Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Фотообои в интерьере

Ценителей необычных интерьерных решений с каждым годом становится все больше. Многие постепенно отказываются от классики в пользу чего-то нового, не избитого. Обои в полоску или в цветочек все чаще отодвигаются на задний план, а им на смену приходят однотонные компаньоны с яркими акцентами в определенных зонах помещений. Такой интерьер выглядит достаточно просто, но в то же время эффектно и со вкусом. Следуя за современными тенденциями, мы предлагаем Вам обратить внимание на яркие фотообои, мода на которые снова вернулась. Современные технологии позволяют получить четкое изображение без изъянов, которое будет долгое время сохранять яркость и радовать Вас и Ваших гостей.
Мировым лидеров в производстве фотообоев по правилу является немецкая мануфактурная фабрика Komar. Компания на рынке с 1967 года и все это время радует нас своей продукцией высокого качества. Фабрика представляет только самые актуальные и интересные декоры для разных категорий покупателей. Обои представляют собой продукцию из плотной полуглянцевой бумаге на бумажной или флизелиновой основе.

Среди коллекций фотопанно от Komar вы найдете и яркие пейзажи со всех уголков Земли из коллекции «National Geographi. Уже долгие годы Национальное географическое общество занимается исследованием нашей планеты. Наслаждайтесь невероятными видами водопадов и пляжей, самыми разнообразными живописными ландшафтами, не выходя из дома.

Эти товары могут Вас заинтересовать:

8-985 Wicklow Park 8-534 Whytecliff

Каталог серии «Flowers and Texture - своего рода микс самых разнообразных цветочных мотивов и различных текстур. Здесь Вы найдете и пышные букеты, и бетонные стены, одиночные цветы и деревянные поверхности.

Эти товары могут Вас заинтересовать:

XXL4-060 Wish 8-207 Gravity

Для фанатов урбанистических мотивов мы приготовили прекрасную коллекцию «Города и мегаполисы». Мечтали жить с видом на Манхеттен? Отчасти это желание можно исполнить с помощью фотообоев из данной серии. Высокое качество печати гарантирует реалистичный внешний вид городских панорам. Наслаждайтесь городами мечты, не выходя из дома.

Эти товары могут Вас заинтересовать:

8-709 Urban 8-882 Brooklyn Brick

Для многочисленных поклонников космической саги «Звездные войны» мы приготовили настоящий подарок — фотообои из коллекции Star Wars с полюбившимися героями вселенной. Здесь найдут что-то для себя и сторонники джедаев, и ситхов.

Эти товары могут Вас заинтересовать:

8-483 Star Wars Coruscant View 8-490 Star Wars Imperial Force

Самых маленьких мы тоже найдем чем порадовать. Яркие, веселые обои с горячо любимыми героями студии Disney: с нежными принцессами — для девочек, с «Тачками», «Самолетами» - для мальчиков, а так же с другими героями, интересными для всех. Ваши дети обязательно порадуются такому оформлению своей комнаты.

Эти товары могут Вас заинтересовать:

8-4021 Ariel's Castle 8-488 Cars3 Blueprint

Если у Вас есть идея оформления интерьера в стиле high-tech или в любом другом современном, советуем обратить внимание на фотообои с эффектом 3D. Они позволят воплотить в реальность самые смелые идеи. Изображение выглядит настолько реалистично и объемно, что очень сложно подавить желание прикоснуться к изображению, чтобы лично убедиться в том, что это всего лишь рисунок. 3D обои сделают помещение более просторным, стильным и современным.

Эти товары могут Вас заинтересовать:

8-879 3D Crystal Cave 8-996 Subwayt

Мануфактурная фабрика Komar вместе со своей продукцией предлагает высочайшее качество бумаги и печати, а так же абсолютную экологичность.

Процесс поклейки фотообоев не принесет никаких сложностей. В комплекте идет простая инструкция, доступная для понимания даже непрофессионалам.

Спешите приобрести понравившиеся товары по выгодной цене в интернет-магазине Ярмарка Паркета!

Заказы и вопросы принимаются по телефону (812) 677-15-12 или 8-800-333-12-15 (звонок бесплатный из любой точки России).


Теги статьи: Обои 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: