Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Новинки апреля от Ярмарки паркета

Весна — самое время для обновления квартиры или загородного домика. Представляем вам самые интересные и яркие новинки нашего магазина.

Керамическая плитка

Коллекция «Ирис» от Шахтинской плитки просто пропитана весенним настроением! Она переносит нас на залитую солнцем полянку, где только что распустились нежные ирисы. Великолепное решение для ванной комнаты или кухни.

Ещё одна новинка того же производителя — серия «Жаклин». Основой коллекции послужила фактура плотного, льняного полотна. Натуральный оттенок фоновой плитки и акцентный декор великолепно дополняют друг друга и станут украшением интерьера.

Фабрики Azori и Golden Tile сделали ставку на классические узоры и стильный монохром.
Сдержанная линия «Savoy» ориентирована на приверженцев классических интерьеров. Лаконичная «Grazia» западёт в душу любителям брутальных, мужских интерьеров. А коллекцию Metrotiles от Голден Таил даже представлять не надо, ведь белого и черного «кабанчика» мы знаем и любим очень давно.

Новые коллекции керамической плитки от Шахтинской плитки и Голден Таил 

Коллекция Ирис Коллекция Жаклин Коллекция Metrotiles

Линолеум

Мы уверены, что следующая новинка станет хитом летнего сезона. Ведь бюджетная коллекция линолеума Стимул практически не имеет конкурентов в своей ценовой категории. Но несмотря на супер низкую цену продукция отвечает всем требованиям ГОСТ и стандартам качества компании Tarkett.

Ламинат

Бюджетная марка Sommer от завода Таркетт пополнилась коллекцией France. Пол предназначен для использования в бытовых помещениях без экстремальных перепадов влажности и температуры. Хороший выбор для спальни, гостиной, детской или игровой комнаты. Доски относятся к 32 классу износостойкости, имеют толщину 7мм и привлекательную структурную поверхность натурального дерева.

Фотографии декоров ламината Sommer France

Шампань 504427005Бретань 504427000Бургундия 504427004

Ковры

Интересные пополнения есть и в категории ковры. Открывает список новинок уютный «Velvet» от сербского завода Синтелон. Мягкие, однотонные коврики с длинным ворсом производятся в самых популярных оттенках, в прямоугольном и круглом формате.

Второй в списке свежих позиций заслужила быть коллекция Adria. Эти безворсовые ковры- циновки можно использовать как в помещении с самой высокой проходимостью, так и снаружи. А всё благодаря полипропиленовой ленте в основе ковра, которая делает его более устойчивым к воздействию влаги и света.

А в завершении хотим представить новинку от Merinos. Shahreza - классика жанра среди ковров и ковровых покрытий. Изделия изготовлены из 100% полипропилена Heat-Set, поэтому они очень мягкие и приятные на ощупь.

Сайдинг и фасадные панели

Виниловый сайдинг «Дачный» - великолепный способ придать фасаду загородного дома привлекательный внешний вид. Главными плюсами «дачного»являются: большой выбор оттенков, лёгкий монтаж, надёжность и бюджетная цена.

Виниловый сайдинг «Дачный» С другими цветами сайдинга можно ознакомиться в нашем каталоге

Алоэ Цикорий Шалфей Ромашка

А если сайдинг вам не по душе, то предлагаем обратить внимание на фасадные панели Canada Ridge. Панель производится на основе ударопрочного и морозостойкого полипропилена, ей не страшные самые суровые зимы, неблагоприятные погодные условия и механические повреждения.

Кварцвиниловая плитка

Клеевая плитка из новой коллекции Ultra от Alpine Floor достойна отдельного внимания. Она обладает повышенными эксплуатационными характеристиками и дополнительным защитным слоем Extreme Protection. Пол подходит для любых типов помещений, включая ванные комнаты, кухни, балконы.


Теги статьи: Кафельная плитка Ковры Ламинат Линолеум Плитка ПВХ Товары для дачи 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: