Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Самые согревающие новинки этой осени

Наш интернет-магазин стремится к развитию, именно поэтому мы постоянно ищем интересные новинки, чтобы радовать своих покупателей широким ассортиментом товаров в самых разных категориях. В сегодняшней статье мы собрали для вас информацию о самых ярких и полезных новинках на нашем сайте.

Рады представить новую коллекцию Эльбрус в линейке ламината Westerhof. Напольные покрытия производятся в Гомеле, Беларусь. Серия без фаски представлена классическими натуральными оттенками.

Эти товары могут Вас заинтересовать

Дуб Йорк Серый 1010-04 Дуб Йорк Песочный 1010-05 Дуб Брайтон Тёмный 1011-02

Завод Tarkett совсем недавно выпустил новую, совершенно необычную коллекцию ПВХ-плитки для помещений бытового и коммерческого типа. Серия Murano отличается блистательным дизайном и яркими оттенками. Уникальное напольное покрытие с добавлением перламутровых и металлических чипсов.

Эти товары могут Вас заинтересовать

Aquamarine Emerald Ruby

Большое обновление произошло в ассортименте ПВХ-плитки Aquafloor. Добавилось несколько новых оттенков как в клеевой плитке, так и в замковой, а так же в виниловом ламинате Belfloor.

Эти товары могут Вас заинтересовать

Real Wood AF6034 Click Real Wood AF6033 Glue BF80-001-UN

Совершенно новый товар на нашем сайте — трехслойная паркетная доска Urbania. Она представлена пятнадцатью декорами самых разных оттенков. Изделие является экологически чистым и совершенно безвредным для окружающей среды. Прочная паркетная доска прослужит Вам долгое время, прекрасно сохранив при этом свой внешний вид и первоначальные технические характеристики.

Эти товары могут Вас заинтересовать

Ash Sugar Oak Chevale Blanc Oak Bottom

Так же на сайте появился широкий ассортимент пластиковых плинтусов с мягким краем и кабель-каналом от Tarkett, идеально подходящих к ламинату из коллекций этого производителя.

Уже полюбившейся нам бренд Mei выпустил ряд новинок напольной керамической плитки. Керамогранит, имитирующий покрытия из натурального камня, никогда не выйдет из моды. Он будет смотреться стильно и роскошно в любом интерьере.

Эти товары могут Вас заинтересовать

Коллекция Beton Коллекция Fargo Коллекция Stone

В коллекции Grazia бренда Azori приятное пополнение. К серой плитке добавились декоры в приятных кофейных оттенках. Они позволят создать интерьер с теплой, уютной атмосферой.

Противовибрационные коврики совершенно незаменимая деталь в любом доме. Конструкция угловых подушек с функцией вибропоглощения предотвращает самопроизвольное перемещение, вызванное вибрацией работающих бытовых приборов, тем самым значительно уменьшает их шумность.

Любите дизайнерские интерьерные вещи? Тогда советуем обратить внимание на уникальные акриловые ванны в ретро-стиле на необычных ножках в форме львиных лап. Без особых усилий создайте в своем доме атмосферу дворцовой роскоши!

Еще одной интересной и весьма полезной новинкой нашего магазина являются электронные биде, являющиеся незаменимой вещью любого современного дома. Надежная модель с оптимальным набором функций устанавливается непосредственно на унитаз, там самым позволяя Вам экономить место в уборной. Биде совместимы с большим количеством унитазов.

Паркетная химия Wakol отличается высоким качеством и производится компанией с мировым именем и стажем более 70-лет. В каталогах нашего интернет-магазина появился широкий выбор химии Wakol по привлекательным ценам.

И напоследок стоит поговорить о самом приятном и долгожданном событии года. Новый год уже не за горами, самое время задуматься о том, как его лучше встретить. Очень здорово создать новогоднее настроение с помощью интерьерных мелочей, именно поэтому мы советуем обратить внимание на новогоднюю коллекцию домашнего текстиля от «Эскар». Внимание, предложение ограничено! Желаем приятных покупок и теплой осени!


Теги статьи: Аксессуары для пола Кафельная плитка Керамогранит Ковролин Ламинат Паркетная доска Паркетная химия Плитка ПВХ Сантехника Товары для дома 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: