Это вам —
не «пол помыть»
161 679 клиентов за 19 лет!
60 000 + товаров для покрытия
пола и ухода за ним.
14 дней на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

Домашний текстиль - практичный, красивый, качественный!

Дом — это прежде всего хорошая атмосфера, уют, тепло очага, запах вкусного ужина. Это место куда хочется возвращаться. Только дома мы можем расслабиться, почувствовать защищённость от любых невзгод, побыть с родными или наедине с собственными мыслями. Люди всегда старались улучшить своё жилище, утепляли его шкурами животных, украшали различными поделками ручной работы и тканными изделиями. Мастерицы месяцами (а иногда годами ) трудились чтобы создать изделие способное придать дому нужное настроение. Сегодня, совсем не обязательно проделывать такую колоссальную работу. Хозяйки могут сэкономить время и украсить дом уже готовыми декоративными элементами. Поможет в этом красивый и качественный домашний текстиль.

Шторы и тюль

Атлант (коричневый) 202571Детские шторы Стевия 900400Леар (розовый) 202433Инди (терракот.) 200180

Неоформленное окно делает комнату неуютной и холодной. А вот грамотно подобранные шторы способны преобразить её до неузнаваемости. Роскошные портьеры предадут помещению шик и респектабельность, лёгкий тюль наполнит воздухом и светом, а яркие фотошторы оживят интерьер. У нас вы найдёте самые разнообразные готовые шторы, тюль, шторки для кухни и детской, жалюзи, а также рулонные, римские шторы и полотна с фотопечатью.

Преимущества наших штор

  • Они не выгорают и не растягиваются
  • Все модели полностью готовы к использованию. Не нужно ничего обрезать или подшивать.
  • И тюль и портьеры не боятся машинной стирки. Просто стирайте их при температуре не выше 30 градусов.
  • Шторы уже снабжены лентой под крючки или кулиской. Повесьте шторку и наслаждайтесь новым видом вашего окна.

иниролло Эскар blackout бежевыйСветонепроницаемые миниролло Blackout бежевый по супер цене!

Стильные и функциональные светонепроницаемые шторы Эскар blackout отлично подойдут для любого типа помещений.  Кроме того они защитят комнату от проникновения пыли и насекомых, уберегут от слишком яркого света.  Управление рулонной шторой производится с помощью цепочно-роторного механизма. Ролло изготовлены из 100% полиэстера с антистатической пропиткой, отличающегося своей легкостью и долговечностью.

Эти шторы, а также другие товары с фантастическими скидками вы найдёте в нашем разделе распродажа

Постельное бельё

Качественное постельное белье - залог здорового сна. Очень важно чтобы комплект был не только красивым, но и хорошо пропускал воздух и впитывал влагу, не линял, не красил кожу, не скатывался. Постельное бельё представленное в нашем каталоге полностью соответствует этим критериям. Кроме того, оно хорошо отстирывается и легко гладится.

Декоративные подушки

Подушка Дарса-О (коричн.) 966006Подушка Илвин-О (синий) 966013Подушка Емар-О 966182Подушка 966515

Ещё один элемент домашнего декора который придаёт комнате характер. Милые и оригинальные декоративные подушки отлично впишутся в интерьер детской комнаты, кухни, гостиной или спальни. Они станут необходимым ярким акцентом, освежат даже самую непримечательную комнату. Приятным фактом является то, что наполнителем в наших подушках является не привычный синтепон, а экологичный и гипоаллергенный Холлофайбер, который не сбивается комками и не содержит химических и клеевых эмульсий. Наволочка, у всех моделей, снабжена молнией, а значит её легко снять и постирать.

В интернет-магазине «Ярмарка паркета» представлен огромный ассортимент различного текстиля для дома : шторы, тюль, декоративные подушки, постельное бельё. Широкий выбор материалов и расцветок позволит выбрать текстиль действительно на любой вкус.

Позвоните нам и мы поможем подобрать текстиль для дома вашей мечты!

Телефон для жителей Москвы: (495) 287-60-88
Телефон для жителей Санкт-Петербурга: (812) 677-15-12
Телефон для жителей регионов: 8-800-333-12-15
(звонок по России бесплатный)

Теги статьи: Товары для дома 

Понравилась статья? Расскажи о ней своим друзьям!
Рубрики:


Теги: