Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Как сделать ремонт качественно и дешево

Есть желание сделать ремонт, но цены на продукцию неприятно удивляют? Согласитесь, совершенно не хочется экономить на качестве, чтобы вписаться в выделенный бюджет. Но порой кажется, что иного выбора просто нет.

Он есть! Совершенно не нужно откладывать ремонт до «лучших времен» и ждать стабилизации курсов валют. Если Вы хотите обустроить свой дом или офис, то сделайте это сейчас. Не отказывайте себе в маленьких радостях. Просто приобретайте продукцию российского производства, ведь её цена изменилась не столь радикально. Взяв во внимание сложившуюся финансовую ситуацию, интернет-магазин «Ярмарка Паркета» подготовил уникальное антикризисное предложение, которое позволит Вам не только сэкономить на ремонте, но и не разочароваться в качестве приобретенных товаров!

Долгие годы многие покупатели обделяли вниманием отечественного производителя, изначально нацелившись на общепризнанное и разрекламированное качество зарубежной продукции, а зря. Российские товары во многом не уступают импортным аналогам, их существенным отличием можно считать только цену (которая значительно ниже). Наш магазин поможет Вам не только сэкономить, но и подобрать товары, отвечающие всем стандартам и требованиям.

Обои

Мало какой ремонт обойдется без обоев. Этот отделочный материал создаёт характер помещения, делает его уникальным. Предлагаем Вашему вниманию российские обои от Московской Обойной Фабрики. Производитель подготовил огромное количество коллекций с общим количеством декоров превышающим отметку в пятьсот единиц. Среди множества вариантов вы сможете подобрать как фоновые обои, так и модели с яркими узорами. Обратите внимание на уникальную коллекцию бумажных обоев «EcoVlies» — здесь вы можете найти и флористические мотивы и нестандартные решения (например, книжные полки или коллажи из фотографий) и прекрасно подходящие к ним фоновые компаньоны.

В каталогах 1-7 представлены виниловые обои на флизелиновой основе — абсолютно экологически чистая продукция, легкая в монтаже , а также в последующем уходе. Такие настенные покрытия прослужат долгий срок, сохраняя свой безупречный внешний вид.

Для обустройства детской комнаты Вам идеально подойдут обои из каталога «Мой волшебный мир», яркие и необычные декоры обязательно порадуют малышей. А материалы, из которых они изготовлены, позволят родителям не беспокоиться о здоровье своих детей.

Если же Вас интересуют обои из чистого флизелина, то стоит обратить внимание на каталог «Гладкий флизелин», в нем представлено большое количество самых разнообразных декоров, среди которых обязательно найдется подходящий.

 Обои Московской обойной фабрики Амели 644412-4 из коллекции "Гладкий флизелин"

 

 

 Обои Московской обойной фабрики Вояж 275662-4 из коллекции "EcoVlies"

 

 

Напольные покрытия

В наше время выбор напольных покрытий невероятно огромен. Поэтому каждый, покупая их, выбирает тщательно, а иногда даже с пристрастием. Поскольку приобретаются они не на один год. Качество и внешний вид — главные критерии, на которые покупатель обращает внимание. Мы предлагаем Вашему вниманию напольные покрытия от российских производителей, отвечающие всем стандартам качества.

Ковролин

Ковровые покрытия от фабрики «НеваТафт», занимающей лидирующие позиции на рынке отечественных производителей, представлены широким ассортиментом моделей. В каталогах вы сможете найти как однотонные декоры, так и дизайны с разнообразными узорами или принтами. Высококачественный ковролин приятно удивит Вас очень демократичными ценами. Так же советуем обратить внимание на Витебский ковролин из Республики Беларусь, который поразит современным дизайном, приемлемой ценой, высоким качеством, широким ассортиментом с различными цветовыми решениями и долгим сроком эксплуатации.

Ламинат

Ламинат уже долгое время является одним из самых популярных напольных покрытий. Именно его предпочитает приобретать большая часть покупателей. Это напольное покрытие является идеальной альтернативой натуральному дереву, которое никогда не выйдет из моды, но при этом ламинат имеет сравнительно низкую цену.

Например ламинированный пол Quick Step, коллекция с приятно звучащим названием Eligna. Покрытие имеет 32-ой класс износостойкости, что позволит использовать его в бытовых помещениях, либо в небольших офисах с низкой проходимостью. Одной из важнейших особенностей этой коллекции является высококачественная имитация натуральной древесины, а так же антистатичность и светостойкость. Коллекция может использоваться с теплыми полами. Производитель даёт 25 лет гарантии при условии использования покрытия в домашних условиях.

Обратите внимание и на коллекцию Woodstock Premium от Tarkett. Данная серия представлена в роскошных дизайнах имитирующих структуру дуба. Идеальный выбор для приверженцев классического стиля. Ламинат Woodstock Premium гипоаллергенен, антистатичен и износоустойчив.

Ещё одним высококачественныйм продуктом отечественного производства является ламинат под брендом Floorpan. Покупателю предложено 5 коллекций в которых декоры имитируют натуральную древесину и представлены в разнообразных цветовых решениях.

 Декоры российского ламината Floorpan из коллекции "Black"

 

 

Ламинат Floorpan Дуб Горный Светлый FP0051Дуб Бомонд Рустикальный FP0047Дуб Индийский Песочный FP0048Дуб Прайс FP0045

Паркетная доска

И в этой нише есть качественные, износостойкие напольные покрытия российского производства. Предлагаем Вашему вниманию паркетную доску Greenline. Это покрытие имеет очень привлекательную цену. Однополосные и трехполосные декоры различных оттенков станут украшением любого помещения, расскажут о хорошем вкусе и достатке хозяина дома.

Не менее выгодным предложением является продукция фирмы Sinteros - дочернего российского предприятия компании Tarkett и доска Polarwood произведенная на российском заводе концерна Karelia-Upofloor.

Линолеум

Линолеум уже долгие годы является самым популярным напольным покрытием за счет своей экономичности, долговечности, а так же большому разнообразию декоров. Среди российских производителей с легкостью можно найти недорогую продукцию высочайшего качества. Например, линолеум Polystyl - это популярные напольные покрытия, производимые на российском заводе Tarkett. Они характеризуются простотой укладки, длительным сроком эксплуатации, а так же широким выбором декоров. Отметим, что цена очень приятно Вас удивит.

Весьма дешевый и качественный линолеум предлагает бренд Juteks. Эта продукция обладает высокой износостойкостью, а так же устойчивостью к ударным нагрузкам. Кроме того линолеум Juteks  экологически безопасен, прост в укладке и уходе.

Ещё одним очень популярным покрытием отечественного производства является линолеум Комитекс Лин.  ПВХ покрытия бренда представлены различными коллекциями, которые различаются по толщине, ширине и классу применения. Обилие декоров позволит подобрать линолеум на любой вкус.

 Бытовой линолеум Juteks Vavilon 2036 из коллекции "Forum"

 

 

Бытовой линолеум Juteks Vavilon 2036

 Бытовой линолеум Juteks Parnas 7540 из коллекции "Maxima"

 

 

Бытовой линолеум Juteks Parnas 7540

В следующем обзоре мы представим отечественных производителей ковров, кафельной плитки, керамогранита и стеновых панелей. Оставайтесь с нами и Вы первыми узнаете о самых выгодных предложениях на рынке отделочных материалов. 


Теги статьи: Ковролин Ламинат Линолеум Обои Паркетная доска 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: