Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Статьи

Самые интересные новинки декабря

Зима не самое худшее время для ремонта. В преддверии новогодних праздников можно обнаружить множество приятных скидок. А мы для Вас подготовили список самых лучших новинок декабря. Спешите порадовать себя приятными покупками перед Новым Годом, чтобы встретить его в новой обстановке и с отличным настроением!

/ детальнее /

Селекция паркетной доски: отличительные особенности

На сегодняшний день паркетная доска без всяких сомнений является одним из самых востребованных и любимых всеми напольных покрытий. Натуральное дерево создает в помещении уютную и комфортную обстановку. Производители предлагают огромный выбор товаров, различающихся по породе дерева, используемого для верхнего слоя, типу рисунка и селекции.

Сегодня мы подробнее рассмотрим сортировку паркетной доски. Понятие «селекция» является довольно-таки широким и включает себя помимо способов распила так же наличие и допустимое количество разнообразных дефектов.

Выбор сортировки — это очень важное и ответственное мероприятие. От нее зависит как внешний вид доски, так и ее технические характеристики. В первую очередь стоит обратить внимание на типы распила, ведь именно они являются ключевым параметром каждой селекции.

/ детальнее /

Жидкие обои: интересная новинка на рынке настенных покрытий

Необыкновенная новинка появилась в каталогах нашего интернет-магазина. Она имеет совершенно странное название — жидкие обои. В этой статье мы с Вами разберем все преимущества и недостатки этой продукции и найдем несколько интересных идей, которые помогут в оформлении интерьеров.

Не секрет, что прогресс не стоит на месте, производители неустанно разрабатывают что-то новое, чтобы удивить покупателей. Работа не из легких, ведь с каждым разом вызвать эти эмоции все сложнее. Шелковая штукатурка — это одно из тех новшеств, которое просто перевернуло рынок строительных материалов.

Что же такое «жидкие обои»?

/ детальнее /

Отделка пластиковыми панелями: экономия времени и средств

При любых обстоятельствах, будет ли это мелкий ремонт в ванной комнате, замена кухонного гарнитура (а вместе с ним и фартука, который уже поднадоел) выбор недорогого и надежного материала склоняется в пользу стеновых панелей из ПВХ. Почему же пластиковые панели так популярны? Ответ на этот вопрос кроется в очевидных конкурентных преимуществах, которые,в совокупности, обходят материалы из стекла, керамики или натурального дерева:

- дешевизна. Для сравнения, отделка стен кафельной плиткой будет стоить как минимум в два раза дороже.

- удобный монтаж. Отсутствие необходимости выравнивать, грунтовать или штукатурить стену, удалять остатки краски или обоев. Монтаж пластиковых панелей не требует специфических знаний, специального оборудования или инструмента.

/ детальнее /

Пластиковые панели для ванной: плюсы, минусы, особенности выбора и монтажа

Ремонт в ванной — очень важное и ответственное мероприятие. Место, где Вы получаете возможность расслабиться после трудного дня должно вызывать соответствующие эмоции. Что же может нам помочь создать потрясающий интерьер без особых затрат?

Современные технологии не стоят на месте, развиваются, каждый раз предлагая нам все новые и новые варианты. Если Вы желаете сэкономить на ремонте ванной, при этом без потери эстетики внешнего вида и, конечно же, качества, советуем Вам обратить внимание на ПВХ панели.

В наше время отделка стен данным материалом является чуть ли не самым популярным среди бюджетных вариантов. Он имеет огромное количество ощутимых преимуществ. И, если подумать, мало чем уступает керамической плитке.

/ детальнее /

Изменение режима работы 30.09.2016

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на изменение графика работы нашего выставочного зала в городе Санкт-Петербурге. По техническим причинам 30.09.2016г. он работает до 18.00.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

/ детальнее /

Паркетная химия: ее необходимость и особенности

Паркетные полы вошли в наш обиход очень давно. Свою популярность они приобрели еще в 19 веке в Великобритании. Именно тогда их начали активно использовать в своих домах не только представители знатного рода, но и среднего класса.

С удовольствием отмечая то, что паркет, покрытый лаком, служит гораздо дольше, люди стали активно его использовать. Поиск составов, продлевающих жизнь паркетному полу, со временем превратился в целую индустрию, которая развивается и по сей день. Прогресс не стоит на месте и нынешняя паркетная химия дает возможность продлить срок службы Вашего паркета практически до отметки «вечность».

Итак, что же такое паркетная химия?

/ детальнее /

Ковролин: виды и нюансы выбора

Ковролин в настоящее время является одним из самых популярных напольных покрытий. Приятный на ощупь, мягкий и пушистый, он дарит комфорт и окажется настоящей радостью для кинестетиков.  Ковры вошли в наш обиход давно, но долгое время являлись большой роскошью, которую позволить себе могли только люди с высоким достатком. Но время идет, а прогресс не стоит на месте, и сейчас ковровые покрытия можно встретить в каждом доме. Сам ковролин получил широкое распространение сравнительно недавно, но быстро полюбился потребителями за удобство, высокую практичность, простую укладку и демократичные цены. Дизайнеры же любят ковролин за широчайший выбор оттенков и рисунков.

Благодаря своим свойствам, ковролин можно укладывать как в помещениях бытового типа, так и в офисных, коммерческих. Он позволяет создавать домашний уют, который может сыграть свою, зачастую немалую роль.

/ детальнее /

Пробковые покрытия: особенности, виды, нюансы выбора

Пробковые покрытия вошли в наш обиход сравнительно недавно. Их появление породило множество споров и вопросов по поводу их качества, а так же достоинства и недостатков. Многие раньше сталкивались с данным материалом на уровне мелких бытовых вещей, но в более глобальном смысле пробку никогда не воспринимали. В этой статье мы рассмотрим особенности настенных и напольных пробковых покрытий, разберем их плюсы и минусы. Для многих пробковые полы — это совершенно новый вид напольных покрытий, именно поэтому появляется огромное количество вопросов, незнание ответов на которые заставляет усомниться в правильности приобретения и, соответственно, отказаться от него.

Пробка изготавливается из коры пробкового дуба, который произрастает во влажных и теплых климатических зонах, например, в странах Средиземноморья. Ведущими производителями являются Испания и Португалия.

/ детальнее /

Инженерная доска: особенности, преимущества и нюансы укладки

Прогресс не стоит на месте. Каждый год на рынке покрытий появляются новые товары, которые обладают уникальными характеристиками, отличающими их от остальной продукции. Сейчас активно набирает популярность инженерная доска. Чем же она отличается от остальных напольных покрытий? Именно об этом мы сегодня и поговорим.

Понятие «инженерная доска» закрепилось исключительно в нашей стране, в остальных же странах за счет особенностей строения данный вид покрытий для пола называют длинным и весьма нелогичным словосочетанием «двухслойная паркетная доска».
Нижний слой, являющийся основанием, представляет собой фанеру, изготавливаемую из березового шпона в 7-8 слоев. Поверх данного слоя находится слой ценной древесины, который составляет не более 25% толщины всей конструкции. В качестве верхнего слоя используются самые разнообразные сорта древесины: от привычных нам до экзотических.

/ детальнее /

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>

Рубрики:


Теги: