Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Защитные коврики для пола

Покрытия

По большей части, в офисных центрах в прошлом наиболее популярным защитным покрытием были линолеумы. За последние голы он утратил лидирующие позиции в этом качестве, проиграв таким напольным покрытиям как ламинат , ковролин или паркет. Данные материалы выглядят солиднее, а цена на них доступнее.

Необходимость укладки защитного покрытия возникает в местах максимально высокой вероятности возникновения поврежденя покрытия: на входах в офис, возле оргтехники, в приемных. Особую актуальность обретают защитные коврики в тех местах, где размещен кулер или кофейный автомат, ведь именно коврик будет брать на себя обязанности по защите пола от загрязнения и пролива.

Благодаря резиновым покрытиям возможно в значительной мере облегчить себе перемещение на роликовых креслах по кабинету. Если вы закажите резиновые коврики, на которых будет нанесен логотип компании, то они смогут поддержать имидж вашей фирмы. Грамотно подобранный коврик собой представляет отличную возможность для того, чтобы добавить помещению привлекательности. Кроме того, коврик способен намного снизить уровень шума при передвижении в помещении.

Если у вас появилось желание обратить внимание посетителей на основное напольное покрытие, но при этом предоставить ему достаточную защиту от механического воздействия, вы можете остановить свой выбор на прозрачном резиновом коврике. Он почти незаметен, зато вот польза от него превеликая! Напольное покрытие сохранится в лучшем виде, а дизайн и обстановка самого помещения никак не изменится.

Великолепным вариантом для офиса и дома является защитный напольный коврик, выполненный из поликарбоната. Его уместно будет использовать на любых твердых напольных покрытиях, как то ламинат или паркет. Такой коврик также допустимо уложить на пол, если у вас установлена система обогрева полов.

Напольный прозрачный защитный коврик отличается долговечностью и прочностью. Такой коврик способен надежно защитить ваше напольное покрытие даже при воздействии довольно высоких нагрузок от колесиков кресла, теплового воздействия и ультрафиолетового излучения.

А вот и краткий перечень основных достоинств коврика такого вида:

  • защищает любое напольное покрытие;
  • является оригинальной деталью в интерьере, но не приковывает к себе лишнего внимания;
  • делает передвижение на стуле гораздо более легким;
  • экологичный и огнеупорный; открывает взгляду основное напольное покрытие благодаря прозрачности;
  • скрывает дефекты на основном покрытии пола;
  • не требует особого ухода, легко очистить коврик используя только простую воду с мылом;
  • долговечный, средний срок эксплуатации изделия составляет десять лет.

Ввиду особенностей используемого материала полиуретановые защитные коврики ля пола имеют высокие шумопоглощающие характеристики. Верхний слой изделия зачастую оформлен в виде рельефной износостойкой поверхности. Эта поверхность является отличной помехой для проскальзывания колес вашего передвижного кресла.

Что касается коврового напольного покрытия, то для них производители сумели разработать совершенно уникальную категорию изделий. Их особенность и эта самая уникальность заключается в следующем: на поверхности коврового покрытия они совершенно не скользят. Этому способствуют специальные шипы, надежно зафиксированные на поверхности нижнего слоя защитного коврика. Не стоит пренебрегать использованием настолько полезного, привлекательного и практичного изделия, как защитный коврик для напольного покрытия. Он сделает вашу работу приятнее и сохранит в целости основное покрытие пола.

Телефон для жителей Москвы: (495) 287-60-88
Телефон для жителей Санкт-Петербурга: (812) 677-15-12
Телефон для жителей регионов: 8-800-333-12-15
(звонок по России бесплатный)

Теги статьи: Аксессуары для пола 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: