Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Статьи

Интересные новинки и акции недели

Лето — пора солнца, моря, пляжа и… ремонта, который, наверняка, затеяли многие из вас. Желание обновить интерьер и сделать обстановку в доме более уютной присутствует у каждого. Именно поэтому интернет-магазин «Ярмарка Паркета» стремится расширять свой ассортимент, позволяя вам делать выбор из большого количества только лучших товаров.
Не нарушая традиции, мы предлагаем обратить внимание на краткий обзор самых интересных и актуальных новинок.

/ детальнее /

Температура выше - цена ниже!

Только до 18 июля 2016 года у вас есть возможность приобрести ламинат Quick Step из коллекций Classic и Creo со скидкой 10%!

Серия классик - это качественный ламинированный пол для бытовых помещений. Надёжный замок, великолепная структура натурального дерева и 20 лет гарантии от производителя. Что ещё нужно для выбора в пользу Квик степ классик?

Серия Крео состоит из традиционных декоров под древесину дуба и ясеня. Благодаря отсутствию фаски готовое покрытие выглядит единым, монолитным полотном. Это зрительно расширяет пространство и станет хорошим решением для небольших помещений.

От себя добавим, мы получали массу положительных отзывов о напольных покрытиях этого мирового бренда, поэтому с уверенностью рекомендуем ламинат марки Quick Step.

/ детальнее /

Летние новинки от Ярмарки паркета

Летние отпуска в самом разгаре, а значит есть время не только как следует отдохнуть, но и потрудиться. Сделаем дом уютным и красивым! А помогут в этом отделочные материалы от Ярмарки Паркета.
По сложившейся доброй традиции мы выбрали самые интересные новинки нашего ассортимента. Приготовьтесь, их сегодня очень много. Спешим поделиться с вами.

Напольные покрытия

1. Концерн Kastamonu, подаривший нам мегапопулярный ламинат Floorpan, выпустила новую линейку ламинированного паркета под брендом SunFloor. В неё вошли только самые востребованные цвета и текстуры. Для серии характерна большая ширина доски (193мм.) и лёгкий блеск защитного покрытия.

/ детальнее /

Плитка для кухни

Вот и началось долгожданное лето! Ярко светит солнышко, поют птички, а у соседа сверху раздаётся мелодичная "трель" перфоратора. Ведь именно лето самая "горячая" пора для проведения всех видов ремонтных работ. Мы решили упростить вам выбор отделочных материалов и сделать серию статей посвященных подбору отделки для различных типов помещений. Сегодня мы поговорим о кафельной плитке для кухни.

Кухня — одно из самых посещаемых мест в квартире, поэтому к выбору настенных покрытий нужно относиться крайне серьезно. Поскольку кухня относится к числу «мокрых зон», необходимо, чтобы покрытие было влагостойким (а в зоне кухонного фартука водостойким). Кроме того, пол и стены очень быстро загрязняются, посему необходимо подбирать материалы, которые будут с легкостью поддаваться очистке, не будут прихотливы к воздействию разнообразных химических моющих средств и перепадам теператур.

/ детальнее /

Фотошторы: несколько советов по выбору и уходу

К украшению своего жилья каждый из нас подходит с особой кропотливостью. Хочется, чтобы интерьер обязательно радовал глаз и создавал в помещении уютную обстановку, которая будет вызывать только положительные эмоции. Немалую роль в обустройстве помещений играет декорирование окон. В настоящее время существует огромный выбор портьер и тюля, но относительно недавно на рынке появились совершенно необычные «наряды» для Ваших окон, которые смогут привнести в интерьер ярких красок и сделать его необыкновенным и интересным. Благодаря техническому прогрессу и улучшению качества печати в наших домах начали появляться невероятной красоты фотошторы. Они — идеальный выбор для тех, кто не желает ограничивать себя стандартами, кому важна неповторимая атмосфера в помещении. Ведь фотошторы позволяют вам мысленно переноситься на теплые острова с высокими пальмами и кристально чистой водой, или же в крупные города с величественными небоскребами.

/ детальнее /

Самые интересные новинки недели

На этой неделе наш ассортимент пополнился множеством интересных новинок на любой вкус и бюджет, и мы рады представить вам самые лучшие варианты по цене и качеству.

Коллекция Massive от брэнда Praktik - ламинат 34 класса, имеющий продуманный дизайн и повышенную влагостойкость. U-образная фаска подчеркивает красоту этого напольного покрытия.Еще одна коллекция с похожими характеристиками - это Praktik Benefice. Она дешевле, но толщина плашки составляет всего 8-мм, чего может оказаться недостаточно для офиса.

Если же вы ищете ламинат для спальни или гостиной, мы рады вам предложить бюджетную коллекцию FloorPan Orange 32 класса, которая подчеркнет красоту таких интерьерных стилей как хай-тек, лофт и фламандский.

/ детальнее /

Как выбрать лучший ламинат — советы Ярмарки Паркета

Как выбрать ламинат? Какой класс ламината купить? Ламинат какой фирмы самый лучший? Какой ламинированный пол лучше всего подойдёт для дома? Именно эти вопросы мы чаще всего получаем от наших клиентов. И действительно, сегодня выбор ламината настолько огромен, что без совета профессионалов выбрать непросто.

Что же скрывается за сухими цифрами 31, 32, 33 или 34 класс, на что влияет толщина ламината и почему вообще один ламинат стоит 380 рублей за м2, а другой 3800 ? Об этом и многом другом в нашей сегодняшней статье.

Класс ламината.
Чтобы подобрать лучший, для вас, класс ламината, нужно определить где будет эксплуатироваться новый пол.

/ детальнее /

Новинки и акции недели

Практически в каждом разделе нашего интернет-магазина появились интересные новинки. Начнём с напольных покрытий:

1. Инженерная доска HofParkett Производитель предлагает нам две коллекции инженерной доски. В серии Alpen представлены дубовые декоры под лаком, а в Rivers доски покрытые маслом. Коллекции составлены из самых популярных оттенков дуба: коричневого, бежевого, белого и серого. Доски имеют двухслойную структуру. Верхний слой — это древесина ценных пород, а нижний - березовая фанера марки Свеза.

2. Массивная доска Княжеский лес

Массив Княжеский лес производится из краснодарского дуба.

/ детальнее /

Еженедельный обзор новинок и акций

Мы продолжаем серию еженедельных обзоров посвященных новинкам и акциям нашего магазина. На этой неделе ассортимент Ярмарки паркета пополнился рядом интересных товарных позиций. Ламинат, ПВХ плитка, обои, кафельная плитка, гибкая черепица, бытовки и многое другое. Узнайте первыми о новинках и распродажах!

1. Beaver Creek – новый бренд ламинированного пола от концерна Сlassen. Коллекция The Brush отличается очень реалистичной, матовой поверхностью с синхронным тиснением и изящной фаской по периметру. А экономичная серия The Verve порадует любителей классического дубового пола. Обе коллекции производятся на заводе Классен в Германии.

2. Ещё одна новинка от Сlassen - ламинат Wiparquet, коллекции которого просто не могут оставить Вас равнодушными.

/ детальнее /

Как выбрать линолеум

Современный рынок отделочных материалов стремительно развивается, появляются новые технологии и типы напольных покрытий. Производители линолеума тоже не стоят на месте, они разрабатывают различные защитные слои и типы основ, стремятся сделать свой продукт максимально прочным, износостойким, сбалансированным по соотношению цены и качества. Поэтому несмотря на усилившуюся конкуренцию, линолеум не теряет своей популярности. Он всё также востребован и в бытовом и в коммерческом сегменте.

Но как покупателям сориентироваться в таком огромном ассортименте, выбрать необходимое покрытие и не переплатить?

Постараемся разобраться с этим вопросом и упростить вам выбор
Основные критерии определяющие выбор линолеума:

/ детальнее /

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>

Рубрики:


Теги: