Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Статьи

Каталог цветов интерьерной краски Тайка

Таблица колеровки перламутровой краски Тайка.

Перламутровая полуглянцевая краска Тайка применяется для создания декоративных эффектов внутри помещений: на стенах, потолке, мебели, а также для придания блеска интерьерным украшениям.

/ детальнее /

Каталог цветов Tikkurila Deco Grey

Каталог цветов Tikkurila Deco Grey.

Таблица колеров Deco Grey состоит из очаровательных серых оттенков. Они делятся на 3 категории: 72 непрозрачных, 15 полупрозрачных и 7 перламутровых для краски Tikkurila Taika.

/ детальнее /

Каталог цветов Тиккурила фасад

"Тиккурила Фасад" – это веер атмосферо-стойких оттенков для окрашивания деревянных и каменных фасадов и поверхностей. В основе гаммы "Минеральные фасады" 32 базовых цветов, каждый из которых имеет 5 оттенков разной интенсивности.

/ детальнее /

Таблица колеровки перламутровых лазурей Тайка

Лессирующие, перламутровые лазури Taika – это полупрозрачные декоративные покрытия. Полуглянцевая лазурь производится на акрилатной основе и придает поверхности перламутровый эффект с блеском благородного металла.

/ детальнее /

Колеровка красок Текс

Колер-краска "ТЕКС" является водно-дисперсионной матовой краской насыщенного цвета. Применяется для колеровки водоразбавляемых фасадных и интерьерных красок, а также для колеровки шпатлевки. Все колеруемые тона красок можно смешивать.

/ детальнее /

Каталог цветов краски для мебели Тиккурила

Каталог цветов краски для мебели Тиккурила.

Каталог включает 48 цветов, с помощью которых можно обновить мебель и предметы интерьера. Мебель, окрашенная в яркий цвет, освежает и украшает помещение. А спокойные и натуральные оттенки создают атмосферу гармонии в доме.

/ детальнее /

Каталог цветов краски Луми

Колеровочная таблица ослепительно белых оттенков краски Луми от Тиккурила.

С этой коллекцией оттенков в дом приходит простор и свежесть. Светлые цвета каталога Луми создают в помещении особую атмосферу, напоминающую игру света и тени на снежных сугробах. Мы рекомендуем выбирать для оттенков LUMI совершенно матовые краски, которые будут создавать бархатистую поверхность без бликов. 

/ детальнее /

Каталог цветов Покрытия для полов

Колеровочный веер составлен из цветов, которые наиболее часто используются для окраски деревянных и бетонных полов. Это коллекция традиционных оттенков, которые станут идеальным дополнением вашего интерьера. 

/ детальнее /

Цветовая гамма шпатлевки Spakkeli Puukitti

Цветовая гамма шпатлевки Spakkeli Puukitti.

Каталог цветов включает 8 самых популярных оттенков натурального дерева: береза, темная береза, сосна, темная сосна, дуб, темный дуб, бук, махагон. Шпатлевка Spakkeli Puukitti скрывает мелкие трещины, сколы и другие дефекты на поверхности мебели, дверях, деревянных изделиях. 

/ детальнее /

Таблица колеров для интерьерных лаков Tikkurila

Таблица колеров для интерьерных лаков Tikkurila.

Каталог включает 36 оттенков разной интенсивности. На финальный результат влияют цвет и пористость древесины, а также количество слоев и степень блеска лака.

/ детальнее /

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>

Рубрики:


Теги: