Паркетная доска ясень селект
Трехполосная паркетная доска Befag Ясень селект лак - отличное соотношениеи цены и качества. Торцы паркетной доски укреплены клиньями из ольхи и липы, периметр каждой отдельной ламели полностью проклеен в соответствии с технологией WaterStop, что обеспечивает дополнительную защиту от воздействия влаги в помещениях. Размер: 2200х192х14 мм.
Однополосная паркетная доска Karelia Story Shiny White из коллекции Light – великолепное белое напольное покрытие — оригинальное решение для Вашего интерьера. Белый цвет, как символ чистоты и свежести, сделает любое помещение уютнее и светлее, а так же визуально увеличит пространство. Матовый лак сделает поверхность мореной древесины более элегантной. Размер одной доски: 2000*138*14 мм.
|
полезные статьи
График работы наших магазинов в новогодние праздники 2021 / детальнее /
Временные изменения в графике работы выставочного зала в Москве с 17 по 22 декабря. / детальнее /
Какое напольное покрытие лучше всего подходит для кухни и столовой. / детальнее /
Выбираем лучшие напольные покрытия для комнаты малыша. / детальнее /
От всей души поздравляет милых женщин с праздником 8 марта! Просим обратить внимание на изменения в графике работы в праздничные дни. / детальнее /
От всей души поздравляем всех мужчин с Днем Защитника Отечества! Обращаем внимание на изменения в графике работы в праздничные дни. / детальнее /
График работы наших магазинов в новогодние праздники 2020 / детальнее / |