Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

НОВИНКА! 

Рады представить Вашему вниманию износоустойчивое напольное покрытие высокой плотности — ламинат Kossen. Благодаря 33 классу износостойкости подходит как для бытовых, так и для помещений коммерческого с высокой эксплуатационной нагрузкой. Благодаря повышенной влагоустойчивости, ламинат без опаски можно укладывать даже на кухне, в ванных комнатах и туалетах. Производитель гарантирует, что покрытию не страшен частый контакт с водой.

Ламинированный паркет Kossen оценят эстеты и любители стильных и красивых вещей. Коллекции Classic и Elegant представлены в широкой цветовой гамме и очень достоверно имитируют поверхность натурального дерева, а так же очень приятна на ощупь. Благодаря V-образной фаске выгодно смотрится в малогабаритных квартирах.
Качественная, очень прочная замковая система KossenLock значительно облегчает укладку ламината и обеспечивает длительный срок службы, защищая пол от попадания влаги и пыли.

Примеры декоров

Classic Elegant

 

Спешите приобрести ламинат Kossen по выгодной цене в интернет-магазине Ярмарка Паркета! Заказы и вопросы принимаются по телефону (812) 677-15-12 или 8-800-333-12-15 (звонок бесплатный из любой точки России).


Теги статьи: Ламинат 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: