Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Статьи

Обзор ноябрьских новинок

На сайте появилось множество интересных решений для строительства и ремонта, но так как ноябрь - последний осенний месяц перед холодной зимой, когда внешней отделкой заниматься уже достаточно проблематично, мы сконцентрируем свое внимание на новинках в напольных покрытиях.

1. Ламинат EvigFloor EvigFloor производится под контролем немецкой фирмы Evig в Китае с учетом исследований предпочтений клиентов. В России он представлен двумя коллекциями, которые воплощают в себе множество необычных решений и пожеланий Российских потребителей. Еще более популярным его делает 33 класс износостойкости и используемый для его производства материал (трехслойная ударопрочная HDF-плита толщиной 12 мм со специальной пропиткой). Укладку облегчает обработка воском, а особую изюминку придает фаска.

/ детальнее /

Самые интересные новинки октября

Мы с радостью представляем вам новинки, которые обязательно станут украшением вашего жилья, позволят в холодные осенние дни возвращаться с удовольствием в свой уютный и красивый дом.

1. Ламинат Paul Mayer Недорогое напольное покрытие, представленное двумя очень разными по настроению коллекциями, способно порадовать и удивить даже человека с самым взыскательным вкусом.

В одной коллекции вы найдете пол, который иммитирует традиционную паркетную доску с тщательно подобранной оригинальной текстурой. Насыщенные цвета и полуглянцевая поверхность прекрасно смотрятся в любом интерьере от классического до экстравагантного. Коллекция Studio производится в России под контролем всем известной марки Tarkett.

/ детальнее /

Посмотрим на ламинат по-новому

Популярность и спрос на ламинированные покрытия увеличивается с каждым годом. Широкий выбор декоров, размеров, текстур, высокие показатели надёжности и износостойкости - делают ламинированные доски одним из самых востребованных отделочных материалов современности. Но в последнее время, ламинат выходит за рамки понятия «напольное покрытие» Дизайнеры всё чаще применяют его как... материал для отделки стен, потолка или просто как элемент декора. И если задуматься, в этом определённо есть смысл и неоспоримые преимущества. Мы все знакомы с такими качествами ламината как:

-влагостойкость
-ударопрочность
-износостойкость
-шумо - и теплоизоляция

/ детальнее /

Обзор новинок

Ассортимент нашего сайта постоянно обновляется, и чтобы вы могли своевременно узнавать о новинках, мы приготовили краткий обзор по наиболее интересным, свежим решениям для вашего интерьера. На этой неделе ассортимент наших напольных покрытий пополнили целых три новинки. Самая интересная - нестандартное напольное покрытие Vinilam Gibrid . Это промежуточный вариант между ПВХ-плиткой и ламинатом, вобравший в себя все лучшее от этих двух напольных покрытий: он не боится влажности, очень легкий и приятный на ощупь, но в то же время практичный. Качество подтверждено сертификатами и восторженными отзывами тех, кто решился его уложить.

Для укладки не нужен клей, какие-либо особые навыки, подложка, специальные инструменты - монтаж очень простой и не требует много труда и времени. Кварц-виниловая плитка Decoria - это напольное покрытие с интересным составом:

/ детальнее /

Выбираем паркетное масло

Очень редко напольные покрытия из натурального дерева продаются без финишного покрытия. Клиент сможет подобрать доску с покрытием из лака, воска или масла, причем первое - самое популярное. Минусом покрытых лаком полов является то, что их крайне сложно отреставрировать в случае возникновения каких-либо дефектов. Что же можно сказать о покрытии из масла?

Покрытие или пропитка маслом использовалась с древнейших времен не только для того, чтобы придать древесине более эстетичный вид, но и для ее защиты. Достаточно вспомнить дошедшие до наших дней усадьбы: дерево без обработки давно бы уже потеряло вид, а лаковое покрытие приходилось бы циклевать и заново покрывать лаком хотя бы раз в 20 лет - и что бы тогда дошло до наших дней? Как правило, современное масло - это сочетание природных компонентов.

/ детальнее /

О напольной ПВХ плитке

Напольное покрытие - это важный элемент общего дизайна помещения. Не все покрытия одновременно красивые и стойкие к негативному воздействию среды: некоторые плохо переносят влажность, на других достаточно быстро появляются царапины или потертости. Для покрытия, которое укладывается сразу на всю площадь пола, например для линолеума, дефект любого участка критичен, поскольку придется менять его целиком. Вывод напрашивается сам собой: в местах, где легко что-то пролить или уронить, а также при повышенной проходимости, проще положить то покрытие, часть которого в случае чего легко заменить. Вот почему ПВХ плитка становится все более популярной. Попробуем разобраться, что она из себя представляет.

ПВХ плитка - это чаще всего многослойное покрытие, основой которого являются несколько слоев поливинилхлорида горячего прессования с добавками.

/ детальнее /

Выбираем межкомнатную дверь

Межкомнатная дверь - это очень важный элемент интерьера, поскольку она способна не только его дополнить, но и по праву стать настоящим его украшением. На данный момент на рынке существует огромное разнообразие конструкций, облицовок и цветовых решений, которые дают любому дизайнеру огромный простор для творчества. Попробуем разобраться поподробнее: из чего мы выбираем?

Классификация по способу открывания

То, каким образом будет открываться дверь - это не просто вопрос элементарного удобства, но и возможность сэкономить пространство, например, в узком коридоре.

Маятниковые двери - дверь, которая открывается в обе стороны.

/ детальнее /

Экоматериалы в декоративной отделке

Забота о своем здоровье и об окружающей среде в последнее время становится все более популярной, а предъявлять практически к любому продукту требование об его экологичности - это уже новый модный тренд, а не единичные случаи. Достаточно часто людей обманывают, указывая на упаковке того или иного продукта слово "экологически чистый". По каким же критериям определить, что товар действительно соответствует заявленной характеристике?

Сырье, используемое для производства продукции, должно относиться к возобновляемым ресурсам, а его добыча и обработка должны требовать минимальных энергозатрат.

При производстве должны использоваться современные технологии. Здесь важно все: от затрат энергии до очистных сооружений и утилизации отходов, если таковые имеются. Ведь даже действительно экологичное сырье может быть обработано на устаревшем оборудовании.

/ детальнее /

Натуральный линолеум

В 1763 году впервые линолеум был представлен на обозрение миру человеком по имени Натан Смит, он описывал его подобным образом: "на тканном полотне находится покрывающая его масса из смеси смолы, живицы, испанского коричневого красителя, пчелиного воска, льняных масел, наносимую на полотнище в горячем состоянии". По большому счету получившееся покрытие можно считать предком современных натуральных линолеумов.

С тех пор технология, процессы и материалы, используемые в производстве очень изменились, но суть осталась прежней: натуральный линолеум — это самый экологически чистый и безопасный из видов линолеума.

Сегодня, долгое время, незаслуженно оставленный без внимания, натуральный линолеум приобретает все большую популярность.

/ детальнее /

Аксессуары для кухни

Кухня - это не только то место в доме, где женщина проводит очень много времени за домашними хлопотами, но чаще всего именно здесь вся семья собирается в уютной и теплой атмосфере, чтобы обменяться новостями, мнениями и планами. Гостям также принято предлагать чай или кофе, поэтому именно на кухне так важно создать домашнюю атмосферу, в которой легко будет расслабиться и отдохнуть. Но нужно помнить, что для готовки нужна бытовая техника, различная посуда, кухонная утварь и многое другое. Пространство должно быть не только красивым, но и максимально удобным для хозяйки, чтобы все было под рукой. Обе эти задачи и призваны решить кухонные аксессуары, о которых мы сейчас поговорим подробнее. Условно все аксессуары для кухни можно разделить на две группы:
-Декоративные элементы. Эти аксессуары не несут в себе никакой функциональной нагрузки, их задача не в том, чтобы сэкономить пространство или защитить какую-нибудь поверхность от загрязнений и повреждения.

/ детальнее /

  2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   след >>

Рубрики:


Теги: