Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Статьи

Каталог цветов Тиккурила Симфония

Тиккурила Симфония - один из крупнейших колеровочных каталогов лакокрасочных материалов. При разработке гамм учитывались мнения и пожелания клиентов Тиккурила во всем мире, в том числе известных дизайнеров и архитекторов. 

/ детальнее /

Каталог цветов Перламутровые лазури Арктик

Каталог цветов Перламутровые лазури Арктик.

Составлен из полупрозрачных колеров перламутровых лазурей и лаков для дерева. Покрытие придает изысканный блеск и подчеркивает натуральную красоту древесины.

/ детальнее /

Каталог цветов Tikkurila Крыши

Каталог цветов Tikkurila Крыши.

В этом каталоге представлены колеры краски Tikkurila для металлических крыш. Веер состоит из 12 самых популярных цветов крыши. По таблицам, размещенным ниже, вы можете подобрать тон и заказать колеровку краски в выбранный цвет.

/ детальнее /

Каталог цветов Тиккурила Супер Колор

Каталог цветов Тиккурила Супер Колор.

В каталоге «Tikkurila Super Color» представлено десять цветов, которые основаны на полупрозрачных жёлтых и красных пигментах оксида железа, благодаря этому они создают теплый и натуральный финиш. Покрытие не перекрывает фактуру древесины, а только придаёт ей глубокий и равномерный оттенок.

/ детальнее /

Каталог цветов Миранол и Уника

В колеровочный веер «Миранол и Уника» входит ряд цветов, которые подходят для любых элементов ландшафта. Так, например, в нем содержатся цвета для дорожных знаков. В каталоге представлены также цвета Уника Алюминиевая и Миранол Золото, Медь и Серебро. По таблицам ниже вы можете выбрать необходимый вам тон краски и сделать заказ на выбранный цвет.

/ детальнее /

Таблица колеровки Тиккурила Валтти

Таблица колеровки лессирующих антисептиков Tikkurila Valtti.

Лессирующий антисептик защищает поверхность от атмосферных явлений и продляет срок службы древесины. Колеровочный веер серии антисептиков Tikkurila Valtti включает ряд самых популярных оттенков в скандинавском стиле.  

/ детальнее /

Каталог цветов антисептика Тиккурила Винха

Кроющий антисептик Tikkurila Vinha разработан для защиты деревянных поверхностей от плесени, гниения, атмосферных явлений. Он не скрывает естественную структуру дерева, а только подчеркивает её красоту.

Предлагаем колеровку антисептика в один из оттенков по каталогу от производителя. Подобрать необходимый тон можно в представленной таблице.

/ детальнее /

Каталог цветов Tikkurila Деревянные фасады

Каталог цветов Tikkurila Деревянные фасады.

В этом каталоге представлены цвета, которые лучше всего подходят для наружной отделки деревянных фасадов. Цвета веера взяты из традиционных оттенков финских домов. При выборе цвета помните, что на фоне насыщенных оттенков окружающей среды все цвета воспринимаются иначе, они будут казаться более светлыми или яркими, чем в образцах или на экране монтора.

/ детальнее /

Таблица цветов RR RaColor

Цветовая палитра RaColor (RR), была внедрена финским концерном RautaRuukki (ныне Ruukki) для обозначения цветов производимого ими металла, а поскольку металл данного производителя пользуется традиционно высоким спросом и заслуженной популярностью – данная цветовая шкала также стала широко использоваться во всем мире.

В настоящее время шкала RR включает в себя 28 основных цветовых оттенка. Следует отметить, что цвета по шкале RR и RAL не идентичны, хотя можно подобрать похожие оттенки цветов.

/ детальнее /

Колеровочная таблица NCS

Колеровочная таблица NCS.

Каталог Natural Color System (NCS) создан более 60 лет назад шведским Институтом Цвета и с тех пор широко используется для обозначения цветов, являясь одной из наиболее признанных в мире цветовых систем. Последняя редакция цветового веера содержит 1950 цветов.

/ детальнее /

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>

Рубрики:


Теги: