Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Еженедельный обзор новинок и акций

Мы продолжаем серию еженедельных обзоров посвященных новинкам и акциям нашего магазина. На этой неделе ассортимент Ярмарки паркета пополнился рядом интересных товарных позиций.

Напольные покрытия

1. Beaver Creek – новый бренд ламинированного пола от концерна Сlassen. Коллекция The Brush отличается очень реалистичной, матовой поверхностью с синхронным тиснением и изящной фаской по периметру. А экономичная серия The Verve порадует любителей классического дубового пола. Обе коллекции производятся на заводе Классен в Германии.

Декоры ламината Ламинат Beaver Creek из коллекции The Verve. Пол немецкого производства всего за 618 рублей/м2 - это реально!

Ламинат The Verve Дуб Аскания 880Beaver Creek The Verve Дуб БланкоЛаминат Beaver Creek The Verve Дуб Тундра 699Ламинат Beaver Creek The Verve Дуб Рустик 670 фото

2. Ещё одна новинка от Сlassen - ламинат Wiparquet, коллекции которого просто не могут оставить Вас равнодушными.

  • Autentic Chrome - потрясающе реалистичная и выразительная текстура древесины дуба. Поры подчеркнуты лёгким блеском, благодаря чему достигается абсолютное сходство с натуральной, древесной поверхностью.
  • Autentic Brilliant - стильные однополосные декоры с увеличенной шириной доски (160 мм.). Тиснение в регистр и хромированные поры гарантируют полу максимально натуральный вид.
  • Authentic Grain plus - элегантные узкие планки 33 класса, с толщина 10 мм и фаской по периметру. Отличный выбор для дома или офиса. Производитель гарантирует 30 лет службы пола при условии использования в бытовых помещениях.

3. Woodstyle — бюджетный ламинат 33 класса с дополнительной зашитой от влаги. Основой серии служат классические дубовые декоры натуральных оттенков. Такой пол станет несомненным украшением дома, дачи или офиса.

4. Новая серия виниловой плитки Vinyl Plank & Tiles от Pergo. Благодаря защитному слою Titan V покрытие устойчиво к истиранию и механическим воздействиям, а так же не боится колесиков мебели и каблуков. Великолепные декоры под дерево, плитку и металл позволят подобрать пол в помещение любого стиля, от сдержанной классики, до экстравагантного гранжа.

Покрытия для стен

1. Обновление популярной серии панелей 3D эффект. Теперь Вы можете украсить свой дом красивыми, влагостойкими стеновыми панелями с восточными мотивами, цветами, морскими просторами или узорами для кухни.

Стеновые панели с эффектом 3D. На фото представлены декоры Восточные мотивы, Скарлетт и Третьяковская галерея.

https://www.parket-sale.ru/upload/vost_pan1_enl.jpgПанели СкарлеттПанели стеновые Третьяковская галерея


2. Линолеум для стен Tarkett Wallgard. Это инновационное покрытие хоть и называется линолеум, но всё-таки внешне больше напоминает гибкую, плотную пластиковую панель. При монтаже все стыки надёжно соединяются холодной сваркой, после чего покрытие становится совершенно герметичным. Отличный вариант отделки стен в ванной комнате, в медицинских учреждениях и других помещениях с повышенными санитарными требованиями.

3. Пополнение ассортимента обоев Элизиум. Замечательные ингибированные обои из серии «кухонный винил». Полотна не боятся влаги, их даже можно мыть! И это за такой небольшой бюджет. Яркие рисунки с цветами и аппетитными сладостями точно понравятся любой хозяйке.

Аппетитные сладости на вашей кухне! Яркие обои от отечественной фабрики Элизиум.

Обои Элизиум сладости 96504 фотоОбои элизиум сладости 96508Обои Элизиум сладости 96506

Кафельная плитка и керамогранит

1. Открываем список новинок кафельной плитки декорами из бюджетной коллекции Иберия от Евро-Керамики. Эта глянцевая плитка под камень станет хорошим решением для облицовки стен в ванной.

2. Следущая новинка - однотонная коллекция недорогой плитки Афродита, произведённая на отечественном заводе «Евро-Керамика». Дизайны моноколор одинаково хороши для отделки стен как в бытовых, так и коммерческих помещениях.

3. Коллекция Родос — ещё одно пополнение нашего ассортимента. Поможет со вкусом оформить кухню, столовую, ванную комнату или туалет. Приглушённые оттенки коричневого и бежевого понравятся любителям интерьеров в спокойной цветовой гамме.

4. Советуем обратить внимание на свежую коллекцию Орнелла от Lasselsberger Ceramics. Серия составлена из самых востребованных декоров под мозаику и камень, которые подходят для облицовки стен и пола, а также идеально комбинируются.

Товары для дачи

1. Мы подготовились к новому дачному сезону и полностью обновили предложение по гибкой черепице Shinglas. Благодаря своей долговечности и надёжности, продукция этого бренда завоевала поклонников по всему миру. Советуем и вам присмотреться к этой категории повнимательнее. Возможно это именно то, что вы давно искали.

2. А если вы только планируется стать садоводом и построить собственный загородный домик, то вам пригодится тёплая и уютная бытовка. Дачные бытовки различной комплектации, (с отделкой и без) доступны к заказу уже сегодня.

Тёплые, уютные бытовки с отделкой или без. Идеальное решение для начинающих садоводов и строителей!

Бытовка фотоБытовка с отделкой фото

Акции

На этой неделе стартовала акция на немецкий ламинат Holzmeister. Сэкономьте до 18% при заказе пола из коллекции Cottege Plus, Old Castle Plus, Original plus и Pro Line. Ламинат Holzmeister - это идеальное сочетание цены и качества. Выбирая этот немецкий пол вы гарантированно получаете красивый и надёжный пол который прослужит долгие годы. Спешите ведь количество акционного товара ограничено!


Теги статьи: Ламинат Обои Плитка ПВХ Стеновые панели Товары для дачи 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: