Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Статьи

Новинка - Ламинат Kossen

Рады представить Вашему вниманию износоустойчивое напольное покрытие высокой плотности — ламинат Kossen. Благодаря 33 классу износостойкости подходит как для бытовых, так и для помещений коммерческого с высокой эксплуатационной нагрузкой. Благодаря повышенной влагоустойчивости, ламинат без опаски можно укладывать даже на кухне, в ванных комнатах и туалетах. Производитель гарантирует, что покрытию не страшен частый контакт с водой.

/ детальнее /

Керамическая плитка: что-то модно, а что-то вечно

Что-то модно, а что-то вечно, может послужить настоящим девизом для керамической плитки, ее используют на протяжении веков, совершенствуя технологии проиводства и видоизменяя в соотвествии с веяниями моды, при этом популярность ее только растет. 

Производители борясь за внимание покупателя создают настоящие шедевры, превращая, казалось бы статичный материал в невероятные композиции, в самых разных цветовых гаммах, с рисунками, замысловатыми узорами, дизайном под благородный камень или мрамор, популярный пэчворк или кабанчик и даже под дерево или даже комбинируя с другими материалами: стекло, металл или пластик. Современный стиль соседствует с классическим, оригинальными лофтом и гранжем, таким образом вряд ли можно найти интерьер, к которому не удастся подобрать плитку.

/ детальнее /

Выбираем дверь

Мой дом - моя крепость, а дом начинается с двери. Раздвижные, распашные, поворотные, гармошки, двустворчатные, одностворчатые и многие другие, все это виды дверей. Мы поможем Вам в них разобраться и осуществить выбор. 

/ детальнее /

Утепляем пол к зиме

Комфорт и уют, домашнее тепло, к нему мы все стремимся. Теплый пол способен создать их или вывести на более высокий уровень, а наш магазин поможет вам подобрать самый лучший вариант. 

/ детальнее /

Самые согревающие новинки этой осени

Наш интернет-магазин стремится к развитию, именно поэтому мы постоянно ищем интересные новинки, чтобы радовать своих покупателей широким ассортиментом товаров в самых разных категориях. В сегодняшней статье мы собрали для вас информацию о самых ярких и полезных новинках на нашем сайте.

/ детальнее /

Виниловые напольные покрытия: их особенности и отличия

Современный рынок напольных покрытий предлагает нам широкий спектр товаров, которые отвечают самым разнообразным требованиям. Тем, кто не имеет представления о различиях каждого из видов отделочных материалов, легко потеряться среди множества определений. Сегодня мы постараемся упростить Вам задачу поиска идеального пола и поговорим о видах виниловых покрытий, а так же выясним, чем же они отличаются друг от друга.

/ детальнее /

Начало учебного года близко!

Лето закончилось, а это значит, что в свои права снова вступает осень — пора, когда в свою жизнь хочется добавить уюта и красок. Начало осенней поры — это начало нового учебного года. Многие дети впервые ступят на порог школы, коридоры которой будут благоухать цветами, предназначенными дорогим учителям. Это очень волнительный момент в жизни каждого ребенка. Очень важно сделать так, чтобы процесс обучения радовал не только в школьных стенах, но и дома. Именно поэтому предлагаем обратить внимание на эту стать. В ней подробно изложена информация о новинках и хитах, которые помогут в создании идеальной детской спальни.

/ детальнее /

Особенности выбора линолеума с учетом типа помещения

Линолеум — одно из самых популярных ныне напольных покрытий. В большинстве случаев покупатели отдают предпочтение именно ему, ведь он сравнительно дешевле ламината или паркета, а по сроку службы практически ничем не уступает им. Однако, выбор линолеума такой же ответственный процесс, поэтому подход к нему должен быть соответствующем. В противном случае Вы просто рискуете разочароваться в качестве покупки.

/ детальнее /

Самые актуальные новинки обоев

Для многих ремонт — это простой способ что-то поменять в своей жизни. Даже небольшие изменения в интерьере могут создать в помещении совершенно иную атмосферу. А для тех, кому приелось однообразие, любое новшество — это как глоток свежего воздуха. Можно повесить новые занавески или выбросить старую лампу, а на ее место принести новую. А можно мыслить более глобально и, например, переклеить обои. Современный рынок строительных материалов предлагает невероятно большой выбор настенных покрытий, каждый год ведущие мануфактурные фабрики при содействии лучших дизайнеров выпускают новые и интересные коллекции. В данной статье пойдет речь о новинках обоев, которые совсем недавно появились в каталогах нашего интернет-магазина.

/ детальнее /

Начинаем дачный сезон

Лето уже не за горами, а это значит, что многие предпочтут сбежать из пыльных городов на дачи, чтобы насладиться свежим воздухом и великолепными видами. Именно там многие воплощают в жизнь свой творческий потенциал в совершенно разных направлениях. Кто-то создает удивительный приусадебный участок с различными культурными растениями, а кто-то обустраивает идеальное место для досуга и отдыха. Однако и тех, и тех объединяет одно — желание находиться к комфортной и уютной обстановке. Именно поэтому мы и пишем для Вас эту статью.

/ детальнее /

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>

Рубрики:


Теги: