Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Акции, распродажи, пополнение ассортимента и обновления

На этой неделе мы приготовили для Вас ряд интересных новинок и акций которые помогут обновить интерьер с наименьшим ущербом для бюджета.

1. Скидка на весь ассортимент ламината Egger открывает наш список. Уже сегодня Вы можете приобрести любой декор производителя со скидкой от 10 до 50%. Покрытия бренда характеризуются высокой износоустойчивостью, натуральной древесной структурой в традиционном стиле и разнообразием оттенков. Каждый покупатель, без труда, сможет найти декор подходящий именно для его интерьера. Спешите! Ведь количество товара по акции ограничено.

 Эффектный ламинат Egger Дуб меловой Н1062 и Орех гудзон Н1068 из коллекции LARGE. Доступен к заказу со скидкой 18%.

Ламинат  Egger LARGE Дуб меловой Н1062 в интерьереЛаминат  Egger LARGE Орех гудзон Н1068 в интерьере

 2. Для более удобного понимания как выглядит тот или иной декор, мы добавили к каждому товару Egger фото в интерьере. Теперь гораздо проще понять размер плашки и увидеть внешний вид готового покрытия.

 3. Новинка  - Ламинат Egger  Just Click 32 класс и Just Click 33 класс. Практичный пол произведённый на российском заводе в городе Гагарин.  Очень привлекательная цена делает этот ламинат одним из самых доступных для массового потребителя. Коллекции составлены из декоров имитирующих древесину дуба разных оттенков.

 Ламинат Egger из коллекции Just Click 33. Декоры Дуб Кортина белый H1004, Дуб Пуната H1005, Дуб Сантеро H1053.

Ламинат Дуб Кортина белый H1004 Ламинат Дуб Пуната H1005Ламинат Дуб Сантеро H1053

4. Ещё одна новинка нашего магазина - самоклеящиеся пороги RICO floor board. Отличный способ закрыть стык между двумя покрытиями, быстро, красиво, без специальных инструментов и навыков. Просто наклейте порожек в нужном месте и любуйтесь полученным результатом. Обратите внимание, что порожек надёжно приклеивается только к гладким покрытиям таким как : ламинат, пвх-плитка, линолеум, керамическая плитка и керамогранит, пробковое покрытие с нанесением лака и паркетная доска. Не используйте порог совместно с ковролином или ковровой плиткой.

5. Акция на популярную керамическую плитку Azori. Только до 31. 05. 2016  вы можете обновить ванную комнату, кухню, или любое другое помещение, с существенной выгодой для кошелька. Ознакомиться с акционными декорами можно в разделе распродажа.

 Кафельная плитка Azori  Agat Light и  Aliante Beige в интерьере.

Кафельная плитка Azori Agat LightКафельная плитка Azori Aliante Beige в интерьере

6. В категории обоев Elysium произошло глобальное обновление моделей. Фабрика предлагает широкий выбор виниловых обоев на бумажной и флизелиновой основе.

7. Предлагаем вашему вниманию удобные кресла для дома или офиса, марки "Бюрократ" .  Мебель "Бюрократ" пользуется огромной популярностью. Производитель изготавливает модели с обивкой из натуральной или искусственной кожи самых восстребованных оттенков:  черного, коричневого, красного, бежевого, синего и белого.

8. Нам уже успели полюбиться ковровые покрытия и линолеум бренда Идеал. Теперь появилась возможность оценить и ламинированный пол этой бельгийской марки. Ламинат Ideal прекрасно подойдёт для дома или офиса с маленькой и средней проходимостью. Коллекции укомплектованы красивыми декорами под древесину ценных пород.  Производитель даёт 20 лет гарантии при условии использования продукции в бытовых помещениях.

 Ламинат 33 класса Ideal.  На фото представлены декоры: Дуб Мармелад, Дуб дымчатый, Дуб Миндальный из коллекции Raspberry.

Ламинат Идеал Дуб МармеладЛаминат Идеал Дуб ДымчатыйЛаминат Идеал Дуб миндальный

9. Производитель ламината Dolce Flooring решил освежить коллекции и объявил распродажу на некоторые выводимые из производственного ряда позиции. Таким образом появилась возможность приобрести ламинат Dolce Flooring  Дуб Амьен серый DF32-2731 и Мербау DF32-2570 по сверхнизкой цене!  

10. Акция на напольное покрытие Egger Cork+. Многослойное, экологически безопасное напольное покрытие с высокой износостойкостью, которое украсит любое помещение. Приобретая этот пол у нас вы экономите до 300 рублей на каждом м2!


Теги статьи: Аксессуары для пола Кафельная плитка Ламинат Мебель 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: