Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Статьи

Домашний текстиль - практичный, красивый, качественный!

Дом — это прежде всего хорошая атмосфера, уют, тепло очага, запах вкусного ужина. Это место куда хочется возвращаться. Только дома мы можем расслабиться, почувствовать защищённость от любых невзгод, побыть с родными или наедине с собственными мыслями. Люди всегда старались улучшить своё жилище, утепляли его шкурами животных, украшали различными поделками ручной работы и тканными изделиями. Мастерицы месяцами (а иногда годами ) трудились чтобы создать изделие способное придать дому нужное настроение. Сегодня, совсем не обязательно проделывать такую колоссальную работу. Хозяйки могут сэкономить время и украсить дом уже готовыми декоративными элементами. Поможет в этом красивый и качественный домашний текстиль.

Постельное бельё.
Качественное постельное белье - залог здорового сна.

/ детальнее /

Выбирали ламинат, а купили паркетную доску!

При выборе напольных покрытий все мы вынуждены обращать внимание не только на качество, дизайн, безопасность, но и на цену. К сожалению, в условиях кризиса, становится все сложнее подобрать отделочный материал так, чтобы он был доступен человеку с любым уровнем дохода. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому предлагаем вам специальную подборку недорогой и качественной паркетной доски, превосходные декоры с очень приятными скидками и помощь менеджеров в выборе сопутствующих товаров.

Наверняка вы не раз задавались вопром; "Почему тот или иной декор стоит дешевле, чем большинство аналогов?". Поэтому мы поясним от чего же зависит цена паркетной доски:

- Толщина верхнего слоя паркетной доски. Чаще всего этот слой называют "ценным", поскольку изготовлен он из натурального дерева.

/ детальнее /

Режим работы в новогодние праздники

Режим работы в новогодние праздники 2016 года.

/ детальнее /

Варианты декора столов и обивки стульев Lixin

Поиск идеальной мебели, которая впишется в Ваш интерьер, всегда долгое и весьма трудоемкое занятие. Фабрика «Lixin», совместно с нашим интернет-магазином, предлагает упросить эту задачу. Пусть стулья и не занимают лидирующей позиции в создании уникальных дизайнов, но, тем не менее, они так же играют свою определенную роль. Предлагаем Вашему вниманию качественную и стильную мебель российского производства.

Прочные стулья на металлокаркасе станут прекрасным дополнением и идеально подойдут как для столовых, кафе, так и для гостиной. Широкий выбор обивок из искуственной кожи позволит Вам подобрать стул, полностью соответствующий вашему интерьеру. В наших каталогах находится 11 различных вариантов стульев, 4 варианта табуреток.

Каждому из них доступен весь спектр (34 цвета) обивок.

/ детальнее /

Дизайн интерьера

Каждому из нас хочется сделать свой дом неповторимым, уникальным, а главное уютным. Правда создать гармоничный интерьер с грамотным сочетанием отделки, мебели и аксессуаров — это не так просто как кажется. Конечно можно прибегнуть к услугам специалистов, но что делать если страшно нарваться на некомпетентного дизайнера, или пригласить его попросту не по карману? Мы постараемся решить эту проблему.

Сегодня, мы рассмотрим уже готовый дизайнерский проект и попробуем подобрать материалы и декор для его воссоздания. Сразу отметим, у нас нет цели сделать точь-в-точь как на картинке, а вот соблюсти общий стиль и цветовую гамму нам под силу.

Итак. Рассмотрим интерьер спальни в приятной фиолетовой гамме. Ведущая роль отдана мягкой кровати и мебельному гарнитуру светлого оттенка — что ж, прекрасное решение!

/ детальнее /

Как выбрать кафельную плитку

Кафельная плитка по праву является популярнейшим видом декора. Свое название она получила благодаря слову «Ceramic», что в переводе с древнегреческого означает «из обожженной глины». По факту плитка является обожженной глазурованной смесью глины с некоторыми другими минералами. Но, стоит учесть, что не любая глина подойдет для создания кафельной плитки. В основном используются белая, желтая, розовая, коричневая, красная и терракотовая. Все эти виды отличаются друг от друга по составу, что позволяет получить совершенно разные продукты.

Так, например, из светлой глины, содержащей минимальное количество оксида железа, кафель начали изготавливать еще в Древнем Риме. Назывался он «porcelain», что в переводе обозначает всем известный «фарфор». За что плитка получила такое название? Древние мастера, обратив внимание на ее внешний вид, проассоциировали ее с раковиной краба.

/ детальнее /

Новинки октября

Октябрь - холодное время, когда в воздухе чувствуется приближение зимы, на улице становится холодно и серо. Вот почему так важно возвращаться в теплый и уютный дом, где можно отдохнуть и расслабиться. Создавать интерьер - непростая и недешевая задача, но мы стараемся обновлять ассортимент с учетом предпочтения людьми разных интерьерных стилей. Не забываем мы и про финансовую сторону вопроса, поэтому в магазине постоянно появляются интересные акции и ассортимент недорогих марок. Сегодня мы хотели бы познакомить вас с самыми интересными новинками октября.

1. Ламинат Falquon (Фалькон)

Эта марка ламината производится в Германии и интересна тем, что все представленные коллекции имеют глянцевую поверхность.

/ детальнее /

Принт зебра в интерьере

Что может быть лучше узоров задуманных самой природой? Разве может человек придумать нечто более сбалансированное и естественное? Пожалуй нет. Еще на заре цивилизаций люди утепляли и украшали свои жилища шкурами убитых на охоте зверей. И по сей день животные принты не теряют своей популярности. Они оживляют интерьер, делают его запоминающимся и ярким, акцентируют внимание на том или ином элементе декора.

Современные технологии производства искусственных материалов позволяют нам использовать анималистические узоры без вреда для природы. Сегодня вы можете украсить пол в гостиной великолепным ковриком «под зебру» при этом не пострадает ни единой особи этого милого животного. Но отметим, что столь броские узоры нужно применять с крайней осторожностью.

Давайте вместе определим в каких случаях принт зебра актуален.

/ детальнее /

Как выбрать терморегулятор

В наше время - век комфорта и высоких технологий, когда научный прогресс поставлен на службу человеку такая вещь, как теплый пол уже никого не удивляет. Система выводит комфортабельность жилища на совершенно новый уровень. Представьте себе, приходя домой вместо холодного напольного покрытия, Вы ощущаете тепло и уют. Однако, кроме нагревательного элемента присутствует и устройство осуществляющее контролирование и регулировки величины нагрева. Сегодня мы расскажем об этом устройстве регуляции температуры теплого пола. Как купить терморгулятор и не разочароваться в покупке, подобрать именно ту систему, которая позволит применить потенциал теплого пола в полной мере.

Терморегулятор — это специально разработанный прибор для регулирования и контроля температуры нагревательных контуров: теплый пол, отопительные котлы, инкубаторы и прочее. В основе этого устройства лежит принцип работы обыкновенного реостата.

/ детальнее /

Выбираем керамогранит

Предположим, Вы решили купить керамический гранит, или же попросту керамогранит. Но что же он из себя представляет? Чем отличается этот вид покрытия от других покрытий этого типа? И как ориентироваться в величайшем разнообразии вариантов, предлагаемых на современном рынке?

Первоначально Керамический гранит использовался как техническое покрытие, применялся в условиях, где прежде всего требовалась высокая устойчивость к механическим повреждения, ударопрочность и химическая устойчивость к агрессивным средам. Однако, эти замечательные свойства не оставили равнодушными и производителей покрытий для бытового использования. С этого момента развитие такого покрытия как керамогранит пошло семимильными шагами: различные типы покрытия, обработки поверхности, пигментативного окрашивания и прочие модификации, казалось бы некогда банального технического покрытия.

/ детальнее /

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>

Рубрики:


Теги: