Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Статьи

Где в Кингисеппе купить качественный ламинат, линолеум, паркетную доску, ковролин?

/ детальнее /

Выбираем ограждения

Все мы хотим безопасности и неприкосновенности своей территории. Желаем, при этом, чтобы это выглядело красиво, дополняло и украшало внешний вид участка. Наиболее простым и надежным решением этого вопроса могут стать надежные защитные ограждения и декоративные ограждения. Современные производители отлично понимают потребности потребителя и стараются изготовить свою продукцию в соответствии с ними. Так, например, тяжелые металлические ограждения выглядят ажурными и воздушными, а декоративные ограждения выглядят так, как будто сошли с иллюстрации романов или даже детских сказок.

Как уже говорилось, установка ограждения преследует несколько целей. В следствии этого при их производстве используют наиболее надежные материалы, в случае, если защита периметра превалирует над идеей украсить периметр или же разделить его с помощью изгородей. Материалы, используемые для изготовления современных ограждений, очень разнообразны.

/ детальнее /

Водосточные системы

С давних пор строители признали необходимость использования централизованных систем сбора и сведения осадков с кровли. Видов водосточных систем огромное множество, но все они предназначены именно для этой цели. Бесконтрольный сток воды с крыши опасен для здания, старинная народная мудрость, «вода и камень точит», этом случае приобретает буквальный смысл,а наличие водосточной системы предохраняет стены и фундамент здания на котором они установлены от разрушения и размывания стоковыми водами.

По большому счету водосточная системы представляет собой большую систему желобов, устанавливающихся по длине ската кровли, по которому и происходит стекание осадков со всей площади крыши. Желоба предназначаются для централизованного сбора воды, по ним вода направленно сводится к воронкам водосточных труб, по которым в свою очередь она безопасно и сводится с крыши. 

/ детальнее /

Виды сайдинга

Современный рынок строительных материалов - это огромное разнообразие решений и материалов для отделки жилья. Наиболее часто среди облицовочных материалов встречается сайдинг. В этой статье мы разберемся что это такое и какие его виды существуют на рынке на данный момент. "Прародителем" сайдинга можно считать деревянные доски, выстроганные и окрашенные определенным образом. Еще в 19 веке в Северной Америке их прибивали к стене таким образом, чтобы каждый последующий слой немного нависал над предыдущим, засчет чего вода скатывалась по облицовке.

Со временем технологии улучшались, возросшие требования потребителя вынуждали производителя находить новые решения по облицовке зданий, и со временем появился сайдинг из винила, металла, цемента. На сегодняшний день под сайдингом понимают стеновые панели, которые защищают здание от негативного воздействия и обладает декоративными свойствами.

/ детальнее /

Террасная доска из древесно-полимерного композита

Террасная доска - это особый вид доски, изначально использовавшийся для настилания террас. Еще ее называют декингом. Изначально террасная доска изготавливалась из натуральной древесины ценных пород, ведь она должна обладать особой стойкостью погодным условиям, механическим воздействиям и воздействию на нее грибка и вредных насекомых, способных нанести доске повреждения, а главное должна противостоять гниению, все эти свойства важны для долгой службы. Всем этим требованиям максимально отвечает такой продукт как террасная доска из древесно-полимерного композита . Товар достаточно новый на российском рынке, но уже по достоинству оцененный. Как можно понять из называния доска изготовлена из древесины и полимера.
Разные производители используют для изготовления разные виды полимерных соединений и древесной муки, в различных пропорциях, наиболее соответствующих тем качествам, которые производитель стремится получить.

/ детальнее /

Добавь красок!

Несмотря на разнообразие отделочных материалов, редкий ремонт обходится без краски. Краска представляет собой многокомпонентный состав из связующей основы (благодаря ей на поверхности образуется пленка), пигмента (от него зависит цвет краски), наполнителя (позволяет сэкономить пигмент и дольше сохранять цвет окрашенной поверхности) и специальных добавок (варьируются в зависимости от того, какими дополнительными свойствами обладает краска - антикоррозия, защита от плесневения и многое другое). В среднем в любой краске содержится 8-16 компонентов и от их подбора и правильной концентрации будет зависеть ее качество. По назначению краски можно разделить на следующие виды:

Фасадная - предназначена для окраски наружных поверхностей практически из любого материала (бетон, кирпич, дерево, металл и другое). Она обладает повышенной устойчивостью к UV-лучам и негативным атмосферным воздействиям.

/ детальнее /

Ложная экономия при покупке напольных покрытий

На сегодняшний день на рынке большое разнообразие вариантов напольных покрытий. Любой клиент сможет найти что-то идеально подходящее именно ему как по дизайну, так и по своим функциональным качествам. Но мало кто задумывается, что просто купить напольное покрытие будь то ламинат или паркетная доска недостаточно. Многим не хочется тратить "лишние деньги" на различные сопутствующие товары. Но при таком подходе затраты будут еще больше, поскольку только при правильной укладке и при соответствующем уходе можно надеяться на долговечность и сохранение внешнего вида покрытия. Какова же реальная польза от денег, вложенных в сопутствующие товары?

Предположим, что вы решили постелить ламинат. Всем известно, что это достаточно неприхотливое покрытие, а последние технологии даже обеспечивают ему некоторую влагостойкость

/ детальнее /

Инфракрасный пленочный теплый пол

Теплые полы на российском рынке появились сравнительно недавно, но их популярность сложно переоценить. Ведь человек у свойственно стремиться к лучшему, а теплый пол это непревзойденный уровень комфорта. Итак, Вы решились, Вам нужен теплый пол, но тут же возникает уйма вопросов. Какой пол выбрать? Как его смонтировать? Подойдет ли он под выбранное вами напольное покрытие? Как его правильно использовать? Насколько надежен? А безопасен ли он?

В этой статье мы попробуем ответить на эти вопросы, применительно к такому замечательному виду теплого пола, как инфракрасный пленочный теплый пол. Этот тип пола появился сравнительно недавно, он представляет собой высокотехнологичное, безопасное и крайне эффективное решение вопроса отопления. Обычно термопленки изготавливаются в виде нагревательного элемента, заключенного в изоляционный материал.

/ детальнее /

Кабельный теплый пол

С каждым годом количество людей применяющих теплые у себя дома растет в геометрической прогрессии. Теплый пол обеспечит несравненный уровень комфорта, в помещении, где он будет установлен и дополнительно создаст атмосферу тепла и уюта. Вы решили, что вам нужен теплый пол, но на рынке имеется огромное количество марок, а главное видов кабельных теплых полов.

Какой выбрать? Факторов, которые необходимо учесть, при выборе теплых полов очень много: стадия ремонта, возможность изменения уровня пола, геометрия помещения, его размер, тип напольного покрытия и условия в помещении, в котором планируется установка. А сейчас рассмотрим виды кабельных теплых полов. Кабельный теплый пол, обычно, представляет собой тонкий нагревательный кабель оснащенный экраном, для нейтрализации возможного магнитного поля, снаружи кабель покрыт изоляцией.

/ детальнее /

Выбираем обои под покраску

Ни для кого не секрет, что создавать действительно уникальный и эффектный интерьер дома или в офисе - это сложный и трудоемкий процесс. Необходимо продумать множество деталей: сочетание цветов, материал напольного покрытия, структуру поверхности.

Очень важна и отделка стен: кого-то привлечет интересный узор, а кого-то цвет и необычная текстура. Никто не станет спорить с тем, что современный ассортимент бумажных или флизелиновых обоев позволяет удовлетворить любую потребность.

Но есть один тонкий момент: что делать в том случае, если вы хотите что-то поменять или какой-либо участок обоев стерся или запачкался? Замыть, не повредив их, будет очень сложно, а переклеивать один кусочек - неэстетично. Переделывать все целиком - долго и трудоемко. Именно для того, чтобы решить все эти задачи, были изобретены обои под покраску.

/ детальнее /

  4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   след >>

Рубрики:


Теги: