Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Статьи

Ковры - нестареющая классика

Говоря о создании уютной атмосферы в доме, мы думаем об огромном количестве возможностей, которые открыты для нас в настоящее время. Широкий выбор самых разнообразных отделочных материалов, настенных и напольных покрытий позволяет нам вдоволь разгуляться при планировании деталей интерьера. Одними из наиболее популярных напольных покрытий считаются ковры, ведь более удобного и комфортного изделия сыскать достаточно сложно. Правильно подобранный ковер способен преобразовать интерьер согласно Вашим пожеланиям.

В этой статье мы рассмотрим разновидности и особенности ковровых покрытий, а так же поможем определиться с их выбором.
Ассортимент ковров огромен, поэтому, чтобы не ошибиться с покупкой, стоит подробно изучить все виды данных покрытий..

/ детальнее /

Керамогранит в интерьере

Керамогранит - материал универсальный. Его можно встретить и в элитных особняках и в подъезде типовых пятиэтажек. Он может использоваться как внутри помещений, так и для оформления открытых пространств (беседок, террас, садовых дорожек). Что же делает его таким популярным?

Конечно физические свойства: износостойкость, долговечность, водостойкость и морозоустойчивость. Но сегодня мы хотим уделить особое внимание ещё одному важному фактору - внешнему виду. На рынке представлено огромное количество разного керамического гранита и плитки для пола.

В этой подборке мы постарались представить самые оригинальные и интересные экземпляры от российских и зарубежных производителей.

/ детальнее /

Особенности выбора плинтуса для пола

Плинтус для пола на первый взгляд является самым простым аксессуаром, который создан для того, чтобы защищать отделку стен при уборке, а так же скрывать щели между конструкциями. Однако это можно считать большим заблуждением, поскольку правильно подобранный бордюр может стать значимой частью интерьера, который создаст необходимую атмосферу во всем помещении. 

Широкий выбор материалов, из которых изготавливаются плинтусы, порой, сбивает нас с толку. Какой подойдет именно Вам? Ответ на это Вы найдете в статье. 

/ детальнее /

Класс ламината

Всё течет и меняется. Вот и производство ламинированного пола не стоит на месте. Фабрики применяют новые технологии, внедряют свежие разработки, создают инновационные защитные слои. Современный ламинат совсем не тот, что 10 лет назад. Он долговечнее, прочнее, безопаснее. Его износостойкость тоже изменилась.

Сегодня мы расскажем какой класс подходит для того или иного помещения.

31 класс — для бытовых помещений с низкой проходимостью (Для гостиной/спальни)
32 класс — для комнат с повышенной пешеходной нагрузкой. (Для кухни, детской, прихожей)
33 класс — ориентирован на коммерческое использование. Его укладывают в небольших компаниях и учреждениях, в номерах отелей.
34 класс — ламинат для офиса, магазина, холла где ежедневно проходит много людей.

/ детальнее /

Подробно о полимерно-песчаной тротуарной плитке

Благоустройство приусадебного участка — достаточно трудоемкий процесс, требующий доскональной подготовки. Выбирая материал для оформления садовых дорожек и двора, Вы несомненно желаете, чтобы он был не только красивым, но и качественным, способным прослужить длительное время. В настоящее время рынок строительных материалов предлагает широкий выбор самой разнообразной тротуарной плитки. Огромный спектр форм, размеров, цветов и материалов наверняка собьет Вас с толку. В первую очередь стоит обращать внимание на прочность и устойчивость покрытия к воздействию различных климатических условий. Такими свойствами обладает полимерно-песчаная тротуарная плитка, о которой и пойдет речь в данной статье.

/ детальнее /

Новинки апреля от Ярмарки паркета

Весна — самое время для обновления квартиры или загородного домика. Представляем вам самые интересные и яркие новинки нашего магазина.

Керамическая плитка

Коллекция «Ирис» от Шахтинской плитки просто пропитана весенним настроением! Она переносит нас на залитую солнцем полянку, где только что распустились нежные ирисы. Великолепное решение для ванной комнаты или кухни.

Ещё одна новинка того же производителя — серия «Жаклин». Основой коллекции послужила фактура плотного, льняного полотна. Натуральный оттенок фоновой плитки и акцентный декор великолепно дополняют друг друга и станут украшением интерьера.

/ детальнее /

Подложка под ламинат. Какая лучше?

Отечественный рынок отделочных материалов предлагает нам достаточно широкий выбор подложки под ламинат. Она изготавливается из различных материалов. Так какую лучше покупать в том или ином случае? И какая вообще разница? Разбираемся в нашей сегодняшней статье.
Выбираем лучшую подложку

Представьте, что вы стоите в магазине и перед вами лежит множество видов подложки под ламинат. Разумным решением будет позвать консультанта и задать вопрос: «Какую подложку мне лучше купить?» Если продавец молча и без расспросов укажет вам на какой-то товар, то бегите из этого магазина и никогда не возвращайтесь! Почему? Потому, что для правильного выбора подложки необходимо определить под какой ламинат она будет уложена и в каком помещении. Рассмотрим основные материалы из которых изготавливаются современные подложки и выставим им баллы.

/ детальнее /

На эти новинки стоит обратить внимание

Зима уже практически на исходе, совсем скоро в свои права вступит весна. Однако, зимний период не проходил даром, он принес нам огромное количество великолепных обновлений, которые мы рассмотрим в данной статье.

Предыдущий обзор мы начинали с керамического гранита, исключений не будем делать и сейчас.

Великолепные новинки напольной плитки появились в каталогах «ColiseumGres». Напомним, что эта марка производится в России и является частью итальянской группы компаний, занимающей ведущие позиции в производстве керамогранита. Стоит отметить, что качество продукции отвечает требованиям самых взыскательных клиентов.

/ детальнее /

Самые яркие и интересные новинки недели

Следуя доброй традиции, мы подготовили для Вас статью, в которой подробно расскажем о всех новинках, появившихся в наших каталогах за последнее время. В последнее время популярность набирает керамический гранит. Широчайший выбор самых разнообразных дизайнов подстегивает интерес покупателей, которые стремятся создать уникальный интерьер. Именно поэтому производители стараются удивлять своих клиентов яркими и необычными новинками.

Керамогранит “Estima” отечественного производства — это продукция наивысшего качества, главным достоинством которой являются совершенно невероятные декоры. Каждая коллекция по-своему уникальна: здесь Вы найдете и классическую напольную плитку под благородный мрамор, под камень или цемент. Помимо перечисленного, Вы так же сможете порадовать себя совершенно нестандартными декорами под ткань или дерево, которые способны создать в Вашем интерьере уютную атмосферу.

/ детальнее /

Зеркальная плитка - потрясающая новинка для Вашего интерьера

Зеркала уже давно стали неотъемлемым атрибутом любого дома, ведь преимущества их использования уже давно были оценены не только ведущими дизайнерами, но и обычными потребителями. Они визуально увеличивают помещение, делая его вместе с тем светлее и уютнее. Однако зачастую многих останавливает недостаточная прочность этих изделий, но со временем нашлось действенное решение этой проблемы — зеркальная плитка расширяет горизонты.

/ детальнее /

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>

Рубрики:


Теги: