Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Все для обустройства спальни для детей и подростков

Лето закончилось, а это значит, что в свои права снова вступает осень — пора, когда в свою жизнь хочется добавить уюта и красок. Начало осенней поры — это начало нового учебного года. Многие дети впервые ступят на порог школы, коридоры которой будут благоухать цветами, предназначенными дорогим учителям. Это очень волнительный момент в жизни каждого ребенка. Очень важно сделать так, чтобы процесс обучения радовал не только в школьных стенах, но и дома. Именно поэтому предлагаем обратить внимание на эту статью. В ней подробно изложена информация о новинках и хитах, которые помогут в создании идеальной детской спальни.
Началом любой комнаты, без сомнения, являются стены и пол. Предлагаем обратить внимание на интересные коллекции обоев, которые разработаны опытными дизайнерами специально для детей и подростков.

Обои от производителя Grandeco (Ideco) из коллекции Jack n Rose Junior обладают оригинальным, но в то же время простым дизайном и приятной цветовой гаммой с преобладающим большинством теплых оттенков. Именно такая палитра будет способствовать формированию положительного настроения. Широкий выбор декоров позволяет без труда расставить в комнате необходимые акценты, обозначив зону отдыха и работы. В интерьере обои Jack n Rose Junior смотрятся ненавязчиво и дарят очарование любым помещениям. В каталоге найдутся настенные покрытия как для спален девочек, так и мальчиков.

Jack n Rose Junior JR3309 Jack n Rose Junior JR3102 Jack n Rose Junior JR2007


Для детей помладше предлагаем обратить внимание на крайне милую и интересную коллекцию от фабрики Cristiana Masi под названием Bim Bum Bam. Невероятно яркие и интересные дизайнерские решения данной коллекции не оставят равнодушными ни одного ребенка. В каталогах найдутся идеальные настенные покрытия как для комнат девочек, так и мальчиков, а так же нейтральные декоры, подходящие для любых спален. Яркие и качественные рисунки не оставят равнодушными даже взрослых.

Уют в детской спальне — это очень важный критерий. Мягкие и теплые полы — незаменимая составляющая комфорта. Фабрики по производству ковровых покрытий не обошли стороной и детей, создав яркие дизайны для детских комнат. Такие ковролины и ковры, как правило яркие, с интересными рисунками — то, что нужно для ребенка.

Многие дизайнеры и психологи считают, что мебель принимает активное участие в формировании психологического состояния детей. Интересные комплекты мебели создают в помещении оригинальную атмосферу, подчеркивающую индивидуальность ребенка. В каталогах нашего интернет-магазина представлено несколько серий, разработанных специально для детей и подростков.
Мебельная фабрика Витра порадует нас отличной коллекцией Британия, предназначенной в большей степени для старших школьников. Приятная цветовая гамма и потрясающий рисунок на фасадах шкафов идеально впишется в интерьер. Дизайн смотрится свежо и лаконично, в нем нет лишних деталей. Разнообразие модулей позволяет создать интерьер в соответствии с размерами и планировкой помещения, свободно уместив в нем все необходимое.

 
  Шкаф угловой

Для детей более младшего возраста создана яркая и необычная коллекция Акварель, полностью оправдывающая свое название. Привлекательные оттенки и замечательный цветочный узор на фасадах гармонично сочетаются и дарят интерьеру свежую и по-летнему теплую атмосферу.

Среди новинок мебели предлагаем обратить на огромное обновление в каталогах мебельной фабрики Уют. Широчайший выбор модулей для спален представлен в трех цветовых вариантах: дуб молочный, дуб сонома и венге. Три совершенно разных оттенка дают возможность выбрать именно тот, что будет отвечать Вашим требованиям.

 

Спортивные машины 900612 Стевия 900400 Мухоморы 900276

Завершением интерьера становится домашний текстиль. Многие не отдают ему должного внимания, что зря. Правильно подобранные шторы или декоративная подушка в углу кровати способны в корне поменять атмосферу в помещении. За помощью обратимся к нашим каталогам, в которых представлен невероятно большой выбор штор. Для оформление детских комнат особое внимание стоит обратить на фотошторы представленные более, чем в 150 разнообразных дизайнах. Основа блэкаут максимально защищает помещение от проникновения солнечных лучей. Фотопечать на ткани остается такой же яркой даже после нескольких стирок (прим. шторы подвергаются машинной стирке при температуре не выше 30°).

В дополнение к шторам стоит обратить внимание на декоративные подушки, представленные в очень широком ассортименте. Наволочка с ярким принтом оснащена замком на молнии. Благодаря наполнителю их холлофайбера подушка является очень мягкой и не сбивается.

Так же в каталогах представлен широкий выбор постельного белья, среди которого есть и детское. Изготовлено оно их поплина — мягкой хлопковой ткани, сохраняющей свое качество даже после нескольких стирок. Как и подобает, детское постельное белье обладает ярким рисунком, который не выцветает со временем.

Создать идеальный интерьер в детской комнате достаточно просто, особенно, если не нужно далеко идти, ведь все необходимое есть в нашем интернет-магазине.

 


Теги статьи: Ковролин Ковры Мебель Обои Товары для дома 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: