Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Статьи

Паркетные полы Haro: красота от природы

Паркетная доска - самый стабильный, неприхотливый и простой в эксплуатации материал среди напольных покрытий из натуральной древесины, восхищающий своей естественной природной красотой. Технология поперечного склеивания обеспечивает паркетному полу высокие показатели эксплуатации и делает его устойчивым к перепадам влажности. Такой пол не требует дополнительных операций после приобретения: шлифовки, циклевания или покрытия лаком – вся эта работа уже сделана за вас на заводе-изготовителе. К тому же этот продукт вполне доступен по стоимости среди аналогов.

Почему именно Haro?

Производителей паркетной доски немало. Но кому же отдать свое предпочтение? Специалисты «Ярмарки паркета» рекомендуют выбирать продукцию только проверенных производителей.

/ детальнее /

КОНКУРС! Загрузи смешное фото ремонта и получи скидку 3000 рублей!

/ детальнее /

Экскурсия по паркетному заводу бренда "ESTA PARKET"

Эстонская компания "TECHNOMAR & ADREM" с первых дней своего существования занимается обработкой древесины. Помимо паркета она производит и огромное количество пиломатериалов, а также изделий из дерева. Завод компании оснащен по последнему слову техники. Оборудование приобретено у ведущих немецких, шведских, финских и итальянских производителей. Использование высококлассной техники и материалов позволило с самого начала производить высококачественную продукцию.

Результаты исследований независимых лабораторий показали, что качество ESTA PARKET находится на очень высоком уровне. Можно с уверенность сказать, что на фабриках производителя работают квалифицированные специалисты которые гордятся качеством продукции выпускаемой компанией. Отправляясь в путешествие мы надеялись получить множество позитивных эмоций. 

/ детальнее /

«Держи ноги в тепле а голову в холоде»

/ детальнее /

Виды массивной доски и ее отличия

Массивная доска и штучный паркет с давних пор выступают в качестве традиционного напольного покрытия. Они наделены превосходными потребительскими качествами и отличаются высокой прочностью. Этому способствует тот факт, что изготавливают их из цельного массива. Два этих схожих вида напольного покрытия наделены некоторыми отличиями в размерах толщины и длины. Массивная доска толще и длиннее, чем паркет. Остановимся подробнее на обсуждении доски из массива, чтобы более детально описать ее характеристики.

Размер

Толщина массивной доски составляет минимум 18 мм. Каждый производитель паркета изготавливает массивную доску разной ширины и длины. Ширина половой доски может быть разной, в пределах 90-200 мм. Что касается длины, то ее величина варьируется.

/ детальнее /

Каким должен быть пол на кухне?

/ детальнее /

Пол на века

Массивная доскаМассивная доска — материал современный. Она имеет ряд существенных отличий от материалов, которые можно назвать ее предшественниками. Требования потребителей к строительным материалам растут каждый день. Но существует пол, который вышел за границы модных тенденций. Цена на него не снижается, даже когда наступает кризис. Такой пол дома делают состоятельные люди, которые любят стабильность. Что же это за пол такой?

Ценность массивного пола

Европейские производители, которые в совершенстве владеют своим делом, с особой аккуратностью собирают деревянные балки, которые остались после сноса старинных домов и прочих зданий, чтобы подвергнуть их особой обработке. Сколько примерно лет таким балкам?

/ детальнее /

Лучшее напольное покрытие для детской

Осуществляя ремонт в детской комнате, стоит учитывать массу нюансов, которые не столь важны при ремонте в спальне или гостиной. Пространство, которое окружает ребенка, должно быть насыщенным: разнообразие цветов, фактур и материалов помогают ребенку развиваться и творить. Пол является немаловажной частью детской, ведь в этом помещении ребенок не только ходит (ползает) и спит, но и проводит большое количество своего времени. Поэтому напольное покрытие, с точки зрения безопасности, должно обладать целым рядом следующих качеств:

В первую очередь это экологичность. Для отделки лучше всего выбирать натуральные материалы, чтобы у ребенка не появились аллергические реакции.

Во вторых это безопасность. Пол должен иметь минимальную степень скольжения.

/ детальнее /

Двухслойная и трехслойная паркетная доска: основные отличия

/ детальнее /

5 правил выбора обоев от дизайнеров

/ детальнее /

  7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   след >>

Рубрики:


Теги: