Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Сентябрьские новинки

Ассортимент интернет-магазина Ярмарка Паркета постоянно расширяется с учетом ваших запросов и пожеланий. Мы стараемся найти продукцию, которая порадует вас своей ценой и непревзойденным качеством. Сегодня мы хотели бы представить вашему вниманию несколько новинок, которые будут особенно актуальны в сентябре: в промозглую погоду хочется возвращаться в теплый уютный дом, где каждый элемент интерьера радует глаз.

1. Модульная мебель "Уют"

Обычно мебель - это дорогостоящая покупка, которую необходимо планировать заранее. Но с продукцией от Российской фабрики "Уют Сервис" в этом нет особой необходимости: цены на корпусную мебель способны приятно удивить даже самого рачительного хозяина. Компания работает уже 19 лет, что позволило ей продумать модульную систему с множеством преимуществ: возможность выгодно обыграть пространство, качество по приятной цене, сбор комплекта по потребностям без необходимости покупать что-то лишнее и громоздкое. При производстве используется современное оборудование из Германии, которая славится своей педантичностью, и сертифицированные материалы, которые подобраны с учетом различных характеристик, в том числе и по экологичности. В ассортименте представлены кровати, мебель для прихожей, столы, шкафы и готовые комплекты, которые наиболее популярны у клиентов компании. Простой, но в то же время эффектный дизайн и многообразие цветовых решений помогут вам подобрать вариант, идеально подходящий именно вам.

2. Паркетная доска Challe

Из массива дуба изготавливается множество оригинальных напольных покрытий, одним из которых является паркетная доска от Французской фабрики. Это покрытие премиум-класса представляет собой оптимальное сочетание цены и качества. Каждый декор имеет красивую структуру и натуральный мягкий цвет, благодаря чему станет прекрасным дополнением интерьера самых разнообразных стилей. Для увеличения срока службы доска покрыта несколькими слоями UV-лака, которые защищает не только от механических повреждений, но и от выгорания. Особый шарм паркетной доске Challe придает тонированная полированная фаска с четырех сторон. Доска будет выглядеть очень дорого и эффектно, но только в случае правильной укладки, поэтому мы рекомендуем вам обращаться к специалисту.

 3. Ламинат MATflooring

34 класс покрытия существенно расширяет возможности его использования, что прекрасно понимают в Китае. Вот почему новый ламинат MATflooring имеет именно этот класс износостойкости, а также насыщенный цвет и ярко выраженную структуру натурального дерева. Отсутствие фаски позволит вам создать эффектное однородное покрытие, которое благодаря уникальному дизайну станет украшением вашего интерьера. Полуматовая поверхность и обоснованная цена являются его дополнительными преимуществами.
4. Ламинат Amoage

Ламинат под художественный паркет всегда пользуется популярностью, поскольку это возможность добиться восхитительного эффекта без лишних трат. Вот почему специально для любителей этого элегантного интерьерного решения мы нашли бюджетный вариант с полуматовой поверхностью и продуманным дизайном. 34 класс износостойкости подходит даже для коммерческого использования, а учитывая его влагостойкость - является идеальным решением. Фаски у данного ламината нет, зато он радует реалистичной текстурой и невысокой ценой.

5. Кафельная плитка Azori
В нашем ассортименте появилась еще одна плитка от отечественного производителя, которая представлена широчайшим ассортиментом. Каждая коллекция - это полностью готовое решение для дизайна, в которой помимо базовой плитки есть декоративные элементы, благодаря которым можно обыграть помещение любого размера. Яркий цвет, имитация натурального дерева или цветочный декор - все это в самых разных вариациях можно будет купить очень недорого. Кроме того, плитка отличается надежностью и долгим сроком службы.

Наши менеджеры с нетерпением ждут ваших вопросов и заказов! Обращайтесь!

Телефон для жителей Москвы: (495) 287-60-88
Телефон для жителей Санкт-Петербурга: (812) 677-15-12
Телефон для жителей регионов: 8-800-333-12-15
(звонок по России бесплатный)

Теги статьи: Кафельная плитка Ламинат Мебель Паркетная доска 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: