Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Статьи

Переезд выставочного зала в Москве!

Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с переездом, выставочный зал в Москве не будет работать до 08.03.2019г.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

/ детальнее /

Линолеум: разрушение мифов

Не секрет, что линолеум по праву считается одним из наиболее популярных видов напольных покрытий. Уже на протяжении многих лет люди приобретают линолеум и находят ему применение в совершенно разных сферах. Время идет, техники производства совершенствуются, что улучшает качество покрытия, но в памяти покупателей и по сей день остается место стереотипам, которые мешают трезво оценивать качество покрытия. Именно эти стереотипы и порождают самые разнообразные мифы о линолеуме. В сегодняшней статье мы узнаем, каким из существующих в настоящее время мифов о ПВХ-покрытиях стоит верить, а каким — нет.

/ детальнее /

Керамическая плитка: особенности и сфера применения

Керамическая плитка уже долгие годы является одним из самых востребованных отделочных материалов. Современные технологии позволяют изготавливать самые разнообразные по цвету и фактуре декоры, что не может не радовать потребителя. Однако широкий ассортимент кафельной плитки порой вызывает сложности и затрудняет выбор. В данной статье мы поговорим о том, для каких целей может использоваться данный отделочный материал, и какими свойствами он должен обладать, чтобы прослужить Вам в течение многих лет.

/ детальнее /

Можно ли укладывать новый ламинат на старый?

При замене ламинированного напольного покрытия возникает ограмный соблаз смонтировать новый пол поверх старого. Можно ли так делать и какие могут быть последствия? Разбираемся в этом вопросе в нашей новой статье. 

/ детальнее /

Яркая новинка! Стеновые панели ПВХ Panda

Представляем Вашему вниманию яркую новинку! Стеновые ПВХ-панели от производителя с очень милым названием Panda. Они отвечают всем современным требованиям и стандартам качества. Безопасность, надежность и прочность — кредо данной продукции.

/ детальнее /

Ламинат или линолеум - что лучше?

Извечный вопрос, который посещает всех людей, затеявших глобальный ремонт: какое же покрытие лучше постелить на пол? При выборе всегда хочется за приятную цену получить высокое качество. В бюджетном сегменте место наиболее популярных покрытий заслуженно занимают линолеум и ламинат. Они существенно отличаются внешне и по характеристикам. И именно это вводит покупателей в ступор и они невольно задаются вопросом: «А что же все-таки лучше приобрести?».

/ детальнее /

Новинка! Ковры Вэлден

Новинка! В каталогах нашего магазина появилась новинка ковровых покрытий Вэлден, коллекция Янтарь (производство Россия).

/ детальнее /

Фотообои в интерьере

Ценителей необычных интерьерных решений с каждым годом становится все больше. Многие постепенно отказываются от классики в пользу чего-то нового, не избитого. Фотообои - простое и недорогое решение для создание неповторимого интерьера.

/ детальнее /

Яркие весенние новинки

Весна — самое необычное время года. Это пора, когда человек, часто даже сам не осознавая этого, хочет что-то поменять в своей жизни, пусть даже незначительно. Очень многие именно в весеннюю пору начинают задумываться о ремонте. Именно поэтому в сегодняшней статье мы собрали для Вас самые яркие новинки этого сезона.

/ детальнее /

Велюровые шторы - новый хит

Рады представить Вашему вниманию великолепную новинку - велюровые шторы прекрасных пудровых оттенков.

Шторы на тесьме из коллекции Pudra. Мягкие, очень приятные на ощупь, они не оставят никого равнодушными. Привлекательная цветовая гамма, состоящая в основном из пудровых цветов (за что, серия, собственно, и получила свое название) прекрасно впишется в любой интерьер, добавив в него нотки нежности и утонченности. Размер штор является стандартным и подходит для большинства современных квартир. В комплект помимо портьеры входит подхват и термоклеевая лента.

/ детальнее /

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>

Рубрики:


Теги: