Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Статьи

Характер спальни

Несколько небольших деталей в интерьере спальни могут расширить и обогатить жилищное пространство больше, чем приобретенная вами мебель. То, какой будет Ваша комната, какой у нее будет характер, чем она будет отличаться от других и сможет ли хорошо выполнять свои непосредственные «обязанности» – дарить Вам уют, тепло и сон, - все это немало зависит от выбора фурнитуры. Помимо этого мебель – отличный инструмент расширения свободного пространства спальни или любого другого помещения.

Не поспорить и с важностью цветовой гаммы, которую Вы определите для потолка, стен и пола. Правильный выбор этих интерьерных элементов заранее обозначит, какой будет Ваша спальня – скромной, уютной и сдержанной или светлой, просторной и роскошной.

Какой характер будет у вашей спальни?

/ детальнее /

Кафель и плитка ПВХ. Сравнительные характеристики.

/ детальнее /

Поздравляем с Днем России!

/ детальнее /

Почему потребители предпочитают LOBA?

30 мая в Санкт-Петербурге состоялся практический семинар, организованный ведущим европейским производителем паркетной химии, немецкой компанией LOBA, известной своими торговыми марками LOBADUR, LOBADUR, LOBASOL, LOBACARE, LOBATOOL... Семинар был посвящен особенностям работы с паркетной химией LOBA и презентации ее последних новинок. Мероприятие провел технолог и менеджер-практик компании LOBA по Восточной Европе Ойген Ванглер (Eugen Wangler).

Семинар начался с презентации самой компании LOBA, которая уже более 90 лет производит широкую линейку продуктов паркетной химии, удовлетворяющих самым строгим требованиям европейского рынка. Завод по производству паркетной химии находится в немецком городе Дитцинген, принадлежащем административному округу Штутгарт. Сегодня высокое качество паркетных лаков LOBADUR известно далеко за пределами Германии.

/ детальнее /

Линолеум или ламинат – что лучше?

/ детальнее /

Интерьер в морском стиле

Вспомните свои ощущения, когда Вы приезжаете на море: мягкий песок под ногами, легкие касания прибрежного ветерка, вода как парное молоко, солнечные лучи, ласкающие кожу и, конечно же, настроение - невесомое, радостное… Разве можно отказаться от всего этого? Но отпуск все-таки заканчивается и наступают однообразные будни с городским шумом и рутинными делами. Вот только не стоит отчаиваться, ведь наша сегодняшняя статья специально для Вас, поклонники морского отдыха, и говорить мы будем об интерьере в морском стиле, с помощью которого можно внести в свою квартиру частичку отпуска и пляжа

Основные материалы и цветовая палитра Основой оформления комнаты в морском стиле может служить дерево (лучше всего светлых оттенков), бело-синяя полоска в текстиле и разнообразные аксессуары, связанные с морем: настенные барометры и старинные сундуки, морские звезды, ракушки, фигурки осьминогов и других обитателей водных просторов.

/ детальнее /

Есть ли разница между шлифовкой и циклевкой? Как подготовить помещение к шлифовке? Сколько длится процесс циклевания?

В этой статье мы собрали ответы наших специалистов на часто задаваемые вопросы на тему «циклевка паркета». Надеемся, что Вы сможете найти и почерпнуть полезную для Вас информацию.

Можно ли подвергнуть циклевке дощатый пол, прибитый с использованием гвоздей?

Все зависит от того, насколько старый у Вас пол. Например, современные полы чаще всего делают так, что гвозди шлифовке не мешают, в противном случае может понадобиться так называемое «утапливание» гвоздей.

Сколько длится весь процесс циклевки паркета?

При отсутствии затруднений процесс занимает 1 день в стандартной однокомнатной квартире.

/ детальнее /

Уход за ковром – гарантия долгого срока эксплуатации

Любая вещь требует правильного ухода и ковровое покрытие не исключение. Грамотная и своевременная чистка ковра позволяет продлить срок его службы, сохранить яркость цвета и первозданный вид. Чистим ковер от пыли и мелких загрязнений

Помимо чистки ковра с помощью пылесоса, о которой Вы должны вспоминать не реже двух раз в неделю, есть отличный способ избавиться от ненужной грязи и пыли – это снег. Вынесите ковер на улицу, положите его на снег лицевой стороной и потопчитесь немного. После этого следует вымести грязный снег и при необходимости повторить процедуру.

Но что делать, если в Вашем регионе снег – большая редкость или Вы вспомнили о ковре только летом? Воспользуйтесь обычной поваренной солью или использованной заваркой! Рассыпьте любой из этих продуктов на поверхности ковра.

/ детальнее /

Новинки строительной и интерьерной выставки SibBuild-2013

В Новосибирске прошла строительная и интерьерная выставка SibBuild-2013. Уже второй год СибБилд проходит с особым размахом. Директору «Ярмарки Паркета» Анукову Алексею удалось побывать на неделе декора и инженерных систем, продлившейся с 19 по 22 февраля.

Стендов с компаниями, торгующими напольными покрытиями, было около десяти. Причём среди них встречались компании из Москвы (“ЕвроДизайн», «Арсенал») и Санкт-Петербурга.

Какие напольные покрытия пользовались особой популярностью?

Нельзя не отметить большой интерес, который вызвали у посетителей следующие марки напольных покрытий: ламинат Westerhof; пробковые полы CorkArt; самоклеящаяся плитка ПВХ Contesse Floor; пластиковые плинтусы Идеал.

/ детальнее /

Изысканная паркетная доска от Quick-Step

Красивый пол в доме - это основа любого интерьера. Пол из натурального дерева будет радовать ваш глаз на протяжении долгих лет своим необычным рисунком и Вам никогда не надоест созерцать его неповторимую природную красоту. Помимо своей внешней привлекательности деревянный пол отлично поглощает шум, сохраняет тепло, не притягивает пыль и безвреден для здоровья.

Основа из гевеи - гарантия стабильности и надежности

Компания Unilin Flooring, создавшая торговую марку Quick-Step в 1989 году, известна как ведущий производитель ламината в Европе и России. С 2009 года под брендом Quick-Step производится также паркетная доска. Паркетная доска Квик Степ - это многослойное напольное покрытие, в котором каждый слой расположен поперечно.

/ детальнее /

  8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   след >>

Рубрики:


Теги: