Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Интересные новинки и акции недели

Лето — пора солнца, моря, пляжа и… ремонта, который, наверняка, затеяли многие из вас. Желание обновить интерьер и сделать обстановку в доме более уютной присутствует у каждого. Именно поэтому интернет-магазин «Ярмарка Паркета» стремится расширять свой ассортимент, позволяя вам делать выбор из большого количества только лучших товаров.
Не нарушая традиции, мы предлагаем обратить внимание на краткий обзор самых интересных и актуальных новинок.

Напольные покрытия

1. Открывает наш список отличный ламинат Parador, включающий в себя более десяти коллекций. Благодаря данным дизайнерским напольным покрытиям, произведенным в Германии, Вы с легкостью сможете превратить любое помещение в произведение искусства, удивив тем самым Ваших знакомых. Каждая коллекция по-своему уникальна и необычна. Помимо классических дизайнов в каталогах Parador вы сможете найти необычайно красивые напольные покрытия, выполненные под камень или же с великолепными узорами, будоражащими воображение. Широкий выбор оттенков обязательно удивит Вас. Среди продукции Parador вы сможете найти ламинат для интерьеров любого стиля: от классики до hi-tech! Не бойтесь экспериментировать, ведь Вы обязательно окажетесь довольны результатом.

      

 

2. Паркетная доска Deco. Данные напольные покрытия производятся в Китае на фабриках, специализирующихся на изготовлении продукции от ведущих мировых производителей. За вполне привлекательную цену, Вы сможете приобрести паркетную доску высокого качества, которая прослужит Вас на протяжении долгого срока. Широкий выбор оттенков позволит подобрать цвет покрытий, который идеально впишется в интерьер. Так же от данного производителя в каталогах представлена массивная доска. Приобретая данные напольные покрытия, вы обзаведетесь не только продукцией высочайшего качества, но и сможете сэкономить, что так же важно.

      

3. Новая коллекция De Facto от известного российского бренда Kronostar. Напольные покрытия из данной линейки рассчитаны на максимальные нагрузки! Высокопрочный ламинат 33 класса толщиной 12 мм позволяет укладку в помещениях коммерческого типа. Он прослужит Вам в течение длительного срока, сохраняя свой первоначальный вид. Удобный инновационный замок позволяет укладывать данные напольные покрытия без особых сложностей даже тем, кто впервые сталкивается с этим. Приятные расцветки обязательно удивят Вас.

      

4. Новый четырехслойный ламинат Goodway позволит Вам совершить путешествие по самым известным странам мира. Семь великолепных коллекций, выполненных в духе страны, название которой они получили. Каждая из них уникальна по-своему. Российская, например, выполнена в уникальной цветовой гамме из родной и привычной для всех сосны. Данные напольные покрытия создают в помещении уютную обстановку. Рустикальная селекция максимально приближает внешний вид доски к фактуре натуральной сосны.
Остальные коллекции так же являют собой уникальные расцветки. Самый большой интерес из них представляют напольные покрытия, получившие свое название от весьма экзотических стран. Продукция арабской и марокканских коллекций отличается оригинальным смешением фактур и цветов. Необычные рисунки на покрытии так же делают их в своем роде уникальными.

      

Покрытия для стен

1. Новые коллекции от давно полюбившейся фабрики Zambaiti обязательно порадуют Вас этим летом. Ведь благодаря им Вы можете освежить Ваш интерьер.
Коллекция Sanremo – виниловые обои на флизелиновой основе, выполненные в пастельных тонах. Шикарные цветочные декоры станут идеальным решением для гостиной или спальни. Обои Sanremo — это классика, которая будет актуальна всегда и никогда не выйдет из моды. 

      

Весьма смелым решением можно назвать настенные покрытия из коллекции Splendida. Пусть она обладает неброскими оттенками, но ее узоры с восточными мотивами выглядят весьма специфично. Мы уверены, что многим из Вас они придутся по душе. Данная коллекция так же станет идеальным решением для спальни или гостиной.

      

Обои Villa Borghese позволяют создавать уникальные дуэты благодаря широкому выбору декоров и однотонных компаньонов. Не бойтесь экспериментировать, и Вы обязательно останетесь довольны результатом!

      

2. Новая коллекция обоев от Casa Mia. Cobalt – сочетает в себе благородные приглушенные оттенки и неброские декоры, которые идеально сочетаются со своими однотонными компаньонами, создавая великолепный тандем.

      

Стеклянные кухонные фартуки «Скинали» - это широчайший выбор интерьерных панелей на стеклянной основе. Они являются отличной альтернативой кафельной плитке и кухонным фартукам, выполненных на основе HDF. Данная продукция не боится воздействия воды и моющих средств, что позволяет не переживать за сохранность фартука после нескольких уборок. Яркие и необычные рисунки, несомненно, станут главным украшением Вашей кухни.

      

Лето — самое время отправиться с семьей на дачу или просто за город. Чтобы Вашим деткам на природе было веселее, предлагаем обратить внимание на высококачественные и очень прочные качели-гнезда. Корпус качели выполнен из прочной стальной трубы, а для подвеса используется сверхпрочная альпинистская веревка — все это позволяет Вам не беспокоиться о безопасности Вашего малыша.

      
А для Вас мы предлагаем великолепные подвесные кресла из искусственного ротанга. Прочные и очень удобные элементы мебели практически незаменимы на даче или даже на балконе в городе. Более того, подвесные кресла выглядят очень эстетично, поэтому с легкостью украсят собой обстановку.

      

Акции

До 01.08.16 Вы можете приобрести продукцию «Sintelon» с приятной скидкой в 15%. Торопитесь, времени осталось не так много!


Теги статьи: Ламинат Массивная доска Обои Паркетная доска Стеновые панели Товары для дачи Товары для дома 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: