Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Статьи

Штучный паркет, паркетная и массивная доска: в чём отличия?

В последнее время все больше людей стремятся стать обладателями паркетного пола. Как известно, паркет – не просто красивый и экологичный материал. Это прежде всего признак вкуса и достатка его владельца.

Разновидности паркета. Паркетом принято называть пол из натурального дерева. Штучный паркет, паркетная и массивная доска – это все разновидности паркета.

Паркетная доска. В отличие от штучного паркета паркетная доска продается уже готовыми пластами. То есть здесь Вы уже ограничены в выборе рисунка и сортировки. Но зато укладывать ее можно самостоятельно. Среди наших покупателей наиболее популярна трехполосная паркетная доска. Она выглядит, как штучный паркет, уложенный «палубой», но в некоторых случаях могут быть заметны ее стыки.

/ детальнее /

Выбираем ламинат

/ детальнее /

Детские ковры, которые приносят счастье

/ детальнее /

Как проверяют качество ламината Quick Step на заводе ?

Не секрет, что недобросовестные производители ламината порой присваивают класс износостойкости опираясь лишь на свои личные представления. То есть покупая ламинат, скажем китайский, вы не можете быть на сто процентов уверены, что он соответствует заявленному на упаковке классу. Отсюда и возникают неприятные неожиданности. А ведь ламинат должен проходить целую серию испытаний перед тем, как попасть в руки покупателю.

Побывав на заводе по производству ламината Quick-Step в городе Дзержинске мы убедились насколько тщательно тестируется ламинат и сырье из которого он изготавливается. Поскольку у покупателей существует предвзятое отношение к продукции, произведенной в России, многие требования к готовому продукту на Дзержинском заводе даже строже, чем на Бельгийском.

Проверка качества начинается с тестирования поступающего сырья.

/ детальнее /

Вся правда о российском заводе по производству ламината Quick Step

Впечатления от поездки на завод

Экскурсия на завод по производству ламината Quick Step останется в памяти надолго. Конечно, по фотографиям трудно передать насколько автоматизирован процесс производства, как слажено работают машины. Но, поверьте, это производит впечатление!

Поражает как сам завод, так и команда добросовестных специалистов, трудящихся на нём. Видно, что сотрудники крайне ответственно подходят к своими обязанностям, по-настоящему радеют за результат.

Глядя на столь ответственный персонал понимаешь почему ламинат Quick Step обладает таким высоким качеством.

/ детальнее /

Как убрать царапины на паркетной доске Karelia?

/ детальнее /

Что лучше – паркетная доска под лаком или под маслом?

/ детальнее /

Как правильно сочетать несколько стилей в одном интерьере?

/ детальнее /

Селекции паркетной доски из дуба и ясеня

/ детальнее /

Что не расскажет ни один продавец о паркетной доске Timberwise?

/ детальнее /

  10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   след >>

Рубрики:


Теги: