Ламинат, имитирующий натуральный каштан, идеально подойдет для дома и офиса, где, несомненно, станет украшением. Средней темноты оттенки будут прекрасно сочетаться с дизайном в любом стиле, прекрасно дополняя его.
Ламинат Kronospan коллекция Vintage Classic Каштан Рашмор 5536 с фаской от российского производителя ламинированных напольных покрытий. Изысканный рисунок идеально имитирующий наповерхность натуральной деревянной доски имеет оригинальный не повторяющийся рисунок, что дополнительно увеличивает его схожесть с оригиналом.
Ламинат Kronospan коллекция Vintage Classic Каштан Рыжевато-коричневый 5537 с фаской от российского производителя ламинированных напольных покрытий. Изысканный рисунок идеально имитирующий наповерхность натуральной деревянной доски имеет оригинальный не повторяющийся рисунок, что дополнительно увеличивает его схожесть с оригиналом.
Ламинат Epi(Alsafloor) Дуб Каштан O528 коллекция Osmoze обладает фаской по периметру, рекомендован для полов с подогревом, водостойкий, синхротеснение – усиленный эффект натуральной древесины. В уп. 9 шт. (2,22 м2).
Ламинат Epi(Alsafloor) Дуб Каштан O528 коллекция Osmoze Medium обладает фаской по периметру, рекомендован для полов с подогревом, водостойкий, синхротеснение – усиленный эффект натуральной древесины.
Ламинат Epi(Alsafloor) Дуб Коньяк O500 коллекция Osmoze обладает фаской по периметру, рекомендован для полов с подогревом, водостойкий, синхротеснение – усиленный эффект натуральной древесины. В уп. 9 шт. (2,22 м2).
Ламинат Epi(Alsafloor) Темный каштан O415 коллекция Osmoze обладает фаской по периметру, рекомендован для полов с подогревом, водостойкий, синхротеснение – усиленный эффект натуральной древесины. В уп. 9 шт. (2,22 м2).
Дизайн: под паркет, возможна укладка елочкой. Цветовая гамма: белая. 32 класс износостойкости, с четырехсторонней фаской. Подходит для использования с теплым полом. Размер: 504*84*8мм. Страна производства: Бельгия.
Ламинат Berry Alloc коллекция Chic Каштан Светлый - новая коллекция ламината 32 класса износостойкойсти, исполненная в стильном и элегантном дизайне узкой доски, полностью повторяющем поверхность натурального дерева.
Колер-краска "ТЕКС" применяется для колеровки водоразбавляемых фасадных и интерьерных красок, а также для колеровки шпатлевки. Все колеруемые тона красок можно смешивать.