Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Статьи

Вопрос - Ответ

У Вас возник вопрос по характеристикам товара? Или сложность с подбором покрытия в определённое помещение. А может Вы просто хотите узнать мнение стороннего человека или посоветоваться со специалистом? Мы всегда рады помочь!

Отправляйте вопросы на наш почтовый ящик info@parket-sale.ru и мы разместим их в новой рубреке "Вопрос - Ответ".

Вопрос посетителя

Порекомендуйте, пожалуйста! Какая плитка лучше, клеевая или замковая? Спасибо!

Ответ магазина

/ детальнее /

Акции, распродажи, пополнение ассортимента и обновления

На этой неделе мы приготовили для Вас ряд интересных новинок и акций которые помогут обновить интерьер с наименьшим ущербом для бюджета.

1. Скидка на весь ассортимент ламината Egger открывает наш список. Уже сегодня Вы можете приобрести любой декор производителя со скидкой от 10 до 50%. Покрытия бренда характеризуются высокой износоустойчивостью, натуральной древесной структурой в традиционном стиле и разнообразием оттенков. Каждый покупатель, без труда, сможет найти декор подходящий именно для его интерьера. Спешите! Ведь количество товара по акции ограничено.

2. Для более удобного понимания как выглядит тот или иной декор, мы добавили к каждому товару Egger фото в интерьере.

/ детальнее /

Важные новинки и обновления

Мы стремимся развиваться, стараемся сделать наш магазин удобным для всех посетителей и порадовать их интересными новинками. На этой неделе в интернет-магазине "Ярмарка паркета" произошло несколько важных обновлений которыми мы спешим поделиться с Вами.

1. Чтобы Вам было проще подбирать необходимый оттенок и дизайн паркетной доски, мы дополнили каждый декор доски Tarkett фотографией в интерьере.

2. Обновлены и дополнены фильтры в разделах паркетная доска, массивная доска, обои и стеновые панели. Теперь Вы можете ещё быстрее найти товар необходимого цвета, оттенка, типа или дизайна.

3. Добавлены 2 великолепные серии обоев от немецкой мануфактурной фабрики Rasch.

/ детальнее /

Мебель для ванной и сантехника от отечественного производителя

За последнее время на нашем сайте появилось немало новинок, которые могли бы заинтересовать Вас. К самым ярким, без сомнения, можно отнести сантехнику и мебель для ванной комнаты производства фирмы «Я-мебель». Высококачественная продукция от российского производителя придется по вкусу даже самым искушенным покупателям.

Раковины и мебель для ванной от «Я мебель» отличается оригинальным дизайном и широким выбором моделей. Вся продукция изготавливается в соответствии с требованиями, выдвинутыми государственными стандартами.

Сантехника «Я-мебель» является высококачественной продукцией, которая одновременно с этим обладает прекрасными внешними параметрами. Изготавливается она преимущественно из санфаянса - долговечной керамики отличающаяся ярким и сияющим цветом.

/ детальнее /

Паркетная доска Дуб Кастелло Неро в интерьере

В эфире каждого уважающего себя канала есть телепередачи о ремонте, ведь они пользуются огромной популярностью у зрителей. В них различные дизайнеры разрабатывают интерьеры для отечественных звёзд кино, эстрады, телевидения, а также для обычных людей. Что же используют профессионалы для создания столь стильных и эффектных помещений? Конечно иногда это специальные отделочные материалы произведённые на заказ, но чаще они используют продукцию доступную каждому из нас. Например паркетную доску Дуб Кастелло Неро от Goodwin.

Этот контрастный декор стал изюминкой в интерьере созданном для народного артиста Андрея Мартынова, знаменитого старшины из фильма "А зори здесь тихие". Дизайнеры программы "Идеальный ремонт" проделали сложную работу, результатом которой можно только восхищаться. Доска идеально сочетается со всеми элементами мебели и декора.

/ детальнее /

Поздравляем с Международным женским днём!

/ детальнее /

Делаем ремонт и экономим!

В предыдущем обзоре мы представили Вашему вниманию качественную продукцию отечественных производителей в рамках антикризисного предложения. Мы доказали, что даже в сложившейся экономической ситуации откладывать ремонт «до лучших времен» совершенно не обязательно, ведь среди продуктов российского производства существует множество аналогов известным иностранным брендам, по качеству ни в чем не уступающим. Сегодня мы продолжим развивать эту тему и ознакомим Вас еще с несколькими альтернативами, которые позволят Вам сэкономить на ремонте без ущерба качеству и настроению.

Ковры

Ковры всегда останутся актуальными. Ведь они, несомненно, ассоциируются с уютом и теплом. Коврам отечественного производства свойственны яркие краски

/ детальнее /

С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества! График работы наших магазинов в праздничные дни.

/ детальнее /

Как сделать ремонт качественно и дешево

Есть желание сделать ремонт, но цены на продукцию неприятно удивляют? Согласитесь, совершенно не хочется экономить на качестве, чтобы вписаться в выделенный бюджет. Но порой кажется, что иного выбора просто нет.

Он есть! Совершенно не нужно откладывать ремонт до «лучших времен» и ждать стабилизации курсов валют. Если Вы хотите обустроить свой дом или офис, то сделайте это сейчас. Не отказывайте себе в маленьких радостях. Просто приобретайте продукцию российского производства, ведь её цена изменилась не столь радикально.

Взяв во внимание сложившуюся финансовую ситуацию, интернет-магазин «Ярмарка Паркета» подготовил уникальное антикризисное предложение, которое позволит Вам не только сэкономить на ремонте, но и не разочароваться в качестве приобретенных товаров!

/ детальнее /

Выбираем электроинструмент

В Новом году произошло обновление нашего ассортимента. Теперь в нашем магазине вы можете приобрести нужные и полезные как в быту так и при профессиональной деятельности электрические инструменты и комплектующие для них, от простой отвертки до целого станка со всем необходимым для его работы оборудованием. Сегодня мы хотели бы рассказать вам о некоторых из новинок ассортимента магазина.

Мы можем предложить вашему вниманию большой ассортимент высококлассного оборудования, работающего на электрических двигателях, подключаемых к сети либо портативному аккумулятору.

Мало кто сейчас начинает ремонт не имея в запасе удобных и полезных приспособлений, которые многократно облегчат работу. Остановимся немного подробнее на видах.

/ детальнее /

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>

Рубрики:


Теги: