Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Пополнение ассортимента и акции недели

Последняя неделя апреля оказалась богата на новые предложения и распродажи.

Новинки

Практически в каждом разделе нашего интернет-магазина появились интересные новинки. Начнём с напольных покрытий :

1. Инженерная доска HofParkett

Производитель предлагает нам две коллекции инженерной доски. В серии Alpen представлены дубовые декоры под лаком, а в Rivers доски покрытые маслом. Коллекции составлены из самых популярных оттенков дуба: коричневого, бежевого, белого и серого. Доски имеют двухслойную структуру. Верхний слой — это древесина ценных пород, а нижний - березовая фанера марки Свеза.

На фото представлены декоры инженерной доски HofParkett из коллекции Alpen.

Инженерная доска HofParkett коллекция Alpen Дуб Mont FortИнженерная доска HofParkett Alpen Дуб Mont BlancИнженерная доска HofParkett Alpen Дуб Monte RosaИнженерная доска HofParkett Alpen Дуб Santis

2. Массивная доска Княжеский лес

Массив Княжеский лес производится из краснодарского дуба. Фабрика выпускает продукцию трёх сортов: рустик, натур и селект. Доска продаётся без покрытия, но может быть дополнительно обработана, в зависимости от Вашего желания.

3. Керамогранит АТЕМ

Ещё одна новинка - керамогранит эконом сегмента под брендом АТЕМ. Эта серия в неброских оттенках и с матовой поверхностью прекрасно подойдёт для бытовых и коммерческих помещений.

4. Керамическая плитка Березакерамика

На фото представлена облицовочная керамическая плитка и декоры Берёзакерамика.

Кафельная плитка берёзакерамика  Интарсия коричневаяКафельная плитка Декор Интарсия коричневаяКафельная плитка берёзакерамика джерсиКерамическая плитка берёзакерамика Джерси декорКерамическая плитка берёзакерамика Кафельная плитка Belani коллекция Декор Камелия светло-бежевая

Бренд от белорусского завода Belani. Великолепные декоры в различных стилях украсят кухню, ванную комнату, санузел или коридор. Коллекции содержат плитку для пола и для стен, что значительно облегчает подбор покрытия для всего помещения.

Коллекции очень разнообразны. Стильная и современная серия Колибри, нежная Камелия, яркая Айва или сочная серия Коктейль изготовленная в стиле пэчворк, выбирать только вам. Можно долго описывать красоту этой продукции, но фото передаст её лучше чем слова.

Кафельная плитка Берёзакерамика коллекция коктейль Керамическая плитка Берёзакерамика Колибри Керамическая плитка Берёзакерамика Оникс

5. Керамогранит Техногрес

Недорогой керамогранит с практичным дизайном соль/перец. Разнообразие оттенков и размеров позволит подобрать декор в любое помещение. Пол облицованный этим керамогранитом не скользит, сохраняет цвет долгие годы и очень прост в уходе.

6. Двери Верда с 3D покрытием

Дверные полотна с 3D покрытием, не смотря на свою цену, выглядят очень эффектно и элегантно. Коллекция появилась совсем недавно, а уже является одним из лидеров продаж отечественного рынка. Каркас двери усилен брусом хвойных пород, что придает полотнам дополнительную прочность и стабильность.

На фото дверные полотна Verda с 3D покрытием.

Дверь Верда полотно Берлин 02 ДО Дуб табакДверь Верда  светлая  Мюнхен 03 ДО Слоновая костьДверное полотно Баден 05 ДГ Дуб темныйДверное полотно Мюнхен 04 ДО Дуб дымчатый

7. Плинтус для потолка

Выбрав отделку для стен и потолка в голову приходит вопрос: «А как же аккуратно закрыть стык?» На помощь придёт потолочный плинтус. Он прост в монтаже, красив и долговечен. Кроме того, он имеет очень привлекательную цену. Ознакомится с ассортиментом вы можете в разделе Потлочный плинтус.

8. Компьютерные столы Витра

Сегодня сложно найти хоть один дом или офис в котором нет такого предмета интерьера как компьютерный стол. Кто-то отдаёт предпочтение компактным моделям, кто-то большим и вместительным, цветовая гамма тоже может быть совершенно разнообразной. Мы решили пополнить наш ассортимент мебели и добавили компьютерные столы от отечественной фирмы Витра. Теперь вы можете приобрести качественный стол на котором уместится не только компьютер или ноутбук, но и книги, диски и аксессуары.

На фото компьютерные столы Витра из серии Фортуна. Прекрасный выбор для дома или офиса!

Компьютерный стол маленькийКомпьютерный стол с полкойКомпьютерный стол угловой

Акции

1. Стартовала акция на ламинированный пол Quick Step Perspective. Ловите момент! Ведь сейчас вы можете приобрести один из акционных декоров сэкономив 335 рублей на каждом м2. Ламинат имеет 32 класс износостойкости, фирменный замок UNICLIC и четырёхстороннюю фаску по периметру. Гарантия при использовании в домашних условиях – 25 лет.

Ламинат Quick Step Доска Мербау UF996

2. Всё течет и меняется, вот и знаменитый Alloc не останавливается в своём развитии. Бренд решил снять с производства некоторые коллекции ламината. Значит ждём новинки! А пока можно воспользоваться случаем и приобрести пол проверенный временем, водой, грязью и толпами довольных клиентов, со скидкой 36%. Пожизненная гарантия при условии использования в домашних помещениях! Спешите ведь на складе осталось всего 2 декора из коллекции Domestic.

3. Массивная доска из бамбука Smart Floor — это качественное, плотное и сверхпрочное покрытие для вашего дома. Производитель анонсировал скидки приуроченные к Дно Победы. Уже сегодня принимаются пред заказы на массив Smart Floor со скидкой от 15 до 23%


Теги статьи: Двери Кафельная плитка Керамогранит Ламинат Массивная доска Мебель 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: