Step в 1989 году, известна как ведущий производитель ламината в Европе и России. С 2009 года под брендом Quick-Step производится также паркетная доска.
Паркетная доска Квик Степ - это многослойное напольное покрытие, в котором каждый слой расположен поперечно. Основу пола Quick Step составляет слой из гевеи. Гевея - каучуковое тропическое дерево, неприхотливое к изменениям влажности и превосходящее по своей твердости дуб. Использование древесины гевеи в среднем слое обеспечивает паркетной доске Quick -Step высокую прочность и надежность.

Составляющие паркетной доски Quick Step:

     1. Семь слоев защитного лака, закрепеленного под действием УФ-лучей или высококачественное масло.pd_qs

     2. Верхний слой из ценных пород древесины (3 мм).

     3. Средний слой из гевеи (9 мм).

     4. Нижний слой - экологически безопсный PEFC шппон.

     5. Вставка из HDF, обеспечивающая высокую прочность торцевого замка.

Почему именно паркетный пол Quick-Step?

  •  Паркетный пол - натуральный материал, рисунок каждой доски неповторим.
  • Легкость монтажа. Замковая система Uniclic Multifit позволяет уложить пол одним из трех способов: вниз, горизонтально и под углом. Если потребуется, Вы можете с легкостью разобрать пол и собрать заново.
  • По новому полу можно ходить сразу же после укладки. Вам не потребуется шлифовать поверхность, покрывать пол лаком или красить: семь слоев лака или два слоя масла позволяют паркетному полу отлично переносить перепады температуры и влажности, свойственные российскому климату.
  • Долговечность. При правильной эксплуатации паркетный пол может служить Вам так долго, насколько Вы пожелаете.
  • Многообразие декоров. Среди представленного многообразия декоров Вы сможете подобрать паркетную доску для любого интерьера.
  • Простота ухода. Ухаживать за паркетным полом Quick -Step легко. Для сухой уборки рекомендуется использовать швабру с микрофиброй,  для более тщательной уборки - влажную ткань.
  • Пожизненная гарантия (для домашнего использования).

Некоторые советы по выбору паркетной доски

Ассортимент паркетных полов Quick-Step представлен различными породами древесины, вариантами цветов, размеров и отделки. Возможно, Вам понравятся светлые и мягкие оттенки дуба, а может быть, Вы отдадите предпочтение ярким и теплым оттенкам мербау. От выбора цвета и стиля паркетного пола будет зависеть то, как в целом будет выглядеть ваш интерьер.

Дуб серый выбеленный матовый 1345 Дуб коттедж матовый 1347 Дуб венге шелковый 1343
Дуб серый выбеленный матовый 1345 Дуб коттедж матовый 1347

Дуб Венге шелковый 1343

  • Однополосная или трехполосная?

Паркетная доска Quick-Step представлена одно- и трехполосными дизайнами. Однополосная паркетная доска передает красоту дерева, выглядит как массивная доска и хорошо подойдет для просторного помещения. Трехполосная паркетная доска похожа на штучный паркет и способна визуально расширить пространство.

  •  Светлая или темная?

Цвет и оттенок пола играют значительную роль при оформлении интерьера и влияют не только на стиль, но и на атмосферу жилища. Различные цветовые сочетания пола и стен могут сделать комнату глубже или длиннее, больше или меньше.  Известно, что светлые оттенки визуально увеличивают пространство, делают его более просторным, а темные, наоборот.

  • Под лаком или под маслом?

Quick-Step выпускает полы, покрытые лаком (матовым, полуматовым, глянцевым) или маслом. 

Гибкое лаковое покрытие отталкивает влагу и защищает пол от царапин и пятен. Лак подчеркивает цвет и рисунок дерева, оживляет интерьер и радует глаз. Уход за лаковым полом не составит труда.

Пол, покрытый маслом, имеет насыщенный матовый оттенок и раскрывает богатство структуры древесины. Масляное покрытие более долговечно и с годами выглядит только лучше. Для сохранения первоначального вида поверхности достаточно раз в 4 - 5 месяцев обрабатывать его специальными составами.

  • Варианты обработки поверхности

От пособа обработки поверхности паркетной доски зависит то, какие ощущения Вы испытаете от прикосновения к полу. Различные методы воздействия на древесину не только обогащают ее визуально, но и способствуют увеличению износостойкости поверхности.

Браширование (старение). В коллекциях паркетной доски Quick-Step присутствует немало брашированных декоров. Браширование используется для придания паркетной доске состаренного вида. Металлическими щетками удаляется верхний слой мягких волокон, что позволяет лучше ощутить текстуру дерева: на поверхности проявляется яркая структура годичных колец. Сейчас в интерьере модно сочетать что-то старое с современным и простым, поэтому брашированные декоры пользуюся большой популярностью.

Морение. Морение - обработка пола специальными составами, под действием которых древесина темнеет и приобретает особый блеск, на поверхности появляются изысканные переходы между светлыми и темными участками.

Отбеливание. Выбеленные декоры паркетной доски сейчас пользуются большим спросом. Как правило, они представлены такими породами как ясень и дуб, которые более всего устойчивы к накоплению пыли и истиранию. В ходе процедуры отбеливания древесина подвергается обработке специальным составом, после которого волокна дерева обретают молочный оттенок. Такая паркетная доска создает ощущение воздушности и легкости в пространстве, ведь белый цвет - олицетворение чистоты и свежести.

 

Укладка паркетного пола с гарантией качества!

Доверьте укладку паркетного пола профессионалам!

Мастера "Ярмарки паркета", занимающиеся укладкой паркета с 2001 года, произведут укладку быстро и качественно!

Для жителей Москвы и Санкт-Петербурга мы предлагаем укладку паркетного пола нашими специалистами по демократичной цене.

 

У вас появился вопрос о паркетной доске Quick Step? Хотите уточнить стоимость доставки или укладки? Позвоните нашим консультантам!

Телефон для жителей Москвы: (495) 287-60-88
Телефон для жителей Санкт-Петербурга: (812) 677-15-12
Телефон для жителей регионов: 8-800-333-12-15
(звонок по России бесплатный)

Теги статьи: Паркетная доска 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: