Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Статьи

Сентябрьские новинки

Ассортимент интернет-магазина Ярмарка Паркета постоянно расширяется с учетом ваших запросов и пожеланий. Мы стараемся найти продукцию, которая порадует вас своей ценой и непревзойденным качеством. Сегодня мы хотели бы представить вашему вниманию несколько новинок, которые будут особенно актуальны в сентябре: в промозглую погоду хочется возвращаться в теплый уютный дом, где каждый элемент интерьера радует глаз.

1. Модульная мебель "Уют"

Обычно мебель - это дорогостоящая покупка, которую необходимо планировать заранее. Но с продукцией от Российской фабрики "Уют Сервис" в этом нет особой необходимости: цены на корпусную мебель способны приятно удивить даже самого рачительного хозяина. Компания работает уже 19 лет, что позволило ей продумать мебель с множеством преимуществ.

/ детальнее /

Режим работы 12 июня.

Коллектив магазина "Ярмарка паркета" сердечно поздравляет всех россиян и соотечественников с Днём России!

/ детальнее /

Межкомнатные двери

Межкомнатные двери — привычный всем элемент интерьера, незаменимый и практичный, привносящий особую ауру некой защищенности уюта в дом, ну и конечно он создает эффект завершенности интерьера.

Сегодня рынок предлагает нам огромнейшее разнообразие видов и типов межкомнатных дверей и перегородок. Как не совершить ошибку при их выборе? Выбрать именно ту, которая не только удачно впишется и интерьер, но и будет отвечать требованиям безопасности, подойдет предназначенный ей дверной проем и конечно же удовлетворит вашим требованиям к качеству двери. Мы попробуем дать несколько советов, для того, чтобы Вас сориентировать в многообразии товаров. Материалы, применяемые в производстве межкомнатных дверей чрезвычайно разнообразны это и натуральное дерево(цельное, клееное, наборное), и МДФ, и ПВХ, даже металлические межкомнатные двери.

/ детальнее /

Самоклеящаяся пленка - универсально, просто, выгодно!

Самоклеящаяся плёнка один из самых универсальных материалов современности. Благодаря уникальным свойствам плёнка нашла свое применение как во внутренней отделке, так и в декорировании предметов и помещений. Высокие показатели прочности и износостойкости, устойчивость к ультрафиолету, простота эксплуатации и монтажа, водостойкость, широчайший выбор дизайнов, привлекательная цена — вот что сделало этот продукт хитом продаж на строительном рынке. Сегодня мы рассмотрим плюсы и минусы "самоклейки", а также определим основные области её применения.

Описание продукта

Самоклеящаяся пленка — это прозрачное или цветное полотно из поливинилхлорида. На лицевую сторону нанесен декоративный рисунок или фактура, а на обратную водостойкий клей.

/ детальнее /

Выбираем товары для дачи

Весна вступает в свои права, природа оживает и традиционно вместе с этим наступает дачный сезон. Теплая и солнечная погода гонит нас за пределы душного города. Сегодня мы хотели бы немного рассказать и предложить Вам товары, которые сделают работу на даче не в тягость, а в радость, не говоря уже о комфортном и приятном отдыхе на лоне природы.

Начнем с главного: будь то дачный или загородный дом, все хотят, чтобы он был не только уютным, но и хорошо выглядел. Для этого мы можем предложить широкий спектр товаров для внешней и внутренней отделки здания.

Кровля - невероятно важная деталь дома, любые, даже, казалось бы незначительные повреждения целостности покрытия приводит к самым негативным последствиям, даже к разрушению материала.

/ детальнее /

Как выбрать хороший унитаз

Уровень развития техники и технологии существенно облегчает жизнь человеку, делая ее более комфортной. Современная сантехника обладает множеством характеристик, делается из разных материалов и имеет порой необычную конструкцию. При выборе унитаза иногда сложно разобраться в этом разнообразии, но мы расскажем вам об основных деталях на которые стоит обратить внимание.

1. Материал

Первое, от чего будет зависеть внешний вид изделия, а также его срок службы, гигиеничность и прочность - это материал, из которого оно изготовлена. На современном рынке представлен широкий ассортимент, но можно выделить следующие основные типы: Фаянсовый - унитаз из недорого материала, обожженного особым образом.

/ детальнее /

Раскрываем основные термины декоративных характеристик ламината

Ламинат — относительно недорогое, доступное напольное покрытие, которое полюбилось покупателям за приятное соотношение цены, качества и внешнего вида. Ламинированные полы зачастую с трудом можно отличить от натурального дерева, что является их огромным плюсом. Выбирая покрытие, большинство покупателей в первую очередь опираются на внешние данные. Подходит ли оно к запланированному интерьеру, нравится ли цвет, поверхность и т.д. Существует множество нюансов, и пусть эти покрытия на рынке стройматериалов присутствуют уже очень давно, все равно некоторые термины и понятия до сих пор вызывают вопросы у покупателей. В этой статье мы попытаемся доступно объяснить основные термины, связанные с ламинированными покрытиями.

/ детальнее /

Выбираем душевую кабину

Экономия пространства — новая, модная, на сегодняшний день, тенденция в оформлении жилых помещений. Этот же принцип коснулся и дизайна ванных комнат.

Душевая кабина или же душевой уголок призваны именно для этих целей — сэкономить и разгрузить пространство, освободить от громоздкой ванны. Разнообразие размеров и форм позволяет подобрать именно такую кабину, которая будет идеально подходить для интерьера именно вашей ванной комнаты.

Основные преимущества душевой кабины перед ванной:

- Компактность. Как уже говорилось кабинка идеально подходит для малогабаритных помещений.

/ детальнее /

Режим работы магазина в майские праздничные дни

Приближается ещё одна годовщина победы в Великой отечественной войне. Это повод задуматься, как прекрасно мирное небо над головой. Ведь нам не пришлось вздрагивать от грохота бомбёжки, не пришлось с замиранием сердца слышать свист пуль, видеть жестокую смерть близких… Разве это не счастье – жить без войны? И за это счастье огромное спасибо нашим дорогим Ветеранам!

Режим работы офиса и магазина в Санкт-Петербурге:

30 апреля - с 11:00 до 17:00, склад: с 11:00 до 15:00
1,2,3 мая - с 11:00 до 17:00
4,5,6 мая - с 10:00 до 19:00
7 мая - с 11:00 до 15:00

/ детальнее /

Обзор декабрьских новинок

Декабрь - первый зимний месяц: холодный и снежный. Все живут в предвкушении Нового года и оригинальных подарков, которые принесут счастье в ваш дом. Мы тоже подготовили для вас несколько сюрпризов, которые позволят вам перезимовать с комфортом и сделать ваш дом уютным и красивым.

1. Ламинат Classen Home Немецкое качество никогда и ни у кого не вызывало сомнений. Classen - компания международного уровня, которая на этот раз удивила нас невероятно уютным решением для интерьера. Коллекция называется "Дом", хотя 32 класс износостокости позволяет использовать ее и в офисном помещении. Для удобства укладки доска оснащена замком EasyConnect. Декоры под дерево выполнены в мягких теплых тонах и имеют очень реалистичную текстуру. Среди большого разнообразия декоров вы найдете решение для любого интерьера.

/ детальнее /

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>

Рубрики:


Теги: