Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Керамогранит в интерьере

Керамогранит - материал универсальный. Его можно встретить и в элитных особняках и в подъезде типовых пятиэтажек. Он может использоваться как внутри помещений, так и для оформления открытых пространств (беседок, террас, садовых дорожек). Что же делает его таким популярным? Конечно физические свойства: износостойкость, долговечность, водостойкость и морозоустойчивость. Но мы хотим уделить особое внимание ещё одному важному фактору - внешнему виду. На рынке представлено огромное количество разного керамического гранита и плитки для пола. В этой подборке мы постарались представить самые оригинальные и интересные экземпляры.

Estima Fabric

Кто сказал, что камень не может быть похожим на джинсовую ткань? Ещё как может! Эта оригинальная коллекция демонстрирует каким необычным бывает керамогранит для пола. Для усиления эффекта покройте им ещё и стены. Получится яркий и практичный интерьер.

Estima Fabric

FB01 FB02 FB03 FB04

 

Kerama Marazzi Сансеверо

Броский монохром не может оставить равнодушным ни единого человека. В него либо влюбляешься, либо ненавидишь. Уложите плитки "шахматной доской", добавьте декорацию и стильный пол готов.

Сансеверо

Сансеверо белый SG240400N Сансеверо черный SG240500N

 

Terragres Allen

"Где вы взяли такую водостойкую доску?". Имеено это спросят гости, если увидят керамогранит под дерево в вашей ванной. Terragres Allen имеет матовую, противоскользящую поверхность достоверно передающую всю красоту древесины.

Terragres Allen

Allen бежевый в интерьере Allen бежевый Allen белый

 

Cersanit Oxford

Атмосфера британского паба или старой доброй таверны в портовом городке. Подобный декор очень уместен для кухни, столовой в загородном доме, тематических кафе и баров.

Cersanit Oxford

Oxford бежевый C-OX4R012D в интерьере Oxford бежевый C-OX4R012D

 

Atlas Concorde Marvel Pro

Рельефные декоры для стен и элегантный мрамор для пола. Коллекция выглядит очень эффектно и дорого. Тот редкий случай, когда керамогранит будет органично смотреться на стене в гостиной и даже спальне.

Atlas Concorde Marvel Pro

Marvel Noir S.Laurent Ribbon Marvel Cremo Delicato Ribbon

 

Берёзакерамика Аликанте

Оригинальный керамический гранит с дизайном под брусчатку. Может быть использован для любых типов помещений и для улицы. Послужит хорошей альтернативой тротуарной плитке.

Березакерамика Аликанте

Аликанте GP асфальтовый Аликанте GP коричневый Аликанте GP коричневый Аликанте GP серый Аликанте GP стальной

 

Lasselsberger Ceramics Арлингтон

Керамический гранит Арлингтон выглядит современно, лаконично, элегантно. Геометрические декоры станут главным акцентом в интерьере и будут притягивать восторженные взгляды. Эта коллекция создана для тех, на кого наводит тоску мысль о поле с классической каменной структурой.

Lasselsberger Ceramics Арлингтон

Арлингтон 3606-0018 Арлингтон 3606-0019

 

Italon Artwork

Плитки в стиле пэчворк на пике популярности. Используйте декоры Италон как керамогранит для ванной, кухонный фартук, элемент зонирования, в комбинации с однотонными декорами. Италон Артвок - атмосферная коллекция для любых бытовых и коммерческих помещений.

Italon Artwork

Италон Artwork в интерьере

 

Rondine New York и London

Брутальная итальянская керамогранитная плитка под кирпич. На ощупь и вид практически не отличается от натурального камня. Такое покрытие станет основой интерьера с скандинавском или лофт стиле

Rondine New York и London

Rondine коллекция New York Rondine коллекция London

Мы представили лишь малую часть интересных декоров керамогранита. Ежедневно появляются новые коллекции и смелые решения. Оставайтесь с нами и вы всегда будете в курсе всего самого интересного, что происходит в мире отделочных материалов.


Теги статьи: Керамогранит 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: